8 (495) 374-67-38 8 (495) 374-67... — показать

Отзывы о компании Keramozavr - интернет магазин керамической плитки

8 (495) 374-67-38 8 (495) 374-67... — показать
+7 495 374-... +7 495 374-67-38 ещё

Отзывы про Keramozavr - интернет магазин керамической плитки (25)

4.6
Не понравилось, что выбор плитки на сайте не соответсвует действительности. Заказал одно, потом позвонили и сказали - такого нет! Ну хорошо, я подождал сколько надо, но ее не оказалось и потом !! Возмущен.
Спасибо магазину и менеджеру Вадиму лично. Оперативно по телефону рассказали о наличии плитки и через несколько дней вовремя доставили. Битых плиток не было, все одной партии. Очень довольны.
Впервые возникло желание оставить добрый отзыв о работе человека. Марина Кузнецова произвела на меня самое благоприятное впечатление. Не видя вживую, тем не менее получила массу положительных эмоций от работы этого сотрудника. Быстро, доброжелательно, ответственно - вот краткая характеристика работы Марины Кузнецовой.
Заказ только сделан. Доставка ожидается завтра. Почитав отзывы, надеюсь на положительное впечатление и от работы других сотрудников компании.
Хочу сказать спасибо Марине Кузнецовой за упорную и деятельную помощь в поиске и приобретении коллекции, часть которой временно не выпускалась фабрикой. Марина бомбила фабрику запросами, и, наконец, мы получили свою плитку! Глубокий респект!
Очень хороший интернет-магазин. Адекватные цены. Цены действительно ниже, чем в других интернет-магазинах и просто магазинах. Понимающий менеджер Марина - старается организовать логистику, поняв потребности клиента. Нам надо было привезти пораньше, она сказала, что машина сможет первой проехать через нас. Затем появились накладки и мы перенесли отгрузку на вечер. К счастью, это получилось сделать без ущерба для водителя.

Плитка приехала без сколов. Мы её очень тщательно проверили. Отличная плитка. При заказе я прикидывал, что буду заказать плитку коробками. Ведь мы привыкли к тому, что плитку всегда продают коробками. Здесь же оказалось с точностью до наоборот - плитку можно заказывать поштучно!

Также хочется добавить, что в нашем случае стоимость доставки входила в цену плитки.

Теперь что касается самой плитки. Мы покупали плитку для ванной Rapsodia Gracia violet. Посмотрите на фотографиях, как мы её выложили в ванной. Совет всем, кому еще только предстоит покупать плитку. Не верьте красивым рисункам и презентациям. Ездите по магазинам и смотрите, как выглядит плитка на самом деле.

Еще раз Спасибо! Нам нравится и плитка и магазин, в котором мы её купили.

(к сожалению, система отзывов не поддерживает "красную строку" и выводит сообщения одним абзацем. Может показаться, что автор все смешал, хотя это не так).
918536 918537 918538 918539 918540
Keramozavr - интернет магазин керамической плитки
Благодарим за Ваш развернутый, искренний отзыв! Те, кто в данный момент выбирают плитку, возможно, найдут в нём полезные рекомендации с наглядной демонстрацией, в виде фотографий. Очень приятно, что плитка вам понравилась и мы смогли дополнить приятные впечатление от покупки оказанным сервисом. Надеемся, что удачный выбор сможет радовать Вас долгие годы!
Огромное человеческое Спасибо всему коллективу keramozavra!! Особенно Марии - она помогла с выбором, а он был очень не простой))) Мне была нужна срочно доставка на понедельник, т.е. сразу после заказа, иначе рабочие простаивали! Вообщем не буду вдаваться в детали, в итоге все привезли вовремя. Два декорчика оказались разбиты, на что указал водитель (ему тоже спасибо) и их доставили на следующий день! Ну и на последок, но не в последнюю очередь - цены оказались ниже, чем у других! Сюрприз для меня был в том, что от цены на сайте мне дали 15% скидку, а при моем заказе эта сумма была существенной (те кто делал ремонт поймут)))
Keramozavr - интернет магазин керамической плитки
Александра, благодарим за душевную оценку нашей работы! Были рады помочь Вам получить положительный опыт от приобретения плитки в нашем интернет-магазине. Обращайтесь еще, скидка 15% на Kerama Marazzi будет действительна до конца этого года)))
Заказала плитку в этом интернет-магазине. На следующий день позвонили, сказали, что такой плитки нет и не будет. А если будет, то через месяц. Выбрала другую. Оформила заказ. Поговорила с менеджером - очень приятная девушка, все согласовали. Я сказала, что мне обязательно нужен подъем на этаж.
В итоге водитель приехал без грузчика в 22.00, нахамил, сказал, что мы сами виноваты, что грузчика нет (интересно почему?).
Вообщем от заказа мы отказались. Сервис отвратителен. Учите своих водителей общаться с людьми!
Keramozavr - интернет магазин керамической плитки
Ксения, здравствуйте. Действительно, недопонимание по поводу подъема плитки на этаж, имело место быть. Вместе с тем, поздняя доставка была полностью обусловлена Вашим желанием получить заказ именно в субботу. Загруженность транспортного отдела в тот день была максимальной и возможность доставки существовала только в позднее время, о чем Вас заранее уведомили, и Вы согласились.
Грубость и хамство сами по себе недопустимы, особенно, когда для компании большое значение имеет положительные впечатления от оказываемого сервиса. По поводу инцидента проведена проверка, виновнику сделан строгий выговор с лишением премии в текущем месяце. Понимаем, что мнение о компании складывается из суммы впечатлений от общения с ее сотрудниками, поэтому приносим искренние извинения от всего коллектива интернет-магазина Keramozavr. Благодарим Вас за оставленный отзыв - он обязательно поможет нам стать лучше!
Я уже не в первый раз обращаюсь к услугам Вашей компании. И сразу хочу отметить прекрасную работу коллектива. Особая благодарность сотруднице Марине Кузнецовой, которая помогала оформить повторную заявку. Очень нравится ваша плитка. Обязательно продолжу покупки именно в вашем магазине.
Большое спасибо магазину Керамозавр, персонально менеджеру Михаилу Максимову, службе доставки и водителю. Заказали плитку Палермо по картинке в интернете, менеджер терпеливо, вежливо и профессионально ответил на все вопросы, помог в расчете, буквально описал плитку так, как будто ее сами пощупали и увидели. Результат превзошел все ожидания, плитка великолепная, именно то, что нужно и цены не были неожиданно изменены в связи с нестабильным курсом рубля, как в других магазинах, торгующих российской плиткой. Несмотря на предновогодний ажиотаж и немыслимые пробки заказ доставлен был в срок. Будем рекомендовать всем знакомым этот магазин, и планируем дальше покупать плитку напольную и на кухню в этом магазине. С Новым годом, Керамозавр, желаем вам процветания!!!
Только положительные эмоции после общения и приобретения плитки. Не сразу смогла объяснить, почему нужен на стены именно керамогранит. Вадим Степанов помог, выслал различные варианты. Выбирали всей семьей и очень довольны!
Всем довольна. Вежливый менеджер, быстрая доставка (за пределы МКАД), водитель всегда на связи. 5+ Приятно с ними сотрудничать.
Хочу предостеречь всех от услуг данного магазина , отзывы все написаны ими самими.Это вообще не магазин а какая-то преступная шайка . И деятельность их работой назвать вообще нельзя. Итак заказал плитку сказали половина есть половины нет подвезём 1-2 дня , жду через два дня звонят все приезжайте забирайте . Я предупредил о выезде и спросил сколько нужно времени для получения , манагер ответил что вам все соберут и подготовят в пределах 20 мин. Отлично. Еду. Итог чтобы получить плитку потратил 3 часа ( без преувеличения ) , еще пытались впарить коробку плитки из другой партии и коробку с битой плиткой , а в итоге еще и общитали. Завтра напишу на них заявление в полицию . Крайне не рекомендую магазин керамозавр пожалейте своё время,деньги а главное нервы.
Здравствуйте, уважаемый Автор!

Мы заинтересованы в выяснении деталей произошедшей ситуации и готовы разобраться в этом вопросе самым тщательным образом, выяснить причины произошедшего и устранить их появление в будущем.
Для этого, просим Вас направить ваш отзыв с указанием номера заказа и координат для связи на почту plitka@keramozavr.ru.

С Уважением,
KeramoZavr.ru
Keramozavr - интернет магазин керамической плитки
Уважаемый Автор, до сих пор не получили от вас никаких сведений по заказу, который вы, предположительно, делали у нас. Возможно, вы обращались в несколько магазинов, а запомнился только один, в результате чего, нам посчастливилось получить отзыв, адресованный кому-то другому?
Очень довольна работой интернет-магазина, нашла нужную плитку, видела только фотографии на сайте, вживую нигде не нашла - результат не разочаровал: плитка вживую еще лучше, чем на сайте - нефрит кураж с бабочками. от бабочек и бордюра бусинки я в восторге! :) от общения остались только самые приятные впечатления. по доставке мою просьбу по времени учли, отдельное спасибо. цена на мою плитку тоже самая лучшая, да еще и все это в наличии было. спасибо. успехов вам!
Спасибо всему персоналу интернет-магазина, персонально менеджеру Михаилу, водителю, к сожалению, не узнали имя, за оперативность, доброе отношение к клиентам. Благополучия и процветания!
Мне срочно надо было заказать плитку 30 декабря и чтобы привезли до Нового года. Нереально! И я так думала. Выбирая в интернете нужную мне плитку, сначала нашла очень качественные фотографии образцов. По ссылке попала в Керамозавр.Заказала все, что планировала, и еще дополнительный декор (в других магазинах в этой коллекции его не было). Заказ сделала в 9 утра 30 декабря, а в 13-00 мне уже привезли плитку! Верите? :) Все в комплекте, никаких сколов. Оперативно, качественно. Спасибо огромное Керамозавру и персонально Вдиму! Очень жаль, что открыла такой чудесный магазин уже под конец ремонта... Обязательно буду рекомендовать знакомым!
Надо и про недостатки написать. Но не могу. Не обнаружила.
Хочу присоединиться к хвалебным отзывам об интернет-магазине Керамозавр! Единственный магазин, который слаженно выполняет свою работу! И идет на встречу пожеланиям клиента!
В октябре у нас стартовал ремонт - переделке трех санузлов в доме, надо было в срочном порядке определиться с плиткой и оперативно заказать-доставить ее рабочим. Все было сделано в лучшем виде! Со стороны Керамозавра получила развернутую консультацию по качеству товара и помощь в выборе. Цены!!! Ниже цен, чем в керамозавре я не нашла!
Так держать! Вадиму спасибо!!!
Keramozavr - интернет магазин керамической плитки
Спасибо за обратную связь!
Такие строки вдохновляют и помогают оценить то, что, в качестве сервиса, получают гости нашего сайта.
Отдельная благодарность - за время, подаренное нам, в качестве отзыва. По статистике, лишь 5% покупателей в интернет-магазинах, оставляют отзывы. Причём, большая часть из них, написаны с негативным оттенком. Поэтому, отзывы, подобные вашему, для нас особенно ценны!
Делаем ремонт в доме, уже полгода покупаю стройматериалы, и общение с интернет-магазинами мне не ново. Заказали плитку в Керамозавре, понравилось все: и вежливость, и быстрое исполнение, но больше всего поразила точность доставки и желание пойти нам на встречу.Самое главное для компании- это качество и сервис, и то и то мне понравилось.
Keramozavr - интернет магазин керамической плитки
Алена, благодарим за оставленный отзыв! Ваше мнение очень важно для нас, ведь в нашей работе многое зависит от того, на сколько полно мы понимаем потребности наших клиентов и от этого, во многом, зависит сервис и качество предоставляемых нами услуг. Будем и дальше двигаться намеченным курсом, а вам желаем скорейшего завершения ремонта и домашнего уюта!
Очень осталась довольна, этим интернет магазином. Спасибо огромное фирме Керамозавр за приятные цены, самые лучшие в Москве. Менеджеру Максиму отдельное спасибо за профессионализм,внимание к каждому клиенту и оперативность.
на основе какого факта вы сделали вывод, что цены здесь самые лучшие?
Keramozavr - интернет магазин керамической плитки
Надежда, благодарим за лестный отзыв. Всегда рады видеть Вас на нашем сайте.
Очень понравилась организация работы и качество обслуживания.Цены одни из самых низких.Можно иметь с ними дело,претензий нет.Разбитую в пачке плитку,при обнаружении на месте,привезли через день бесплатно с кучей извинений.Вообщем доверие внушили.
доставка бесплатная?
Eva, добрый день!
Доставка бесплатная при заказе от 30000 руб. Если сумма покупки меньше 30 т.р., но больше 12 т.р., то доставка по Москве стоит 800 рублей.
Большое спасибо менеджеру Вадиму Степанову и особенно водителю Василию Сергеевичу за отличную работу. Очень довольна. Плитка великолепна, цена приятно удивила. Заказ принят и доставлен вовремя. Водитель очень порядочный и хороший человек. Процветания вашей фирме и успехов всем ее сотрудникам! Марина Леонидовна.
Пыталась заказать плитку Аликанте 4 января,но не получилось,т.к. склады работали только с 9 января. Разместила заказ на нескольких сайтах.
9-го началось: на одном - не было декора, на другом -напольной, третий вообще не отвечал на звонки.Зато Keramozavr сработал пофессионально - на следующий день в удобное для нас время мы уже получили полный комплект необходимой нам плитки. Огромное спасибо!
Спасибо огромное фирме Керамозавр за такие цены,менеджеру Максиму за профессионализм,внимание к клиенту и конечно же водителю(к сожалению,не знаю имя)за быструю и своевременную доставку.Заказывала плитку Кензо и керамогранит Мезоннин.Очень довольна.При следующем ремонте обязательно воспользуюсь услугами этого интернет-магазина.
Присказка. Скажите мне, товарищи продавцы плитки.. Почему, когда задаешь к примеру вопрос "скажите, а вот плитка Х - она шероховатая или гладкая?" мне отвечают "Здравствуйте! Напишите пожалуйста какое количество плитки Х вам нужно". Ну вот просто наболело!
Но я сюда не ругаться пришла, я пришла хвалить:)

Нахожусь сейчас в процессе ремонта, поэтому много могу чего написать об интернет-магазинах, плитки - в частности:) Собственно, желание написать отзыв возникло потому, что - к сожалению - пообщавшись с огромным количеством как магазинов, так и продавцом, могу сказать что людей, работающих профессионально - раз, два, и обчелся. Вот в керамозавре как раз оказались такие люди.
Во-первых, у меня не спросили "сколько вешать в граммах" - а ответили на вопрос. Потом на другой вопрос. У меня было очень много вопросов, я дотошный клиент:) Потом я консультировалась по поводу подбора напольной плитки к понравившейся мне коллекции (родной пол не пришелся по душе, ну вот так вот:), и так далее.
На все вопросы отвечали очень оперативно и очень информативно. Вообще люблю интернет магазины которые всегда на связи - кидаешь мыло - через 5 минут ответ. В целом, резюме - это не просто магазин, там действительно можно найти консультанта (я общалась конкретно с Максимом). От слова "консультировать". Подскажут, расскажут, обьяснят, посоветуют. Вот прямо приятно было иметь дело, чесслово. Заношу этот магазин в свой личный "белый" список.

Светлана
Но я сюда не ругаться пришла, я пришла хвалить:)

Светлана
Я решил впервые написать отзыв об интернет магазине плитки (фотка дизайн-проета ванной прилагается), поскольку, благодаря профессии и работы строителя, знаю как обычно происходит процесс оформления заказа, покупки и т.д. За свою жизнь перебрал многих поставщиков, и хороших, и не очень, однако эти ребята keramozavr меня просто удивили. Мало того, что заказ, весов в тонну, смогли привезти утром на следующий же день после заказа (с учетом того, что заказывал я после 18:00) так еще сделали эту доставку абсолютно бесплатной. Из всего заказа ни одной битой плиточки. Декоры, бордюры - все на месте!
Вежливое общение со мной осталось даже тогда, когда выяснилось, что 4 коробки я взял лишние и спросил о возможности сдать их. No problem! Говорят: "Можете приехать сегодня, будем рады Вас видеть!" Для тех, кто в теме, и понимает, что такое интернет-магазин плитки, скажу, что такое позитивное отношение к клиентам - нонсенс в строительной интернет индустрии.
Вообщем заказом у них остался очень доволен - думаю стать их постоянным покупателем. Всем советую. Удачи!
Keramozavr - интернет магазин керамической плитки на карте