8 (495) 663-72-268 (495) 663-72... — показать

КЕРАМ-МАРКЕТ

8 (495) 663-72-268 (495) 663-72... — показать
+7 495 663-...+7 495 663-72-26 ещё

Про «КЕРАМ-МАРКЕТ»

Интернет-магазин керамической плитки с самым большим ассортиментом в Москве.
Строительный товары 2
Керамическая плитка
Керамогранит

Отзывы про КЕРАМ-МАРКЕТ (7)

Понравился магазин!!!! Кто был в нём -меня поймёт, огромный ...два этажа шоурум, есть и обои и ламинат и сантехника, цены как в интернете( там и нашли этот магазин). Работали с продавцом Полиной, а по сантехнике помогал их (специалист как они его называют) Герман, выражаю им обоим особенную благодарность за подбор материала, сами то мы не смыслим особо с мужем, водитель доставил в понедельник заказ который мы в пятницу оформили, на автомобиле с логотипом магазина, славянской внешности, показал как проверить плитку.. Так держать!!!Оценка 5!!!! Анна и Павел заказ №95257 от 09.12.2018
Магазин нашел случайно в интернете... И был приятно удивлен! Во-первых, наличие товара на складе. Во-вторых, срок доставки в г. Пятигорск в течении пяти дней, что считается очень быстро. В-третьих, действительно очень выгодная цена. А так же хочу отметить грамотную и профессиональную работу менеджера Александра. Большая редкость в наше время, когда у людей слова подтверждены делом! Остался очень доволен работой с данным магазином и общением с очень вежливым, компетентным и тактичным персоналом. Надеюсь, что наше сотрудничество продолжится. Артур г.Пятигорск.
Нашел магазин в инете случайно. Зарегистрировал заказ через кол центр, всего заняло 2 минуты. Качеством обслуживания очень доволен, сотрудники магазина приветливые и понимающие, с юмором тоже все норм. Доставили все оперативно как и просил. В общем от меня пять баллов из пяти. Всем рекомендую.
Этот магазин мне посоветовал друг, который недавно делал ремонт, ему понравилось качество и сервиз. Хочу сказать, что я остался доволен, чуть ли не в первый раз встретил такую работу колл-центра, обычно всегда пытались втюхать что подороже, а тут такого не было, рекомендации были очень дельными о полезными. Ассортимент товаров большой, на любой вкус и цвет. Да и вообще сайт очень удобный, так сказать "не потеряешься". Самое моё большое опасение было по поводу доставки, мало ли что... В итоге всё пришло быстро, всё целёхонькое ( внимательно все пересматривал ). Однозначно рекомендую, этому магазину можно доверять.
Качество работы колл-центра, я оценил давно первично – это грамотный и вежливый персонал. Мне понадобилась Плитка Imola Ceramica Altair и этот интернет-магазин, мне доставил очень быстро, так же сделали хорошую скидку!
Сейчас оформляю покупку у ребят. Беру партию для облицовки в пабе. Радует, что сотрудники реально знают что и куда подходит, и могут дать дельный совет.
Случайно нашла этот магазин. Очень довольна вашей работой! Вежливые операторы кол-центра, посоветовали выбрать нужный мне товар из огромного ассортимента. Доставили плитку бережно и оперативно. Спасибо! Буду рекомендовать!