8 (800) 700-01-65 8 (800) 700-01... — показать

Отзывы о компании КЕРАМТРЕЙД

8 (800) 700-01-65 8 (800) 700-01... — показать

Отзывы про КЕРАМТРЕЙД (54)

Заказывали плитку в КЕРАМТРЕЙД для ремонта ванной комнаты. Очень довольны остались выбором. Плитка отличного качества, цены доступные. Персонал магазина очень вежливый. Рекомендуем!
Отличная плитка Roma для ванной! Материал топ, цена ок, сервис выше всяких похвал. В магазине обслужили на ура. Заказ привезли на второй день, что приятно. Рекомендую!
Плитку Roma заказали для ванной в этом магазине. Материал отличный, да и цена приятно удивила. Обслуживание на уровне – все внятно объяснили. Доставили в Москве на второй день. В общем, всё ок, рекомендую!
Плитка отличного качества, идеально подошла под ремонтные работы в нашей квартире. Доставка была осуществлена за три дня всего, все аккуратно выгрузили. Отличная компания, советую.
Очень доволен покупкой плитки Чикаго для дорожек во дворе. Заказал онлайн с доставкой, все пришло в срок. Знаком с качеством этой плитки, поэтому выбор был очевиден. Менеджер профессионально помог с рассчетом количества. Удобно и надежно!
Заказывал плитку Чикаго для дорожек во дворе загородного дома. Хотел бы отметить, что я уже знаком с качеством этой плитки, поэтому решил просто оформить интернет заказ с доставкой. Я доволен работой менеджера, и качеством.
Я купила керамическую плитку в свою ванную . Плитка украсила мой интерьер и добавила нотку роскоши. Она выполнена из высококачественного материала и отличается прочностью и износостойкостью.
Работой компании доволен. Подбирал хорошую керамическую плитку в ванную и на кухню. Менеджер показал несколько вариантов и описал все преиущества. Несколько лет прошло - до сих пор ни одной царапины.
Мне все очень понравилось. Заказывали керамическую плитку в бежевой расцветке для кухни. С качеством все в полном порядке. Доставили оперативно.
Выбрали керамическую плитку для ванной, цены здесь очень порадовали и ассортимет огромный. К качеству претензий нет, доставили на следующий день.
Остался доволен покупкой плитки Дивомо Таймлес в этой компании. Ценник адекватный, ассортимент сразу произвёл хорошее впечатление. Уложил плитку без проблем, смотрится красиво, качество супер.
Компания отличная и выбор плитки здесь достаточно широкий. Мы с мужем здесь приобретали напольную плитку в свой дом, не разочаровались. Она качественная и надёжная в пользовании. Проблем с доставкой не возникло.
Магазин понравился! Замечательный ассортимент и, если бы не помощь менеджера магазина, долго бы с мужем выбирали. В итоге купили испанскую плитку в ванную комнату Equipe ARTISAN. Привезли быстро, уже облицовываем стены, качество супер.
Взяли здесь плитку Roma для облицовки ванной комнаты. Понравилось высокое качество материала и приемлемая стоимость, а также высокий уровень обслуживания в магазине. Доставили на второй день по Москве.
8 лет назад купили квартиру в новом доме. В процессе ремонта долго искали и выбирали качественную и недорогую плитку. В итоге остановились на керамической плитке Сокол. Положили на пол в холл и на кухню тогда еще новую коллекцию Урбан, в ванной...
Мне было не принципиально какой дизайн, брал в летнюю кухню на дачу. Сразу попросил менеджера показать ту, что есть в наличии на мою площадь. Выбор был не маленький, брал по бюджету и расцветка хорошая.
Мне очень повезло, что соседи посоветовали этот магазин. В противном случае, я бы до сих пор искал необходимую мне плитку. Благодаря ассортименту и общительности консультантов, я без проблем смог подобрать то, что мне нужно.
Заказывал плитку Чикаго для дорожек во дворе загородного дома. Уже знаком с качеством этой плитки, поэтому просто оформил интернет заказ с доставкой. Менеджер помог с рассчетом количества.
Отличное место, обращался сюда во время пандемии, что бы сделать ремонт на кухне. Сотрудники вежливые, всегда помогут и подскажут какую плитку выбрать и даже могут предоставить тестовые варианты, что бы вы могли лучше представить как это будет выглядеть у вас дома. Я выбрал плитку голубого оттенка с вкрапинками.
Выбор реально неплохой, и сайт очень удобный. Остановил свой выбор на плитке capri, выглядит интересно. С доставкой всё нормально, и привезли всё без заддержек, отличный магазин.
Выбор большой. Всё подскажут расскажут. Мы покупали плитку на кухню и в ванную. С выбором нам помогли, мы показали примеры и нам подобрали то, что нужно. Покупкой довольны, плитка качественная, ни сколов, ни битой плитки не было.
Большой выбор керамической плитки. Я брал для ванной комнаты и выбирал, признаюсь долго. Так же спасибо менеджеру, который помог с оформлением заказа и доставкой. Я доволен покупкой
На сайте удобно всё сделано, и хороший выбор. Много очень интересных моделей плитки, и поэтому сложновато было выбирать. В итоге взяли немецкую плитку tribute, качество у неё хорошее, магазин отличный.
Долго думали чем закрыть стену на кухне. В итоге остановились на плитке. Обратились в Керамтрейд. Заказали керамическую плитку "Чир Куинтана". Плитка качественная, смотрится достойно!
Керамическую плитку здесь заказываю. Работаю прорабом, закупкой материала сам занимаюсь. Керамтрейд себя неплохо зарекомендовали. Обязательные и последовательные. Хорошие качества.
Отличный магазин. Выбор настолько широк, что ушло немало времени, чтобы выбрать плитку для всей квартиры, но зато, это удалось сделать в одном месте, не без помощи консультантов конечно.
Хочу отметить работу консультантов и дизайнеров. Помогли с выбором и составили дизайн-проект ванной комнаты в 3 д. Рассчитали количество, заказала, т к не было столько в наличии. Уже получили, идут работы.
Заказывал здесь стеклянную мозаику для бассейна. Честно говоря, выбор такой большой, что я растерялся. Но все же выбрал плитку Rainbow. Доставили уже на следующий день. Спасибо.
Заказанная плитка в Керамтрейде оказалась высокого качества. Отдельная благодарность менеджеру, который проконсультировал от и до по ней. Клалась действительно легко, быстро и смотрится великолепно. Цены приемлемые.
В КерамТрейд муж заказывал плитку для ванной и туалета. Нам нужно было, чтобы привезли поскорее, потому что сильно поджимали сроки. По телефону все подробно объяснили, помогли рассчитать количество. Привезли в срок. Плиточка хорошая, без сколов и брака. Все отлично. Спасибо
Заказывал керамическую плитку под ремонт в ванной. Выбрал этот магазин из-за хорошего выбора и относительно невысокой цены. Заказ оформил с доставкой до адреса. Привезли через день.
Заказывал плитку из керамогранита на пол. Магазин порадовал. Выбор огромен, качество отличное. Доставку осуществили в срок с заносом на 3 этаж, все было герметично упаковано.
Этот магазин посещала по совету рабочих, делавших ремонт в нашей квартире. С их слов, это одно из немногих мест, где можно приобрести, по настоящему, оригинальную плитку от брендовых производителей. Все оказалось верно.
Делали заказ на матовую плитку в ванную комнату. Сотрудничеством с магазином осталась довольна. Компетентный специалист помог с выбором плитки под мои предпочтения и составил 3д дизайн, который помог съэкономить и показал вид плитки. Цена устроила, рекомендую
Брали керамическую плитку для ванной комнаты в этой компании. Сразу понравилось общение менеджера, который все подробно рассказал, а так же дал рекомендации, как правильно укладывать
Покупали плитку в прошлом месяце, порадовал ассортимент и на сколько это возможно приятная обстановка. Плитка уже висит и радует глаз)
Достаточно хороший магазин, в котором большой ассортимент и можно выбрать плитку на любой кошелек. Мы брали керамическую плитку для ванной. Все правильно рассчитали и замечаний нет
Заказывал плитку в ванную Avenue Ivory, очень понравилась на фото, да и цена привлекла, если честно. Перебрал несколько вариантов, даже проконсультировался по телефону, хотелось, чтобы вышло и красиво, и недорого (относительно, конечно). В итоге остановились на этой модели. Перезвонили сразу же после оформления заказа, думал, что буду ждать дольше. После доставки убедился сразу же в качестве. Укладывал сам, всё прочно и надёжно. До этого в ванной была другая плитка, но качество было похуже, начала трескаться уже очень давно. Спасибо магазину за качество и сервис. Думаю, что при надобности обращусь снова.
Купил новую квартиру, начал делать ремонт и здесь заказал плитку. Понравилось, что она очень высокого качества, никаких нареканий нет, уже служит мне несколько месяцев. Привлёк очень большой ассортимент, от которого глаза разбегаются и даже, если очень придирчивый покупатель придёт, он так же найдёт для себя то что ему нужно. Менеджеры, очень культурные, не грубят, понимают свой смысл работы и знают как помочь. Ловко оценивают вашу финансовое положение и предлагают вам, что именно нужно. Вам не будут тут стараться впихнуть чего-нибудь лишнего, да побольше, как это пытаются делать в других магазинах.
Несколько раз покупала в магазине Керамтрейд плитку. Когда делали ремонт в новой квартире, я нашла в интернетре сайт этого магазина, очень понравился подбор плитки на сайте, сделано удобно и корректно. Затем, после заказа мне перезвонили и уточнили все параметры моего заказа, особенно цвет. Привезли мою плитку на следующий день, она действительно оказалась отличного качества, с ровными краями. Второй раз уже нигде не искала и сразу заказала для кухни и прихожей, правда не могла определиться, поэтому помог продавец-консультант, хочу заметить, что у него очень хороший вкус. Обслуживание в магазине мне понравилось.
Покупали через этот магазин плитку для рабочей стенки и напольную для кухни. Огромное спасибо консультанту, который помог определится с выбором. Скажем так, к выбору подошли креативно и результат меня порадовал. Смотрится все гармонично и богато. Само качество плитки тоже отличное, даже сам мастер который нам ложил, хвалил ее. Магазином я осталась довольна, выбор у них большой, в любом случае подобрать под свой интерьер всегда можно без проблем. А если и есть какие то сомнения, то, уверена, что консультанты вам помогут. На весну планируем капитальный ремонт в ванной комнате, так что теперь я знаю где будем покупать плитку.
Покупал в Ceramtrade несколько видов плитки для ремонта в новой квартире, так что могут поделится опытом сотрудничества. Могут отметить, что в целом магазин произвел положительное впечатление, сотрудники компетентны, знают информацию о товаре и могут подсказать. Долго не мог выбрать плитку для ванной, выбирал между светлыми тонами Agate и консервативной расцветкой Avenue. Продавец подсказал как не проиграть в цене и выиграть в дизайне и помог с выбором, остановился на Avenue Bronze. Немного высоковата доставка товара, но зато привозят без опозданий, к тому же допускается безналичный расчет, мне как раз удобно было через счет ИП оплатить.
Не раз покупала в этом магазине плитку. Могу сказать, что сделать выбор очень легко и просто. На сайте есть фильтр, где можно подобрать нужный дизайн и фактуру под нужное помещение. Консультанты всегда вежливые и компетентные, можно задать любой вопрос прямо на сайте в специальной форме. Отвечают быстро и по существу. Нравится, что у них есть эксклюзивные модели, которых в обычном магазине никогда бы я не нашла. Большой ассортимент. Доставляли всегда вовремя и аккуратно, ни разу брака никакого не было. Для меня большой плюс, что есть телефон горячей линии и он бесплатный, в отличии от других компаний, где даже за звонок берут деньги. Это одна из немногих компаний, которая дорожит своей репутацией и которая ценит клиентов.
Плитку приобрела в этом магазине по доступной цене и с качеством всё в порядке. Заказывала в прошлом месяце, предварительно обговорив с менеджером возможность и сроки доставки. Не подвели. Спасибо!
Хороший магазин с большим ассортиментом товара. Сотрудники магазина- квалифицированные, ответили на все интересующие меня вопросы. Отличное качество по доступной цене!!!
Приехал в салон вместе с женой, выбрали плитку, оплатили и заказали доставку. Привезли не тот оттенок (там отличие в длинном артикуле, всего в одну букву), но скандалить и долго рассказывать не пришлось, все вопросы решились в телефонном режиме, и теперь у меня еще есть персональный бонус от магазина.
Заказывали керамическую плитку, остались довольны и работой магазина и качеством заказанного товара! Грамотный персонал Керамтрейда помог ответить на все возникшие вопросы!
Заказывала себе здесь плитку. Делала ремонт, так что закупала много плитки. Сейчас лежит у меня в квартире, качество хорошее, сама плитка красивая. Обслуживание в этом магазине понравилось.
Заказывали в этом недавно в этом магазине керамическую плитку. Очень понравился ассортимент плитки на сайте. Много производителей из разных стран. Заказ делать просто и быстро! Менеджеры очень вежливые.
Отличный магазин, заказ нам привезли довольно быстро, персонал у них вежливый. В особенности, хочу отметить менеджера магазина, он не только помог нам определится с выборам, но и честно отвечал на все вопросы.
Заказал керамическую плитку для пола от отечественного производителя Antica. Качество не хуже итальянской, но дешевле. По предварительному подсчету стоимость меня устроила. Доставали без боя. Оплатил после доставке.Мне понравилось.
Магазин понравился своим хорошим ассортиментом среди которого я нашёл нужный вариант, вернее мне его помог найти вежливый менеджер. Учёл так же мои финансовые возможности. Я доволен.
Плитка, которую продаёт "Керамтрейд" соответствует всем высшим нормам, да и ассортимнент радует. Я вот нашёл нужный для меня вариант, да и в бюджет вложился. Покупкой доволен.
Отличный интернет-магазин. Быстрая доставка плитки. Даже и не думали. Понравилось как обращались (как буд-то с богачами) хотя плитки взяли на 50 тысяч всего. Спасибо вам.
КЕРАМТРЕЙД на карте