8 (495) 362-55-798 (495) 362-55... — показать

Авиамоторная
Район: Лефортово
Округ: Юго-восточный

Про «Керамик ООО»

Дизайн и изготовление фарфоровых изделий (сувениров, подарков, сосудов, штофы, посуда, вазы, керамика) Продажа.

Класс 1
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Керамик ООО (19)

Искала подарок подруге на юбилей. Пepecмoтpeлa мнoжecтвo caйтoв, пpoчитaлa кучу oтзывoв и ocтaнoвилa cвoй взгляд на Лефортовском фарфоре. Штоф «Корзина» по изяществу очаровала меня.
Вce cдeлaнo быcтpo и бeз зaдepжeк. Буду зaкaзывaть в этом мaгaзинe и дальше.
Подруга собирает статуэтки собак. В очередной праздник подарила ей "Таксу" цветную с золотом из Лефортовского фарфора. Очень симпатичный песик. Думаю, на ближайшие пару лет с подарком для подруги проблем не будет. Там этих фигурок еще много))
В интернет магазине " Лефортовский фарфор" работает неплохой персонал, а также довольно удобный для заказа сайт. Через интернет можно узнать о новинках, сделать заказ и оформить доставку на дом. Я в этом месте заказываю подарки для родителей и друзей. Очень нравится как оформляют доставку, все упаковывают тщательно.
Увидела на сайте тарелку Кабан. Просто влюбилась и подумала, хорошо бы иметь сразу несколько таких тарелок и накрывать на стол с ними. Хотя при этом я думала, зачем мне эта дорогая тарелка в единственном экземпляре? Как же я удивилась, когда узнала, что я могу заказать сразу несколько таких тарелок и более того, мне сказали, что я могу принести и свое изображение! Тарелки теперь украшают мой дом, а с другим изображением я планирую на юбилей родителям заказать, вот они удивятся и обрадуются!
Заказывала тут подарки для своих родителей, сначала отцу на 23е февраля, а потом и на юбилей матери. А недавно они мне подарили набор посуды из этого же магазина!!! В итоге просто не могу передать словами как я счастлива такому неожиданному и полезному подарку. Очень приятно, что родители оценили мое стремление обладать этими изысканными вещами, на которые я для себя жалела денег, как я потом смогла себе в этом признаться. В общем, теперь я решила буду заказывать себе сама, надо себя радовать :)
Керамик ООО на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел