8 (495) 255-05-158 (495) 255-05... — показать

8 (495) 255-05-158 (495) 255-05... — показать
+7 495 255-...+7 495 255-05-15 ещё
Россия, г Москва, ул Магистральная 2-я, д 14Г стр 1
Округ: Северный

Про «КЕРН Инструмент и оборудование»

КЕРН Строительный инструмент и оборудование осуществляет прямые поставки и продажу профессионального строительного инструмента и оборудования для инженерных систем и коммуникаций ведущего мирового производителя из Германии. Установка алмазного бурения KERN, алмазный инструмент KERN, алмазные коронки KERN, алмазные диски KERN, восстановление коронок, Гидравлический трубогиб KERN, Резьбонарезной инструмент KERN, Резьбонарезной станок KERN, Резьбонарезная головка KERN, гребенки для станков KERN, Желобонакатчик KERN, станок для накатки желобков KERN, Электрический клупп KERN, прочистная техника KERN, Ручная прочистка KERN, трос KERN, вантуз KERN, Электрическая прочистная машина KERN, бензиновая прочистная машина KERN, оборудование для прочистки канализационных труб KERN, прочистка труб KERN, ручная прочистка KERN, труборез KERN, Электрический труборез KERN, паяльник KERN, сварочный аппарат KERN, раструбная сварка KERN, Ручные муфтовые сварочные аппараты KERN, опрессовщик KERN, Электрический опрессовщик KERN, Пресс-инструмент KERN, Верстак KERN, тренога KERN, Верстачные цепные тиски KERN, тиски KERN, камнерезный станок KERN, плиткорез KERN, электрический плиткорез керн KERN, шлифовальная машина KERN, штроборез КЕРН, перфоратор КЕРН, электрический и аккумуляторный шуруповерт КЕРН, строительный инструмент KERN, Слесарный инструмент КЕРН, Монтажный инструмент КЕРН, Сантехнический инструмент KERN. Купить профессиональный строительный инструмент и оборудование КЕРН можно оптом и в розницу. Наша компания ищет партнеров и региональных дилеров для продажи профессионального строительного инструмента инструмента KERN INDUSTRIAL из Германии. http://www.kerntool.ru/

Отзывы про КЕРН Инструмент и оборудование (49)

Заказывал я на интернет магазине KERN INDUSTRIAL руборез электрический KERN для стальных труб до 8 все прошло в вовремя и качество на высшем уровне.
В интернет магазине KERN Industrial заказывал сварочный аппарат для стыковой сварки полиэтиленовых труб. Консультант порекомендовал именно то оборудование, которое максимально подходило бы под мои требования. Получил исчерпывающую информацию. Качеством оборудования доволен и обслуживанием тоже.
Покупали с мужем пневматический вантуз для ручной прочистки канализации, очень удобная вещь, и хочу сказать просто необходимая в хозяйстве, на столько упростила жизнь. Теперь нет пробок, вода стекает быстро. Спасибо компании за качественный товар.
недавно делал отопление у себя в частном доме и встал вопрос о покупке паяльника для пластиковых труб ( УТЮГ).Поинтересовался у знакомого который занимается ремонтами и он посоветовал остановить свой выбор на производителе Керн. Я остался доволен, от сочетания качества и цены. БУДУ РЕКОМЕНДОВАТЬ ВСЕМ ДРУЗЬЯМ.
Постоянно была проблема с газовой трубой. Приходилось вызывать мастера. Но, заметив что он использует обычный газовый ключ, я подумал, что покупка будет намного дешевле, так как за один визит я платил как за сам ключ. Поэтому приобрел для себя газовый ключ керн в данной компании. Покупкой я доволен, так как качество не имеет границ, еще даже лучше чем у этого газовщика.
Купил пневматический вантуз. Покупкой остался более чем доволен. Качество товара отличное. Цена приемлемая. Инструмент многофункционален. И отлично справляется с прочисткой труб. А также довольно компактный и не занимает много места.
Обращался недавно в данный магазин ,для заказа инструментов для строительной бригады.Ребята выполнили свою работу как полагается в назначенный срок.Спасибо.
Долго искал подходящий магазин для приобретения качественного строительного материала. Мой выбор остановился на КЕРН, так как это немецкий производитель. Менеджеры всегда помогут, подскажут, посоветуют, перезвонят. Инструменты отличного качества и многофункциональные. Последний раз приобрел алмазные диски. Я доволен. Доставка происходит быстро.
Заказывал себе инструменты, разводной ключ и трубный, очень добротно сделаны, легко с ними работать, материал прочный, думаю не на один год. Благодарю, теперь с удовольствием приступаю к своей работе.
Заказывал вантуз, надоело все время тросом лазить. Ну что, не обманули продавцы, уже применял на практике, вычистил все на ура, засоры мне теперь не страшны.
Занимаюсь евро ремонтами. Решил поменять инструмент на более качественный и профессиональный. Заказал тут на сайте товаром остался довольный, огромный ассортимент товара. Весь инструмент заказал здесь. Отличный сайт.
Вообщем приобрёл у этой компании прочисную машинку KERN а оказалось это подделка и пришла не рабочая, на мой вопросс почему не работает мне сказали там всего лиш слетел ремень! А на самом деле ребята торгуют самой низкой подделкой из китая! НЕ ПОКУПАЙТЕ У НИХ ИНСТРУМЕНТ НИКАКОЙ И ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ПОДУМАЙТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОКУПАТЬ!!!
Для своей строительной фирмы покупали в этом магазине установку алмазного бурения, выбрали этот бренд не случайно поскольку эта фирма зарекомендовала себя с положительной стороны в эксплуатации, у нас так же есть от этого бренда и другое оборудование
Покупали на предприятие сантехнический инструмент, товаром остались довольны, понравился выбор, все нашли в одном месте.
Покупал шуруповерт, в работе все устраивает,неплохого качества.Возможно в следующий раз здесь же куплю шлифомальную.
Всем добрый вечер ! Решил сделать ремонт в квартире, а инструментов как на зло не было, тут и приглянулся это магазин, решил заказать. Доставка была быстрой, а товар был качественный, курьер еще и помог с ремонтом. Инструменты действительно качественные,. Приемлемая цена и обширный ассортимент товаров , советую этот магазин всем
Наклейка наклеена меньшего размера чем паз для неё! Это Китайская подделка. Прежде чем покупать у них подумайте!
Всем здравствуйте,я сам строитель и постоянно себе обновляю инструмент. В магазине КЕРН я заказываю не первый раз,что могу сказать в целом магазин не плохой,всегда в наличие большой ассортимент так что без труда нахожу что мне надо,а главное цены вполне адекватные,так как я из другого региона заказываю прямо на сайте, доставка тоже оперативная,рассказывать можно много хочу лишь одно сказать сколько раз не заказывал всем доволен претензий нет.
Строительный инструмент беру только здесь - устраивает и цена, и отменное качество товара!
Купил оборудование для сварки пластиковых труб. Быстро оформили заказ, доставили в срок, в хорошем состоянии. Уже работаю на нем, все о'кей.