8 (495) 737-83-978 (495) 737-83... — показать

KFC

8 (495) 737-83-978 (495) 737-83... — показать
300-500 руб.

Про «KFC»

Открывайте новые гастрономические горизонты вместе с фастфудом KFC. В этом месте вы сможете попробовать самые популярные блюда и напитки, без которых нелегко представить жизнь современного человека из Москвы. Даже те, кто заботится о фигуре и внимательно следит за калориями, найдут в этом заведении подходящие блюда! Фастфуды располагают не только мясными, но и вполне вегетарианскими блюдами. Приходите и убедитесь в этом сами! Это место принимает к оплате банковские карты. Также, в данном фастфуде можно с комфортом перекурить - предусмотрена специальная комната. Данное заведение находится в пяти минутах езды от метро Охотный Ряд. Также фастфуд KFC располагает бесплатной беспроводной сетью. Данный фастфуд рекламируется как весьма удобное для людей с ограниченными возможностями. Продумываете маршрут до этого места? Лучше всего указать в навигаторе этот адрес: Москва, Манежная площадь, 1.
Детское меню
Комната для курения
Летняя веранда

Отзывы про KFC (46)

Периодически всей семьей балуем себя фастфудом в KFC. Вкусно и недорого. Не всегда, правда, быстро получается. Иногда и в очереди постоять приходится, не очень удобно.
Были сегодня в кфс. Кассиры похоже в основном стажеры, все очень долго. Столики убираются медленно и некачественно. Сели за только что "убранный" стол, весь липкий и в крошках . Еда вкусная, нареканий нет, из напитков особенно нравится латте. Надеюсь, что мне так повезло разово, и в следующий раз обслуживание будет на несколько уровней выше....
быстро, веусно, недорого, что еще нужно?)) может конечно такая еда и не очень полезна, но изредка побаловать себя можно, по мне так убирают здесь нормально и обслуживают бывстро, плохо только что постоянно куча народу
Люблю временами покушать в КФС, но я лучше вообще откажусь от курочки полковника Сандерса, чем еще раз сунусь в этот свинарник. Медленные кассиры, постоянно неубранные подносы на столах, бесконечные крошки. Позор! Хуже только КФС на Ярославском..
Отстоял в очереди 15 минут, прежде чем узнал, что все, что я хотел заказать, этого нет. Кажетс это были лонгеры разного типа, и что-то еще. Очень был зол и в итоге просто ушел, потратив время. Жаль нельзя поставить ноль
Если сравнивать Макс и КФС - последний во многом выигрывает! Здесь очень вкусная курочка! Я даже иногда с собой беру любимые кусочки филе в соусе терияки. Стоит все это удовольствие недорого. Особенно если брать пати баскет.
Посещаем с супругой достаточно регулярно рестораны KFC! В это заведение больше никогда не спустимся! По нескольким причинам. 1 в зале приёма пищи: относительно других заведений откровенный свинарник, полно подносов, на столах крошки, под столами крошки кости... негде присесть (ели стоя)! Обслуживающий персонал (уборщики или мусорщики не знаю как правильно) на замечания не реагируют (такое ощущение что натурально, не понимают русского языка)! Это ладно. 2 полученный заказ: в баскете всё кроме острых крылышек было холодное, острые крылышки были подозрительно слишком острые и огненные, и имели очень странный привкус(под утро подозрения подтвердились, нас пардон пронесло!). Натурально тухлые наперчёные крылышки!
Честно, ребят, не советую это место. Кассиры еле - еле работают, вечно недождешься. Терпение когда - нибудь лопнет. Чтобы нервы свои не тратить, выбрали другое место. Как говоорится: на каждый товар, свой купец.
Отвратительное место. Тараканы, как и во всем ТЦ Охотный ряд. Кассиры и персонал весь нерусский, очень медленно работают. Еда абсолютно не соответствует картинке. Вкус совсем посредственный...
Да ну, всегда какая-то отвратительная еда и поголовно везде медленные кассиры/повара. Ждешь, блин, по 10 минут. Еда вся холодная и невкусная. Совершенно не соответствует тому, что на картинке. Даже тот же макдак и то вкуснее. Кушаю в КФС порой только от безысходности, потому что ничего другого рядом нет. А так стараюсь избегать это место, чего и всем советую!
Обычный фаст фуд, ничего особенного. Из плюсов- близкое расположение к метро.
Вкусные твистеры и картошка с сырным соусом. Очереди поменьше чем в макдаке, это радует.
ужасное обслуживание,курица старая,видимо уже давно приготовленная,всё холодное,напитки разбавленные.Заказали картошку так и не дождались,время приготовления больше 15 минут УЖАС! а столь ужасное заведение находится на Варшавском шоссе РИТЕЙЛ ПАРК
обожаю в последнее время, но десерты не люблю - не вкусные на мой взгляд, да м картошка не очень )) куда - то пропали соусы некоторые... наверное отстаю от обновлений. ему булочки и твистеры с газировкой, спасибо, что не так уж и сильно разбавляете, хотя иногда и попадается... ПОЧТИ ВСЕГДА ДАЮТ ВСЕ ОСТЫВШЕЕ И ХОЛОДНОЕ ОЧЕНЬ
KFC как KFC. Чисто и съедобно, ну и гуд. То, что, в отличие от Макдональдса, здесь есть пиво, иногда оказывет решающее значение на выбор места :)
Постоянно шумно, ни какого настроения на еду. Еда так себе . Слабые десерты.Не очень приятный персонал, бывает что не хамят,но видут себя с принебрижением. Люблю рожок :)
Как говорил Джимми Карр, от тарелки до ведра - это долгий путь. Но вот от ведра до карыта... Можно добраться незаметно. Особенно с отличной жареной курятиной в панировке родом и Кентуки. Он могут делать курицу в курице завернутую в курицу и всё равно будет круто.
Не люблю эту сеть. Все берут крылышки ведрами. Само понятие "ведро" меня отталкивает. К тому же, слишком много кляра жесткого с привкусом прогоркшего масла. Невкусно, одним словом.
Всегда большие очереди,качество фаст фуда не особо,так ещё к тому же и дорого. Всё здесь очень острое,после чего болит желудок..
Всегда беру здесь еду с надеждой, что меня обслужат хоть один раз нормально. Но каждый раз натыкаюсь на такую ситуацию - стоит работник с миной, на которой написано "ну че ты приперся???", не здороваются, не улыбаются. Всегда заказываю крылья и твистер и всегда дают уже остывшие крылышки, которые были приготовлены несколько часов назад и такой же твистер с несвежей начинкой (это становится понятным по состоянию листьев салата). Исправляйте!
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр

Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр