8 (495) 255-05-15 8 (495) 255-05... — показать

г Москва, ул Магистральная 2-я, д 14Г стр 1
022 офис; цокольный этаж
Шелепиха (МЦК)
Округ: Северный

Отзывы про КЕРН Инструмент и оборудование (69)

Заказывал на данном сайте электрическую алмазную пилу для резки кирпича KERN ALLIGATORE. Товар пришёл в оговоренные сроки. У инструмента отличнейшее качество - пользуюсь им полгода, доволен! Так что рекомендую!
Для своей работы взял паяльник для полипропиленовых труб от фирмы КЕРН. С фирмой сразу определился, уже есть инструменты от этого производителя, работают отлично, так что и паяльник их брал. Паяльником доволен, у него удобная ручка, есть подставка, он не тяжелый, в руке легко держать и работать им. Подходит для всех видов труб, есть различные насадки. Термопара поддерживает точно заданную температуру, диапазон от нуля до 290 градусов. И паяльник идет в чемоданчике, удобно хранить и с собой брать.
Приобрел в магазине дрель алмазного бурения KERN DM-102 отличная вещь. Со старой дрелью не сравним. Замечательный помощник в работе. С помощью алмазки намного повысилось качество выполнения работ и по времени намного быстрее. В комплекте есть все необходимое. Использую ее для профессиональных работ полностью справляется.
Очень хорошее немецкое качество, множество инструментов данной марки. Работают без перебоев, долгие в обслуживании. Сам пользуюсь инструментами данной марки и не доволен выбором.Второй год работаю инструмент не подводит.
Отличная машина для прочистки канализации КЕРН Свипер 125, купить машинку можно только у официальных дилеров или дистрибьютора!
Появилась необходимомть в шлифовальной машине для пола. Остановили
свой выбор на машине KERN GRINDER 250. Машина показала отличный
результат. Главные ее достоинства высокая производительность и
удобство использования. Оценка отлично.
В этом магазине делаем уже не раз покупку. Сейчас взяли пневматический вантуз Керн. Нужно было действовать быстро ибо из за за сора в квартире творилась беда. Мощный прибор должен быть дома у каждого, всего за 5 000 мы устранили весь засор в трубах. Нравится, что в этом магазине цены актуальные и товар всегда в наличии.
Отличный магазин, купил тут почти весь свой инструмент! Последним приобрел паяльник для полипропиленовых труб, качество впечатляет!Цены тоже приятно удивляют, да и доставка оперативная!
Очень часто имею заказы на затирку бетона как в мокром так и сухом способе. А в ручную все это дело очень долго и тяжело происходит. Решился обзавестись шлифовочной машинкой KERN GRINDER 250 мм для того, чтобы заказчики были довольны не только качеством, а и скоростью моей работы. И действительно аппарат меня порадовал, особенно удобен в рукоятке, и свою работу выполняет на все 100 процентов.
Алмазные диски по бетону очень надежные, одного диска хватает на продолжительное время, рекомендую.
В ом году приобретал болторез ручной - марки Kernё. Очень надежный, необходимый в работе. Подходит для перекусывания арматуры, стальных прутьев, проволоки, кабелей, болтов, гвоздей. Можно резать даже сталь. Хорошие удлиненные ручки. До сих пор служит верой и правдой!
Паяльник для полипропиленовых труб работает отлично, хорошо прогревает, все режимы работают без сбоев.
Приобрел качественный труборез, очень устраивает и я доволен.
Для строительства очень крутые инструменты, мы довольны качеством.
Покупал здесь сварочный аппарат для полипропиленовых труб KERN Welder R40E. Претензий никаких нет, цены в придели разумного, самое главное что всё работает и отлично работает мне направиться!
Я в этом магазине купил паяльник для сваривания пластиковых труб KERN Welder R40E аппарат классный, работает отлично.
Купил паяльник для полипропиленовых труб, работает исправно до сих пор. Покупкой доволен!
Заказ приняли и обработали быстро. Одна позиция отсутствовала, но предложили адекватную замену. Все очень корректно общаются. Все оговоренные детали выполнены . Доставлен в чётко оговоренные сроки. Спасибо.
Нужно было новые инструменты заказывал я на вашему сайта все быстро пришло и качества товара на высшем уровне.
Покупал здесь варочный аппарат для полипропиленовых труб KERN Welder R40E. Претензий никаких нет, цены вполне вменямые, сам аппарат хорошего качества, греется отлично, насадки подходят под предназначенные диаметры труб, паяет качественно без видимых и невидимых огрехов. Покупкой доволен.
Заказывал я на интернет магазине KERN INDUSTRIAL руборез электрический KERN для стальных труб до 8 все прошло в вовремя и качество на высшем уровне.
В интернет магазине KERN Industrial заказывал сварочный аппарат для стыковой сварки полиэтиленовых труб. Консультант порекомендовал именно то оборудование, которое максимально подходило бы под мои требования. Получил исчерпывающую информацию. Качеством оборудования доволен и обслуживанием тоже.
Покупали с мужем пневматический вантуз для ручной прочистки канализации, очень удобная вещь, и хочу сказать просто необходимая в хозяйстве, на столько упростила жизнь. Теперь нет пробок, вода стекает быстро. Спасибо компании за качественный товар.
недавно делал отопление у себя в частном доме и встал вопрос о покупке паяльника для пластиковых труб ( УТЮГ).Поинтересовался у знакомого который занимается ремонтами и он посоветовал остановить свой выбор на производителе Керн. Я остался доволен, от сочетания качества и цены. БУДУ РЕКОМЕНДОВАТЬ ВСЕМ ДРУЗЬЯМ.
Постоянно была проблема с газовой трубой. Приходилось вызывать мастера. Но, заметив что он использует обычный газовый ключ, я подумал, что покупка будет намного дешевле, так как за один визит я платил как за сам ключ. Поэтому приобрел для себя газовый ключ керн в данной компании. Покупкой я доволен, так как качество не имеет границ, еще даже лучше чем у этого газовщика.
Купил пневматический вантуз. Покупкой остался более чем доволен. Качество товара отличное. Цена приемлемая. Инструмент многофункционален. И отлично справляется с прочисткой труб. А также довольно компактный и не занимает много места.
Обращался недавно в данный магазин ,для заказа инструментов для строительной бригады.Ребята выполнили свою работу как полагается в назначенный срок.Спасибо.
Долго искал подходящий магазин для приобретения качественного строительного материала. Мой выбор остановился на КЕРН, так как это немецкий производитель. Менеджеры всегда помогут, подскажут, посоветуют, перезвонят. Инструменты отличного качества и многофункциональные. Последний раз приобрел алмазные диски. Я доволен. Доставка происходит быстро.
Заказывал себе инструменты, разводной ключ и трубный, очень добротно сделаны, легко с ними работать, материал прочный, думаю не на один год. Благодарю, теперь с удовольствием приступаю к своей работе.
Заказывал вантуз, надоело все время тросом лазить. Ну что, не обманули продавцы, уже применял на практике, вычистил все на ура, засоры мне теперь не страшны.
Занимаюсь евро ремонтами. Решил поменять инструмент на более качественный и профессиональный. Заказал тут на сайте товаром остался довольный, огромный ассортимент товара. Весь инструмент заказал здесь. Отличный сайт.
Вообщем приобрёл у этой компании прочисную машинку KERN а оказалось это подделка и пришла не рабочая, на мой вопросс почему не работает мне сказали там всего лиш слетел ремень! А на самом деле ребята торгуют самой низкой подделкой из китая! НЕ ПОКУПАЙТЕ У НИХ ИНСТРУМЕНТ НИКАКОЙ И ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ПОДУМАЙТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОКУПАТЬ!!!
Для своей строительной фирмы покупали в этом магазине установку алмазного бурения, выбрали этот бренд не случайно поскольку эта фирма зарекомендовала себя с положительной стороны в эксплуатации, у нас так же есть от этого бренда и другое оборудование
Покупали на предприятие сантехнический инструмент, товаром остались довольны, понравился выбор, все нашли в одном месте.
Покупал шуруповерт, в работе все устраивает,неплохого качества.Возможно в следующий раз здесь же куплю шлифомальную.
Всем добрый вечер ! Решил сделать ремонт в квартире, а инструментов как на зло не было, тут и приглянулся это магазин, решил заказать. Доставка была быстрой, а товар был качественный, курьер еще и помог с ремонтом. Инструменты действительно качественные,. Приемлемая цена и обширный ассортимент товаров , советую этот магазин всем
Наклейка наклеена меньшего размера чем паз для неё! Это Китайская подделка. Прежде чем покупать у них подумайте!
Всем здравствуйте,я сам строитель и постоянно себе обновляю инструмент. В магазине КЕРН я заказываю не первый раз,что могу сказать в целом магазин не плохой,всегда в наличие большой ассортимент так что без труда нахожу что мне надо,а главное цены вполне адекватные,так как я из другого региона заказываю прямо на сайте, доставка тоже оперативная,рассказывать можно много хочу лишь одно сказать сколько раз не заказывал всем доволен претензий нет.
Строительный инструмент беру только здесь - устраивает и цена, и отменное качество товара!
Купил оборудование для сварки пластиковых труб. Быстро оформили заказ, доставили в срок, в хорошем состоянии. Уже работаю на нем, все о'кей.
Закупали алмазные инструменты для работы, доставили быстро и уже несколько месяцев активно работаем, все хорошо.
Несколько раз уже покупал инструменты в этом магазине. Первой покупкой были алмазные диски, которые мне действительно помогли в одном деле. Неделю назад заказывал разводной ключ, который тоже мне пригодился и не раз. У ребят доставка работает быстро и менеджеры в течении короткого времени быстро оформляют заказ.
В этом магазине покупали уже несколько раз, первой нашей покупкой был разводной ключ, а позже приобрели резьбонарезной станок Керн для тестя. Товар дорогой, но в сравнении с другими фирмами здесь на него была самая адекватная цена.
Нужны были сварочные насадки на паяльник для полипропиленовых труб. Нам посоветовали данный магазин, где мы все и купили. Ассортимент порадовал, так же как и цены.
Самый широкий выбор отрезных алмазных дисков для разных пород по справедливым  ценам. Брали несколько отрезных (сплошных) дисков для работы с гранитом. Нареканий нет. Качество диска соответствует его цене.
Заказывал верстачные тиски с хомутной защелкой в этом магазине. Доставили быстро. Цена адекватная.
Нужно было прикупить кое-какой инструмент. Товарищ порекомендовал этот интернет-магазин. Заказал здесь разводной ключ по вполне сносной цене. Доставка была на следующий день. Выбор в магазине хороший.
Искали в интернете где бы приобрести качественный строительный инструмент по невысокой стоимости. Нашли необходимый товар в этом магазине. Покупали алмазные диски и дополнительное оборудование для алмазного инструмента. Представлен разнообразный инструмент. Найдется практически любой. Сделано все из качественного материала. Менеджеры подсказали, что выбрать, рассказали о ценах на инструмент, предстоящих скидках, новинках. Отличные условия оплаты.
Покупали для строительной организации паяльник для полипропиленовых труб и сварочные насадки. Менеджер магазина дал полную информацию об оборудовании и доставке. Получили почтой наложенным платежом. Цены довольно лояльные, учитывая качество профессионального оборудования. Мы очень довольны качеством оборудования, потому что этими инструментами наши мастера пользуемся каждый день в работе. За год работу с этим оборудованием, не было никаких проблем, учитывая интенсивное использования данного оборудования.
1204104
Наша бригада занимается капитальным ремонтом квартир и других помещений. Для штробления стен под проводку раньше пользовались обычной болгаркой и это занятие не из приятных. С покупкой ручного штробореза KERN PIRANHA PH125-S наша работа гораздо упростилась. Этот инструмент эффективно работает по разным материалам. Кирпич, бетон или камень для него не помеха. Глубина реза почти 40 мм. для проводки более чем достаточно, также есть возможность регулировки ширины штробы. Техника надежная и мощная, к тому же инструмент компактен и весит всего 4.6 кг.
У меня небольшая строительная компания. В основном я стараюсь обеспечивать своих рабочих надежным и профессиональным инструментом. И вот на очередном заказе по ремонту квартиры мы столкнулись с тем, что заказчик пожелал перенести дверной проем в квартиру на пару метров в сторону, а тот что был замуровать. с замуровыванием проблем не было, а вот с проемом в несущей железобетонной стене обычным перфоратором и болгаркой не справиться именно по этому пришлось докупать необходимое оборудование. Созвонившись с менеджером магазина электроинструментов КЕРН я объяснил ему ситуацию, он не долго думая посоветовал приобрести ручную стенорезную машину KERN SM 410, описав ее технические характеристики. В ходе работ оказалось, что ручная стенорезная машина KERN SM 410 настоящий зверь, а ее алмазный круг режет армированный бетон как масло. Постоянная подача воды на разрезаемую поверхность не дает материалу и алмазному диску нагреваться и препятствует образованию пыли. Благодаря правильно выставленным направляющим можно резать по идеально ровной линии. Максимальная глубина реза составляет 158 мм. Мощность данного инструмента 3 кВт. В общем данная ручная стенорезная машина KERN SM 410 подошла нам как нельзя кстати и мои рабочие справились с поставленной задачей, а компания KERN как всегда оказалась на высоте и не подвела.
В составе бригады я занимаюсь демонтажными работами и все чаще нам начали поступать заказы на вырезание проемов или их расширение. Для этих целей была приобретена ручная стенорезная машина KERN-410. Раньше работали с бензиновым стенорезом и все жаловались на выхлопные газы. Про эту машину хочу сказать, что если применять качественные алмазные диски, то в сегменте с глубиной реза 160 мм. машины лучше нет. Справляется с армированным бетоном, гранитом и другими материалами без проблем. Благодаря этой машине значительно увеличилась скорость работы, к тому же работать с ней удобно и безопасно.
Наконец то выделил деньги и купил себе хороший инструмент от производителя Kern. Для работы понадобился ручной труборез для стальных труб, выполнен из высококачественного стального сплава высокой прочности. Со временем хочу купить электропривод, труборез обеспечивает точность проводимого реза. Работать с ним удобно. В руке сидит надежно и по весу не тяжелый всего лишь 3 кг. После работы оставляет меньше пыли и грязи, чем другие инструменты. Труборез покупал на официальном сайте производителя.
У нас трубы в доме очень часто засоряются, именно поэтому и купили пневматический вантуз KERN. Выбрали именно эту фирму, т.к. дома есть несколько инструментов от этого производителя, качеством довольны.
Нравится, что у вантуза есть несколько насадок на разный диаметр труб, с ним можно прочистить ванную, туалет, раковину и т.д. К тому же насадки из упрочненной резины. Вантуз имеет удобную форму, он не тяжелый, им удобно работать, так же у него крепкая конструкция. Засоры удаляет качественно и быстро.
Покупал для своей организации трубогиб гидравлический Керн. Понравился инструмент в работе, пользуясь им получается аккуратный изгиб трубы и очень точный. Нет надобности брать горелку газовую и мучиться. Не используется никаких усилий. Усилие на трубе четверть дюйма и дюймовой практически одинаковое. К гидравлическому оборудованию относился скептически, даже новое импортное бывает с подтёками масла. Этот нет, чистенький. Вес около 16 кг. всего. Гнёт аккуратно, внутренний диаметр не уменьшается, провода (самые толстые с которыми работаем 25 мм2) все проходят. В использовании уже 2 месяца, очень доволен.
Для нашей компании, которая занимается ремонтами квартир в магазине КЕРН покупал оборудование для прочистки труб и трубопроводов. Качеством оборудования полностью довольны, работаем этим оборудованием уже более года, никаких проблем и нареканий. Цена и качество оправданы, цена более чем лояльна. Сотрудники магазина дали полную профессиональную консультацию, их советы помогли мне с выбором нужного оборудования. С доставкой инструмента тоже не было проблем, доставили в те сроки , в которые и обещали.
Имею не большую фирму для которой в магазине КЕРН покупал оборудование для обслуживания бетонных полов, для прочистки труб, трубопроводов. По качеству оборудование отличное, служит уже не один год и думаю прослужит долгое время, что касается его стоимости то она вполне оправдана и адекватная. Магазину и его сотрудникам благодарен за грамотные консультации, люди компетентны в том, что бы консультировать клиентов, помогли мне выбрать нужные мне модели. Быстро организовали бесплатную доставку по Москве.
По специфике своей работы постоянно сталкиваюсь с задачей гибки труб под разными углами.Испробовав много различных способов,гнул в ручную нагревая горелкой место изгиба,итд. Могу сказать, что с помощью гидравлического трубогиба KERN я точно получаю тот угол изгиба трубы который мне нужен,выставляя различные башмаки и угловые опоры.И самое главное,трубогиб всегда под рукой на объекте.Закончил работу,разобрал и положил в багажник авто.В общем,для специалистов моей профессии незаменимый инструмент.
В нашей строительной бригаде мы используем один из инструментов компании Керн. Установку для бурения алмазного Керн DM 102. Использовать приходится постоянно, поскольку наша бригада занимается прокладкой коммуникаций. Бурим ей все, от газобетона до кирпича, берёт всё, только шуба заворачивается. Работать установкой достаточно удобно, конструкция эргономичная. В момент сверления для охлаждения алмазной коронки имеется подача воды, что очень удобно при непрерывной работе на объекте. Для отслеживания точности сверления в корпус бормотора вмонтирован пузырьковый уровень, что не раз нас выручало при сверлении. Качественный и добротный инструмент , в бригаде у нас уже год, запылился, но пашет исправно.
Приобрел в специализированном магазине КЕРН оборудование для прочистки канализационных труб Kern sweeper 125, порекомендовал данную модель консультант в магазине когда я ему сообщил для чего конкретно мне требуется данное оборудование. Цена получилась выгодная, оборудование от KERN отличного и высокого качества. В комплекте я получил множество насадок для разных видов труб, в том числе и довольно редко использованных. В эксплуатации удобный, вес всего 16 кг и это можно сказать легкий. Проблем с настройкой и обслуживанием не возникло, все достаточно легко.
Добрый день. Вчера в пятницу забрал очередной заказ и обещал менеджеру, что напишу отзыв о покупке. В интернет-магазине kerntool делаем уже третий заказ. Радует ассортимент товара, всегда можно найти практически все, что мне нужно. Я работаю начальником ЖКХ и поломки с водой, канализацией бывают практически каждый день. Когда я занял данную должность, то оборудования и инструментов практически не было. Я все, что нужно купил в интернет-магазине kerntool. Хорошо работать, когда у вас под рукой всегда есть качественное оборудование.
В данном интернет-магазине уже делаем не первую закупку для нашей фирмы. Мы в основном занимаемся прокладкой труд, подводом воды в дома, квартиры. И магазин KERN для нас был находкой, так как товар превосходного качества и есть практически весь инструмент в наличии, что нас интересует. Можно узнать подробную консультацию от менеджера по телефону. Быстрая доставка, наложенный и безналичный расчет, все сделано для максимального удобства клиентов. Мы по сей день докупаем различный инструмент здесь и пока очень довольны.
Наша небольшая организация занимается монтажем систем отопления и водоснабжения.Инструмент для гибки и резки труб приходилось использовать разный.К оборудованию бренда KERN,-трубогибам,развальцовщикам,труборезам претензий нет.Надежный,качественный профессиональный инструмент прост в эксплуатации и неприхотлив в работе.К тому-же ООО КЕРН, у которого мы закупили оборудование.В случае выхода из строя предоставляет сервисную гарантию.На моей памяти в течении полу года был только один прецедент.В общем претензий к производителю нет.
Занимаемся капитальным ремонтом и перепланировкой производственных зданий, поэтому практически весь инструмент идет алмазный: кругом бетон. По-началу покупали китайский: просто дешевле, но расход просто колоссальный - буквально пара отверстий и бур, коронка выбрасывались. Отдел снабжения только им и занимался. С KERN Industrial познакомились случайно: поставка очередная задержалась, а работу не остановишь. А когда мастера попросили, чтобы только такое им давали (износ ниже, времени на замену не уходит, ничего не клинит), то пересчитали и заключили сразу долгосрочный договор. За год с небольшим работы никаких проблем: все вовремя, заказы полные, качество держат. Менеджеры знакомы с ассортиментом и наши потребности чуть не сами комплектуют. Да и скидки за объем дают неплохие - тоже немаловажно. В общем партнеры очень ответственные.
Очень хороший магазин, понравилось, что такой огромный ассортимент до воле таки не плохого качества. Мы на нашу фирму брали много товара сразу. Хотелось бы еще отметить, что менеджеры знают свое дело и могут давать хорошие советы по выбору товаров. Та и в проблемах при эксплуатации всегда помогут и ответят на звонок. Приятно иметь с такими дело. Что полностью несут ответственность за то оборудование, что продают. Инструмент не из дешевых и покупать порой через интернет опасно. Но не здесь. Я рекомендую всем.
Мой муж занимается строительством, недавно нашли в интернете официальный сайт компании "Керн" и чтобы как то проверить качество инструмента - заказали стальную прочистную ленту для пробивки канализации KERN Stahlband для себя. Муж оказался очень доволен покупкой - эта лента очень удобна в эксплуатации, так как есть регулируемая рукоять и острый наконечник. Также приемлемая цена (2000) Теперь решил, что будет все необходимое для работы заказывать именно здесь. Тем более, что доставка по всей России и цены нас вполне устаревают, и что не мало важно есть гарантия.
Правильно говорят, что скупой платит дважды, поэтому и я стараюсь брать рабочий инвентарь только качественный и от авторитетных производителей. А инструмент Kern как раз очень хорошо себя зарекомендовал, у меня есть труборез этого производителя, аппарат для раструбной сварки и трубогиб, они очень удобные, хотя и простые. Покупаю этот весь инструмент исключительно в этом магазине, они являются дилером, а также дают гарантию и предоставляют официальный сервис. К тому же меня их ценовая политика вполне устраивает.
Очень давно занимаюсь строительством и все время мечтал о хорошем качественном инструменте,который служил бы "волей и правдой". И вот совсем недавно друг мне посоветовал попробывать продукцию фирмы КЕРН,сказать что я был в восторге-ничего не сказать! Вся продукция,которой я пользовался практична и удобна,хорошо оснащена и имеет минимальный износ) железо ни гнется и изготовлено из качественного металла. Все инструменты фирмы КЕРН имеют довольно таки приемлемую цену и полную доступность в приобретении. Очень благодарен фирме за производство качественного продукта,ведь хороших инструмент - залог хорошей и качественной работы. Спасибо что упрощаете жизнь простым рабочим! Всем знакомым уже посоветовал продукцию вашей фирмы и все как ни странно очень довольны.
Благодарим Вас за то, что поделились с нами своими впечатлениями! Желаем Вам и дальше с таким же удовольствием эксплуатировать эту технику. Ждем Ваших дальнейших развернутых отзывов на нашем сайте!
Долго искал подходящий магазин для приобретения высококачественного строительного инструмента. Мой выбор остановился на КЕРН, так как это немецкий производитель. Уже в течении двух лет сотрудничаю с ними. Менеджеры всегда помогут, подскажут, посоветуют, перезвонят. Инструменты отличного качества и многофункциональные. Последний раз приобрел резьбонарезную головку, результат отличный, резьба на трубе получилась гладенькой и без задиров. Я доволен. Доставка происходит быстро, а в последний раз вышла еще и бесплатно.
КЕРН Инструмент и оборудование на карте