8 (495) 604-45-44 8 (495) 604-45... — показать

Отзывы о компании Кесс Трэвел

8 (495) 604-45-44 8 (495) 604-45... — показать

Отзывы про Кесс Трэвел (4)

4.0
В сентябре брали у них шоптур в Грецию, все понравилось! Никаких проблем не было... Все грамотно рассказали и объяснили про шоптур. Нам посоветовали обратиться друзья к ним, не пожалели) так что советуем)
Решили поехать с девушкой на шоп тур в Риммини. Кесс трэвел выступал в качестве турагента а Данко трэвел туроператор. Мы сами из Владивостока. Заранее все документы отправили на визу нас заверили что все хорошо документы сданы на визу приезжайте в аэропорт ДОМОДЕДОВО 25.01.12 утром. Сто раз созванивался с менеджером агентства Кесс Трэвэл (ЕЕ ЗОВУТ СОРОКО МАРГАРИТА ЖЕЛАЮ ЕЙ ВСЕГО САМОГО НАИХУДШЕГО) узнать все ли в порядке, на что получал ответ что все very well не волнуйтесь. Подойдя к стойке данко трэвел в назначенное время перед вылетом оказалось что паспорта в генеральном консульстве ИТАЛИИ ждите выяснения причины до 7 вечера.представьте наш шок. Мы через все москву в кесс трэвел. Там ждем 7 вечера. В итоге в визе отказано по причине неправильного заполнения анкеты туроператором.( неясная цель поездки в италию) они че галочку не там поставили идиоты???. Мы 1000 раз всем объяснили что мы со Владивостока нас заверили что все хорошо приезжайте документы в порядке. Вот результаты сотрудничества с этими двумя компаниями:
33830 билеты самолет до москвы
3100. Гостиница москва
5000 гостиница москва
29100 кесс трэвел
Сдача билетов на обратный путь 3000
Билеты на владивосток обратный путь 25000
В общем из за ПОЛНЕЙШЕГО НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМА этих идиотских компаний мы выкинули на ветер 100000 рублей. Испытываем глубочайший стресс. Составили претензию, жалобы в прокуратуру, РОСПОТРЕБНАДЗОР, РОСТУРИЗМ, вместо того чтобы наслаждаться поездкой. Будем подавать в суд.После всего произошедшего зашли в интернет почитали отзывы об этих компаниях и ужаснулись.
. Люди НИКОГДА НИКОГДА НИКОГДА НИКОГДА НИКОГДА НИКОГДА не пользуйтесь услугами этих компаний.
В этой компании хорошие выгодные цены на туры. Недавно летали в Тайланд, турфирма предоставила все то что обещала. Хорошее питание, жилье, как и обещалось. Собираемся в январе ещё куда-нибудь отдохнуть. Обязательно обратимся сюда
Незабываемые впечатления остались от приобретения тура в Венецию, сказка останется в памяти на всю жизнь! действительно надёжный туроператор, и сэконмить помогли , подсказав где машину в прокат брать,чтоб дешевле чем такси,в какие рестораны сходить чтоб не разочароваться, и даже где вино покупать. Супер,молодцы!
Кесс Трэвел на карте