8 (495) 760-81-008 (495) 760-81... — показать

Россия, Московская обл, г Химки, мкр Фирсановка, д Елино, д 1
Усадьба «Середниково»
Круглосуточно

Про «Кейтеринг-компания Colibri»

Кейтеринг-компания Colibri - это выездное ресторанное обслуживание всевозможных мероприятий. В любое удобное для вас время вы можете у нас заказать выездной бар, фуршет, банкет, кофе-брейк и многое другое.
Наш многолетний опыт обслуживания торжеств, дает возможность решать проблемы любой сложности, мы индивидуально подходим к каждому нашему заказу и способны в течении одного дня подготовиться к банкету.
Подать заявку на обслуживание мероприятия и связаться с нами вы можете посетив сайт нашей компании.

Отзывы про Кейтеринг-компания Colibri (8)

Заказывали услуги этой компании на свадьбу (точнее площадка вынуждает заказывать именно у них).
Ужасное качество продуктов и отношение персонала к гостям (это скорее вопрос к площадке). А директор Светлана это нечто - нарушила все договоренности по времени выноса блюд, а потом еще и написала мне что-то в стиле "сами виноваты".
Сделали заказ кейтринга на нашу свадьбу. Все было просто отлично!
Очень богатый меню, начиная с холодных закусок до десертов, чая и кофе. Много вариантов торта - дизайн и вкусы. Светлана обсуждала с нами обсуждали все совсем маленькие детали и последовала нашим пожеланиям.
Обслуживание во время мероприятия было замечательное! Официанты практически не покидали столы, и были очень любезные!
Все наши гости похвалили еду, в том числе и вегетарианцы. Меню не только очень разнообразное, но и каждое блюдо приготовлено красиво и вкусно!
Оценка 5+!
Отличный кейтеринг! Очень доброжелательный персонал, обслуживание на высоком уровне, а самое главное очень вкусная еда!!! Все 4 дня на выставке персонал всегда был готов помочь, отлично следили за наличием еды и воды на стенде,держали барную стойку в чистоте и порядке. Хочется отдельно отметить работу Алексея, который с профессионализмом выполнял свою работу!
Спасибо команде Colibri, обязательно будем рекомендовать партнерам!
С огромным удовольствием работаем с Колибри кейтеринг уже 3 года. Всегда самое ответственное отношение к работе. Исключительная скорость подготовки предложения. Всегда умеют найти подход к любому клиенту. А главное все очень и очень вкусно! Настоятельно всем рекомендую обращаться только сюда. Светлана и Алексей не подведут, будьте уверены!
Хочу выразить признательность команде Colibri-Catering за профессионализм и оперативность качественного оформления питания сотрудников на таком мероприятии, как ежегодное отчетное собрание. Ваша команда, начиная от руководителя Светланы, которая учитывает все пожелания и даже невысказанные нюансы при формировании меню и содержания заказа, заканчивая очень стильными и профессиональными официантами, зарекомендовала себя надежным деловым партнером, обладающим большим потенциалом для решения любых задач. Мы рады, что выбрали Вашу компанию в качестве партнера и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество. Отдельное спасибо Алексею , который все организовал очень грамотно, давая советы и по стилю оформления столов, и по целесообразности тех или иных деталей заказа, времени, места, других моментов . Он является редчайшим примером идеального партнера. За время проведения мероприятия не было никаких задержек и ошибок, все всегда вовремя и четко. Очень вкусные блюда и красивая посуда при совсем недорогой стоимости услуг и всего, что входит в заказ. С уважением и пожеланиями процветания, московская фарм компания.
Кейтеринг-компания Colibri на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.