8 (495) 255-05-158 (495) 255-05... — показать

аппарат для раструбной сварки KERN Welder R40

8 (495) 255-05-158 (495) 255-05... — показать
+7 495 255-...+7 495 255-05-15 ещё

Про «аппарат для раструбной сварки KERN Welder R40»

Фирма аппарат для раструбной сварки KERN Welder R40 - это компания, чьим основным направлением работы является инсталляция и обслуживание систем жизнеобеспечения. Инженерные системы (трубопровод для передачи газа, электроснабжение, водоснабжение, мусороудаление и т.д.) особенно важны в постройках, где может находиться человек. Основная цель указанной организации — оснащение зданий системами жизнеобеспечения и наблюдение состояния их составляющих, а говоря иными словами — предоставление безопасных условий нахождения людей в каком-либо помещении. Для надлежащего функционирования систем компания предоставляет соответствующее инженерно-техническое оборудование, которое должно способствовать сокращению трат энергоресурсов, затрат на ремонт оборудования при помощи быстрого нахождения неисправностей, а также безопасности использования систем.

Организация располагается по адресу Россия, Москва, Магистральная 2-я, 14 (ближайшая станция - Шелепиха (МЦК)). Позвонить можно по номеру +7 495 255-05-15.

Отзывы про аппарат для раструбной сварки KERN Welder R40 (6)

Аппарат для раструбной сварки KERN - очень хорош. Результат сварки качественный даже при работе в условиях низких температур. Определенно стоит внимания.
Работаю с ремонтами посещений, и уже давно слышал о таком аппарате как Керн для раструбной сварки. Но долгое время то не хватало времени его просто найти, то денег. Буквально несколько дней назад приобрел я аппарат и действительно работа пошла на ура! С такими заказами я теперь справляюсь очень быстро, а раньше даже боялся их брать. Сам аппарат работает на славу, свою функцию выполняет в лучшем облике.
Пользуюсь аппаратом раструбной сварки KERN Welder R40 давно. Привлек меня данный аппарат своей не высокой ценой. Аппарат качественный, быстро нагревается. Он легкий и удобный. С ним без проблем можно припаивать пластиковые трубы в угловых местах. Припаивает трубы данный аппарат отлично. Рекомендую!
Купил данный аппарат по рекомендации соседа. Понравилось мне в аппарате то что его цена по сравнению с аналогами иностранных марок вполне низкая, а качество сборки и выполняемой работы ничуть не хуже, а даже лучше. Также нравится аппарат тем что он быстро нагревается, и благодаря форме и конструкции его ножек, им можно работать даже в угловых местах без проблем. Вполне доволен тем что выбрал именно этот аппарат для раструбной сварки.
Выполняю большинство работ сантехника по дому сам. Данный сварочный аппарат мне порекомендовал мой сосед. Качество сборки аппарата отличное. Аппарат быстро нагревается, благодаря его ножкам паять трубы можно им и в угловых местах. Аппарат припаивает трубы хорошо, при проверке труб не бывает никаких протеков. Соотношение цены и качества аппарата отличное.
аппарат для раструбной сварки KERN Welder R40 на карте