8 (495) 792-51-888 (495) 792-51... — показать

КЭТТИ О'ШЕАС

8 (495) 792-51-888 (495) 792-51... — показать
1000–2000 руб.

Про «КЭТТИ О'ШЕАС»

"КЭТТИ О'ШЕАС", по признанию многих, является лучшим ирландским баром в Москве. Владелец "КЭТТИ О'ШЕАС" - чистокровный ирландец, поэтому это место никогда не покидает атмосфера безудержного ирландского праздника. В меню гости найдут много разнообразных блюд. Здесь есть как и европейская кухня, так и японская. А главное, здесь всегда можно заказать традиционные ирландские блюда. В барном меню найдется напитки на любой вкус.

Отдельно хотелось бы сказать про атмосферу. Она очень дружелюбная и теплая. Возможно, потому что почти весь обслуживающий персонал "КЭТТИ О'ШЕАС" состоит из молодых девушек. Развлекательная программа, концерты и вечеринки - каждый вечер в "КЭТТИ О'ШЕАС" можно посетить что-то новенькое.

Музыка 1
Wi-Fi
Бизнес-ланч
Комната для курения
Летняя веранда

Отзывы про КЭТТИ О'ШЕАС (4)

4.0
Очень атмосферный паб, вкусное пиво, сытная еда, большая барная стойка и дружелюбный персонал
Обожаем это местечко! Еда-супер!!!! Порции огромные
Пришли однажды, жутко хотелось есть.
Официантка принесла меню, приняла заказ на пиво.
Через минут 10 принесла пиво и когда мы уже пытались сделать основной заказ сделала милое личико "ой, а у нас кухня уже закрылась, очень поздно. Могу вам из еды предложить орешков".
Мы переглянулись. Пиво остывало. Есть по-прежнему хотелось.
Почему нельзя было предупредить сразу, что кухня закрыта, непонятно.
Оставили деньги за пиво на столе, ушли.
На улице догнал охранник с воплями "вы не заплатили"
Еще 10 минут выяснений.. ОЧЕНЬ не понравилась та ситуация. Вроде ничего критичного, но, напомню, мы были крайне голодны, предвкушали ужин, а тут еще надо идти и искать другое место, где поесть.

В другой раз когда были с обслуживанием было получше. Но все равно - столик шатался, шумно, накурено. Много пабов получше этого.
Невероятная атмосфера,напоминает Европу.Отлично можно отдохнуть,вспомнить о путешествиях,запланировать новые.И, вообще,спокойно собраться с мыслями.Подумать о планах на Новый год.
КЭТТИ О'ШЕАС на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел