8 (495) 780-62-62 8 (495) 780-62... — показать

Отзывы о компании Автосалон КЛЮЧАВТО на Новорязанском шоссе Сеть

8 (495) 780-62-62 8 (495) 780-62... — показать

Отзывы про Автосалон КЛЮЧАВТО на Новорязанском шоссе (18)

Оформлял здесь на днях Santa Fe с пробегом в 50000 км, машина – идеальна. Видно, что предыдущий собственник за ней следил, да и спецы из центра над ней поколдовали: выглядит и ведет себя – как новая!
Автосалон КЛЮЧАВТО на Новорязанском шоссе
Здравствуйте, Дмитрий! Примите нашу благодарность за высокий балл и позитивный отклик. Нам важно слышать, что Ваше посещение оставило хорошие впечатления. Поздравляем Вас с покупкой надежного автомобиля. Двери нашего салона всегда открыты для Вас! С уважением, КЛЮЧАВТО | Автомобили с пробегом.
Хороший надежный салон. Покупал жене весту с пробегом, все норм.
Автосалон КЛЮЧАВТО на Новорязанском шоссе
Евгений, здравствуйте! Команда КЛЮЧАВТО | Автомобили с пробегом поздравляет Вас с покупкой автомобиля. Очень рады, что заслужили самую высокую оценку. Благодарим за доверие нашему салону. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
Салон очень обрадовал меня. Долго выбирал где же все таки купить, но остановился здесь. Теперь точно знаю кому можно доверять.
Автосалон КЛЮЧАВТО на Новорязанском шоссе
Степан, добрый день! Благодарим Вас за то, что доверились КЛЮЧАВТО | Автомобили с пробегом в таком важном событии, как покупка автомобиля. Мы поздравляем Вас с приобретением и желаем только зелёного света на Вашем пути!
Сотрудники вежливые, проконсультировали меня по полной так сказать) Рад что обратился именно к вам.
Автосалон КЛЮЧАВТО на Новорязанском шоссе
Олег, здравствуйте! Спасибо за Вашу позитивную обратную связь. Нашим сотрудникам будет приятно знать, что Вы оценили их старания по достоинству.
Рекомендую всем салон и особенно менеджера Алексея. Очень грамотный специалист.
Автосалон КЛЮЧАВТО на Новорязанском шоссе
Тимофей, добрый день! Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Для нас очень важно то, что Вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. Мы с нетерпением ждем новой встречи с Вами!
Покупал автомобиль тут, полностью доволен работай сотрудников. Рекомендую данный салон!
Автосалон КЛЮЧАВТО на Новорязанском шоссе
Лев, добрый день! Большое спасибо Вам за такой добрый отзыв. От лица всего нашего коллектива поздравляем Вас с приобретением автомобиля и желаем самых ярких впечатлений за рулем. Надеемся на новую встречу с Вами!
Менеджер отлично проконсультировал, мы остались довольны. Прекрасный автосалон.
Автосалон КЛЮЧАВТО на Новорязанском шоссе
Кристина, добрый день! Искренне благодарим Вас за оставленный отзыв. Для нас очень ценно то, что Вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. Ждём новой встречи!
Продавал свой и покупал новый автомобиль, выбором автосалона остался доволен, быстро, четко, грамотно
Автосалон КЛЮЧАВТО на Новорязанском шоссе
Добрый день, Роман! Спасибо за Вашу высокую оценку и доверие нашему автосалону КЛЮЧАВТО | Автомобили с пробегом. Возвращайтесь к нам снова, когда решите поменять свой автомобиль.
Подобрали просто отличный авто, не думал что под мой бюджет найдётся что-то достойное))
Автосалон КЛЮЧАВТО на Новорязанском шоссе
Евгений, добрый день! Спасибо за Ваш комментарий. Мы ценим Ваше мнение. Ждём новой встречи!
Здесь я получил выгодное предложение при продаже своего авто. Отдельное спасибо оценщику Алексею)
Автосалон КЛЮЧАВТО на Новорязанском шоссе
Фёдор, добрый день! Спасибо за добрые слова. Мы искренне рады, что Вам все понравилось и всегда рады Вас видеть!
Салон нормальный, по крайней мере съездить посмотреть стоит.
Автосалон КЛЮЧАВТО на Новорязанском шоссе
Здравствуйте, Кирилл! Спасибо за Ваш позитивный отзыв. Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили наш автосалон КЛЮЧАВТО I Автомобили с пробегом. С нетерпением ждём Ваш следующий визит :)
Отлично обслужили мой автомобиль. 5 баллов, приеду еще
Автосалон КЛЮЧАВТО на Новорязанском шоссе
Добрый день, Диана! Благодарим за обратную связь. Приезжайте, всегда будем Вам рады!
Покупали тут 2 машины. Одну нам год назад, теперь дочке приезжали выбирать. Работают те же приветлевые сотрудники. Вспомнили даже нас)
Екатерина, добрый день! Большое спасибо за позитивную обратную связь. Мы всегда рады нашим постоянным клиентам. :) Примите наши искренние поздравления с покупкой! Удачи на дорогах Вашей дочери!
При покупке машины, все указанные недочёты подтвердились, кроме них ничего не нашли. салону можно доверять
Владимир, добрый день! Спасибо, что поделились с нами своим мнением и поставили высокую оценку. Рады были помочь с покупкой! :)
Очень грамотные менеджеры, все рассказали, объяснили.
Добрый день, Максим! Благодарим Вас за такие тёплые и позитивные слова о наших сотрудниках, им будет очень приятно их услышать. До новых встреч!
Выбирали сыну авто на 18-ти летие, хотели что-то надежное. У меня самого l200, доволен, поэтому над маркой долго не думали и поехали смотреть Mitsubishi. Понравился эклипс кросс. Искали дилера рядом и остановились на ключавто в люберцах, нам там предложили очень хорошие условия по кредиту и в тот же день все оформили и одобрили.
Добрый день! Мы рады за наших коллег, что они помогли Вам приобрести для сына комфортный и надёжный автомобиль. От лица всей компании КЛЮЧАВТО желаем приятного пользования им и гладких дорог на пути. Приезжайте в наш филиал КЛЮЧАВТО | Автомобили с пробегом, если решитесь его продавать, мы предложим самые выгодные условия на уровне рынка и обеспечим полную надежность проведения сделки. :)
Хороший автомобильный центр, автомобилей много, их состояние отличное.
Добрый день, Константин! Благодарим за Вашу позитивную обратную связь о нашем автосалоне КЛЮЧАВТО | Автомобили с пробегом. Будем рады увидеть Вас вновь!
Обращались в этот автосалон для диагностики и последующего ремонта нашего автомобиля. Понравилось обслуживание, ничего лишнего не навязывали, все сделали в оговоренные сроки и цена адекватная. Спасибо.
Автосалон КЛЮЧАВТО на Новорязанском шоссе на карте