8 (495) 532-44-938 (495) 532-44... — показать

+7 495 532-...+7 495 532-44-93 ещё
г Москва, ул Садовая-Сухаревская, д 2/34 стр 1
Район: Мещанский

Про «Ключевая Сделка»

Наши клиенты получают одобрение кредита в банке, экономят на проценте по ипотеке, уверенно выбирают новое жилье и не тратят время на документы

Выберем подходящий объект недвижимости и банк с лучшими условиями, договоримся с оценщиком и страховщиком, оформим бумаги. Пройдем с вами весь путь до получения кредита и покупки недвижимости

Отзывы про Ключевая Сделка (6)

Хочу уделить время и сказать спасибо «ключевой сделки >> за проделанную работу. Благодаря вам мы живём в своей квартире ! Не смотря на все трудности вы нашли выход и теперь мы не снимаем квартиру а живем в своих квадратных метрах ! Сотрудники грамотные и очень вежливые ребята, в общении легкость и приятность всегда идут на встречу , стремятся разрешить любые вопросы . Отдельную благодарность хочу выразить Илье и Татьяне очень терпеливо отвечали на все мои вопросы , было видно человек с душой . Какой бы глупый вопрос я не задала ответит расскажет и объяснит . Они сделали невероятно сложную сделку на высшем уровне . С ними приятно работать они не роботы а люди которые готовы рассмотреть каждый случай индивидуально , идти на встречу . Очень надеюсь что в будущем я снова буду обращаться к вам чтобы расширять свои горизонты )
Хочется выразить благодарность ребятам, помогли с ипотекой. Всем огромное спасибо.
Спасибо огромное ребятам, они помогли оформить документы на ипотеку, и у меня теперь своя квартира, 10% годовых , все быстро и качественно ! Я им благодарна ! Знают своё дело
Добрый день ,очень хочется сказать всем сотрудникам "Ключевой сделки "огромное человеческое спасибо в помощи решения одобрения ипотеки для покупки квартиры .Я работаю в своей организации уже около 4-х лет ,но документально оформлена не давно ,и этого срока не достаточно для того чтобы оформить ипотеку самостоятельно ,еще есть двое не совершено летних детей ,которых я воспитываю одна .Живу в съемной однокомнатной квартире ,дети растут и всем очень хочется иметь свое личное пространство ,вот тут и встал вопрос ,чтобы купить свою просторную квартиру Банки налево и на право только пишут как легко можно получить одобрение в ипотечном кредите ,но на практике это сделать самостоятельно совершенно не возможно . Однажды во время рабочего перерыва поделилась своей проблемой с сотрудницами , и оказывается одна из них уже воспользовалась услугами "Ключевой сделки" и уже живет в своей квартире .Взяла телефон ,позвонила ,объяснила свою проблему и ребята обещали помочь ,каково же было мое удивление когда мне спустя очень короткое время пришло смс ,Вам одобрено в получении ипотеки . Сейчас мы с детьми выбираем квартиру и в скором времени будем очень счастливы переезду .Еще раз хочу поблагодарить ребят ,что помогли осуществить нашу мечту . Всем знакомым и просто всем кто хочет что бы его мечта осуществилась обращайтесь в "Ключевую сделку ".Спасибо ,Удачи Вам и процветания . С уважением, Валерия .
Хочу выразить огромную благодарность ребятам из “Ключевой сделки» Когда решили с мужем купить квартиру в престижном ЖК,не думали, что в наше время взять кредит,ипотеку так не просто!!! У мужа ИП доход выше среднего,я работаю зарплата хорошая,стабильная....вроде бы все отлично.Пошли кредитоваться во всеми известный банк ,с которым работает ИП мужа, думали плюсы должны быть)) и к нашему удивлению получить займ оказалось очень сложно.Нам нужна была большая сумма, т.к. хотели именно эту квартиру, именно в этом комплексе, многоэтажки даже не рассматривали) В итоге получили отказ! Не поддерживают к сожалению банки ИПешников! У мня хорошие рекомендации с работы,стаж правда не большой 3 года, но зарплата хорошая-также получила отказ((Почему?? банк нас не информировал о своём не положительном решении...мне кажется это не совсем правильно! Нет у нас кредитной истории, покупали все за наличку, и в мыслях не было что брать в кредит для банков это +)) Вся эта история длилась около 7 месяцев: подача документов,отказ;параллельно смотрим другие квартиры по цене дешевле , к которым совсем душа не лежит,меняем решения,продавцы спешат , а у нас отказ . Полное разочарование и понимание того , что нам даже и не светит купить то что выбрали. В итоге случайно знакомые посоветовали обратится в «Ключевую сделку» Все решилось достаточно быстро, подали документы, банк одобрил нужную сумму, сделка состоялась!!! Сейчас живем в своей квартире, которую изначально выбрали, почти 2 месяца -довольные очень) Ребята , спасибо Вам от души!!! Вы помогли реализовать нашу мечту!!! Рекомендую Вас всем своим знакомым,у которых возникают такие же проблемы и нервотрепки с кредитами! Спасибо!!!!Удачи!!!!
Никогда не мечтал о собственной квартире, съемная всегда устраивала. А тут прям загорелся идеей купить квартиру, все мысли только о новой, а главное своей хате. Вынашивал идею полгода, копил, даже нашел квартиру своей мечты, поехал к застройщику и забронировал ее, чтобы никто не купил. Пошел в банк за ипотекой. Но не тут то было...банк мне в кредите отказал...Не буду описывать, что со мной было в тот момент. Ничего хорошего не было, одним словом. Мечта о квартире улетучивалась с космической скоростью. Работаю я в такой индустрии, где не всегда белая зарплата, а самое главное, что официально почти не устроен. Я бы может и подождал пару годиков, устроился бы официально и потом пошел в банк, но застройщик ждать бы меня не стал, у меня был месяц, чтобы купить хату. Но. Главное же не отчаиваться. Подруга посоветовала мне ребят из «Ключевой сделки». Профессия у меня творческая, поэтому в банках, бумагах, договорах я не понимаю ровным счетом ни-че-го. Приехал к ним, все рассказали мне, я, странным образом, все понял с первого раза, ребята молодые, классные, а главное — профессиональные!!! До сих пор не устаю благодарить подругу вином и цветами, что посоветовала мне этих чудесных ребят!! Стоит ли продолжать дальше, но итог один — квартира мечты моя, через годик вселяюсь, с ипотекой на 20 лет, правда. Но это уже дела семейные, как говорится. Так что нет ничего не достижимого, главное, найти нужных людей!