8 (495) 776-76-78 8 (495) 776-76... — показать

+7 495 776-... +7 495 776-76-78 ещё
Россия, г Москва, ул Авиамоторная
Район: Лефортово
Есть доставка

Отзывы про KeramicWatch (12)

Купил себе у них часики. Все норм, быстро доставили и качество норм.
Замечательный магазин! Ребята ВЫ чудо!!!) Алексей, отдельное спасибо, Вам! Все круто!!!! На самом деле , фото на сайте замечательные, но на самом деле в реальности часы еще круче выглядят!!!! А такой быстрой доставки до Челябинска даже не ожидала!!!!))))
Ещё раз спасибо магазину, теперь - за быстрый и качественный ремонт! 3 дня - и часы как новые).
Всем купившим керамические часы советую браслет уменьшить СРАЗУ в каком-нибудь ближайшем пункте замены батареек, к примеру. Иначе, если корпус будет болтаться на сгибе кисти, он может удариться о стол. Несколько раз подряд. А вещь достаточно хрупкая. Но, если что - можно починить в магазине).
В понедельник стала обладательницей изумительных часиков арт. 7085. Причём, вживую они оказались ещё прекрасней - циферблат из перламутра! А на фото этого не было заметно. Заказ оформила на сайте часов в 9 утра, а после обеда часикибыли уже доставлены! Курьер - очень милая женщина, передавайте ей спасибо и поощрите её за хорошую работу!)
Благодарю за оперативность и вежливость! Успехов в работе!
Спасибо сотрудникам магазина.Общаюсь с интернет-магазинами довольно часто,но ещё нигде не видел такого внимания со стороны сотрудников.Произошла задержка доставки товара от компании"СДЭК",но несмотря на то,что товар был отправлен этой компанией и свои обязательство магазин выполнил,сотрудники магазина в течении всего времени помогали мне найти и отследить товар!!!! Спасибо за такой качественный и человечный подход к клиентам!
С уважением Алексей.
Заказывала пару месяцев назад часы Rado и Chanel.
Привезли в срок, отличная копия!
Соглашусь с остальными, смотрятся и в правду лучше, чем на фото в каталоге)
Спасибо большое!!
Заказала себе часики, очень довольна выглядят еще лучше чем на картинке!!
Надеюсь и носиться будут также как выглядят!!! Большое спасибо!!!!
Заказала неделю назад часы Chanel J12 Chromatic, привезли в срок (это было самое важное, потому что брала в подарок). Сомневалась, стоит ли брать копию, но подруга пользуется уже неделю и очень довольна. Качество действительно хорошее, детали корпуса все одна к одной, застежка прочная, часы не отстают. Подруга уже успела часы уронить, но следов реально не появилось.
Номер заказа был 00011399. Понравилась внимательность менеджера — мне даже немного помогли подобрать часы и проконсультировали насчет гарантии. В общем, теперь раздумываю над тем, чтобы подобрать какую-нибудь женственную модельку для себя.
Заказала вчера часики керамические. Привезли четко в срок. Вроде всё хорошо, но - в гарантийном талоне читаю, что он не действителен без кассового чека, а его-то и не дали. Вместо кассового чека приложили товарный чек без печати. Такие бумажки продаются в любом магазине канцелярских товаров. К тому же в гарантийном талоне нет адреса сервисного центра, нет его и на сайте этого интернет-магазина так же как и адреса этого магазина и прочих регистрационных реквизитов. Печать тоже левая, так как в ней тоже нет необходимых для официальной печати реквизитов. Задумайтесь!
Галина, здравствуйте.
Гарантийные бланки все стандартные, товарный чек может заменить кассовый.
Но даже если у Вас не будет никаких документов, достаточно назвать свой номер телефона и приблизительную дату покупки. Мы не сотрудничаем с посторонними сервисными центрами, т.к. обращений с рекламациями очень мало и в случае наступления таковых мы просто меняем механизм (если нет серьёзных видимых повреждений).
Вам достаточно сделать звонок или написать письмо, и любая проблема с неисправностью будет решена, в очень короткие сроки.
часы доставили вовремя. дали проверить браслет на устойчивость к царапинам. всё ок, только не поняла по поводу сапфирового стела...
Заказывала Dior белые со стразами сваровски (заказ №277). Отличная копия, застежка у часов надежная, точно не сломается, и стразики очень красиво сверкают. Кстати, на фото в каталоге часы не такие красивые, как в реале, выложили бы нормальные фотки товара, а то по имеющимся не очень видно качество часов. Я даже сомневалась, заказывать ли их. но в общем довольна и ценой, и часами.
А кроме Диор какие еще у них известные часики есть, не подскажете?
KeramicWatch
Armani, Burberry, Calvin Klein, Cartier, Chanel, Chopard, Dior, Ferragamo, Gucci, Hermes, Hublot, Louis Vuitton, Michael Kors, Movado, Omega, Rado, Tag Heuer, TechnoMarine, Versace
Хотела поставить 4 за обязательную предоплату (доставка не по москве), но часы оказались даже лучше, чем на картинке. По этому твердая 5
как нашли компанию?
в смысле? в яндексе
Спасибо за "5".
Необходимость обязательной предоплаты обусловлена ценовой политикой магазина. Мы не сможем держать такие низкие цены с оплатой при получении :(.
KeramicWatch на карте