8 (495) 532-44-938 (495) 532-44... — показать

Ключевая Сделка

8 (495) 532-44-938 (495) 532-44... — показать
+7 495 532-...+7 495 532-44-93 ещё

Про «Ключевая Сделка»

Наши клиенты получают одобрение кредита в банке, экономят на проценте по ипотеке, уверенно выбирают новое жилье и не тратят время на документы

Выберем подходящий объект недвижимости и банк с лучшими условиями, договоримся с оценщиком и страховщиком, оформим бумаги. Пройдем с вами весь путь до получения кредита и покупки недвижимости

Отзывы про Ключевая Сделка (14)

Добрый день! Мы очень благодарны за быстрый и эффективную проделанную работу Хочу лично поблагодарить Самсон Всем ребятам хотим пожелать процветания успехов и роста рекомендуем всем )
Добрый день ! Хочу от души поблагодарить ребят из ,,Ключевой сделки,, , а именно Рустема и Романа за профессионализм, оперативность, умение грамотно решать все непредвиденные моменты и вцелом, за помощь в оформлении ипотеки! Очень помогли мне, благодарю и рекомендую!
Илья, спасибо Вам за помощь в получении ипотеки! Все прошло отлично))) Буду Вас рекомендовать,как профи в своём деле. Рустем, Вам отдельное спасибо!
Рустем помог разобраться в причинах отказа в ипотеке, а также предложил варианты в других банках и подробно рассказал обо всех условиях! Очень приятный и дружелюбный, лояльно обьясняет каждую мелочь и готов дать профессиональный ответ по любому вопросу. Очень рекомендую!
Долгих 11 лет мы с мужем мечтали о своём жилье. Я уже если честно стала опускать руки , но друзья посоветовали эту компанию. Я и подумать не могла что всё получится и так быстро. Мы с мужем до сих пор в шоке )))) , от того что стали обладателями прекрасной двухкомнатной квартиры))
Мы очень благодарны ребятам Ключевой сделки, за то, что помогли нам в приобретении жилья!! Честно всё произошло так быстро, что до сих пор не верится!))
Отдельную благодарность хочу выразить Марии, которая вела нас за ручку от самого начала , до самого конца!! 🤗
Всем ребятам хотим пожелать процветания ,успехов и роста!
Спасибо что вы есть!!!! ❤️

Как узнать график работы Ключевая Сделка ?

Пн: 10:00 - 18:00, Вт: 10:00 - 18:00, Ср: 10:00 - 18:00, Чт: 10:00 - 18:00, Пт: 10:00 - 18:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 532-44-93

Ключевая Сделка находится по адресу г Москва, ул Садовая-Сухаревская, д 2/34 стр 1
5 этаж.