8 (495) 988-26-058 (495) 988-26... — показать

+7 495 988-...+7 495 988-26-05 ещё
4.991 отзыв
Россия, г Москва, ш Энтузиастов, д 10/2
Район: Лефортово

Про «Керамогранит на шоссе Энтузиастов»

Розничная продажа керамической плитки для ванной, напольной и настенной, керамогранита, плитки для кухни и мозаики.

Строительные товары 2
Керамическая плитка
Керамогранит

Отзывы про Керамогранит на шоссе Энтузиастов (91)

Очень интересная коллекция керамогранита Boutique от фабрики Italon в этом магазине. Покупали его для отделки стены на кухне. Матовое панно, немного объемное, цветовая гамма интересная. Листы 60 на 120 см, после укладки смотрятся органично , свежо и стильно на кухне. Доставка была своевременной, товар был хорошо упакован и в отличном состоянии.
Большой ассортимент в Керамогранит радует, конечно, больше всего. По качеству у меня также не возникло нареканий, а ещё и адекватная стоимость. Для сан. узла выбрали мы с мужем плитку TRAVERTINO, как для настенной, так и для напольной отделки, только в разных оттенках. Отдельно спасибо за оперативную доставку. С укладкой никаких проблем никаких.
Приобретаю здесь плитку не в первый раз и, всегда получаю грамотную консультацию менеджеров по выбору, которые хорошо разбираются в ассортименте, при этом не навязывают ничего лишнего. В керамограните однозначное соответствие цена - качество. Я выбрала плитку Artwood. Смотрится она в интерьере отлично.
Во время ремонта, мастер посоветовал обратиться в этот магазин для покупки плитки для облицовки пола на кухне. Выбор действительно поражает. Глаза разбегаются, но консультанты помогут и направят) Цены нормальные. Воспользовалась услугой доставки. Быстро и оперативно, вообще никаких проблем. Качеством абсолютно довольна.
Приветствую. Второй раз покупаю тут плитку. В прошлом году брали для пола в кухне на даче, плитка отлично себя показала за год. В этот раз уже купили для стен в ванной комнате. Как всегда все понравилось, доставка мега быстрая, вопросов по качеству плитки нет, дизайн красивый.
Керамогранит на шоссе Энтузиастов на карте