8 (499) 251-24-188 (499) 251-24... — показать

KFC на Маяковской Сеть

8 (499) 251-24-188 (499) 251-24... — показать

Про «KFC на Маяковской»

Ресторан быстрого питания полковника Сандерса известен по всему миру благодаря неизменным стандартам качества и вкусу, который любят все. KFC на Тверской-Ямской не исключение: за сочными и радующими размером биггерами сюда приходят и взрослые и дети, а легкие сендвич-роллы из свежих продуктов популярны у девушек. Ресторан на Маяковской может похвастаться не только центровым расположением, но и большими залами с панорамными окнами, так что места хватит всем. Обслуживание здесь быстрое, а вот посидеть хочется подольше, и для этого есть всё необходимое: удобные широкие диваны и телетрансляции на экранах.
Бронирование столиков
Детское меню
Для детей
Комната для курения
Парковка

Отзывы про KFC на Маяковской (44)

спасибо охраннику, Владимиру, за то, что вернул забытый телефон. Прошу администрацию, за хорошую работу поощритт его.
Иногда балуем себя в KFC, вкуснющие крылышки,вообще блюда из курицы тут очень вкусные. Злоупотреблять фастфудом, конечно не стоит...вкуснота вкуснотой...а вредненько это всё, как ни крути.
kfc самый нормальный из фастфудов, я конечно стараюсь вредную пищу не есть, но иногда хочется)) или варинатов нет, тогда предпочтение отдаю именно ему, крылышки тут объедение!
последний раз был в гостях у полковника несколько лет назад в Волгограде,там все очень закатило и показалось вкусным. пару недель назда заскакивал сюда и по правде говоря немного не тот вкус,радует что все было быстро и дешево. неужели в разные кфс поставляются разные продукты?
Боксы огромные, хватает на 4 человека, причем обкушаться. Очень и очень вкусно, курочка вкуснячая)))
Байтсы это нечто! Их много, они стоят недорого и они очень острые - все как я люблю) а если еще что-то холодненькое под них взять, то просто идеально)
Иногда посещаем данное заведение. Но в последнее время, чаще стал разочаровываться продуктами из сети...не то!
Из всех сетей быстрого питания KFC мне больше всех по душе. Я не великий гурман и ценитель, но их острые крылышки это нечто!
Напишу общий отзыв, от обеда или перекуса в этой кафешке если ее так можно назвать получаю только удовольствие. Обожаю курицу и блюда из нее, а уж тут только одна курица. Крылишки действительно божественно , коронное блюдо. Всем рекомендую 5 везд!
Вредно, но острые крылышки в кфс это что-то божественное))) Крайне редко кушаем в кафе этом, в основном заказываем с собой. Готовят достаточно быстро, можно взять баскет 16 крыльев и в подарок дадут 2 порции картошечки фри. Не может не радовать)) Цены на еду переодически растут, я помню времена когда баскет стоял 309 р, сейчас уже под 330.. кризис видимо
Очень люблю у них острые крылышки, лучше нигде не найти! Баскеты очень удобны для компании. В разных кафешках я бы сказала по разному даже готовят, интересно почему так.. Цены растут быстро на мой взгляд, но не значительно.
Был недавно, не очень понравилось если честно, ожидал большего. Реально взял бутер, картошку....безвкусное, если б не соус наверно и не впихнул бы в себя. Не знаю загляну ли туда снова...
Многие говорят, что испортилась сеть кафе, не знаю. Цены выросли как и везде. Но, далеко не везде делают стрипсы. Я их обожаю, макдаковские стрипсы или бургеркинговские не сравняться.
Намного лучше, чем Мак. И по обслуживанию и по качеству кухни. Вообще не фанатка подобных заведений. Но бывают моменты, когда иначе никак. Хотелось бы, чтобы сеть охватывала большую территорию Пока редкость.
Мы с внуком часто посещаем KFS Дубнинская. Очень удобно, потому что рядом со школой, можно быстро перекусить после уроков, до посещения кружка, т.к. домой зайти не успеваем.Все замечательно. Обслуживают быстро и вежливо. Курочку мы любим. Почти все блюда из ассортимента ребенку можно. Никаких проблем с желудком не было, все свежее. Оценка 5.
Посещаю регулярно на Курском вокзале-Все замечательно, только места неудобные
Единственная моя претензия к KFC в России это - почему на некоторых ресторанах написанно КФС? Это Кентаки Фрай Сикен? Или что? Логики не понять.... А в остальном доволен.Быстро и вкусно. И животик не болит!
Ела в КФЦ всего несколько раз, потому что была рядом и очень голодна. А так из фастфудов предпочитаю другие компании, где меню поразнообразней, а курица всёравно есть
В пятницу решили с друзьями поужинать в KFC на Киевской в торг. комплексе Европейский. Первое впечатление, тесно, столы не убраны, ладно далее хуже. Заказали несколько бигеров, картошку, пару салатов и пиво. Пиво невкусное кислит как будто простояло на столе 3 дня. Бутеры не разогреты и безвкусные. В результате 2 человека тяжело отравились, или бигерами или картошкой фри. Закрывать такие заведения нужно.
Раньше частенько кушали в КФС в т/ц Июнь, дочка любит острый твистер, а я острые крылышки.... но последний раз был ужасный запах от крыльев, как свинной жир или я могу путать, но очень неприятный привкус.... месяц не могла даже думать о крыльях. На днях поехала на мойку машины на Дальневосточном, а мойка в одном здании с КФС.... я не удержалась.. взяла твистер и крылья... смогла съесть только 2 штуки.. опять этот запах, привкус какого то ужатного жира((( что случилось??
Спасибо за обратную связь! Все наши блюда готовятся исключительно из свежих продуктов наивысшего качества. Мы очень строго следим за тем, чтобы все рестораны сети KFC соответствовали высоким стандартам качества. Будем признательны, если Вы напишете отзыв с более подробной информацией в форме обратной связи на сайте KFC (kfc.ru), а также сообщите дату и время посещения ресторана. Получив эту информацию, мы сможем провести детальную проверку и обязательно свяжемся с Вами по итогам.
Pokemon GO: Кого ловить в ресторанах Москвы

Pokemon GO: Кого ловить в ресторанах Москвы