8 (495) 781-42-40 8 (495) 781-42... — показать

8 (495) 781-42-40 8 (495) 781-42... — показать
+7 495 781-... +7 495 781-42-40 ещё

Отзывы про КФС (20)

4.2
Бургеры это в принципе вредно, никто не спорит, но также неоспоримо что фастфуд сегодня плотно зашел в нашу жизнь. Люблю побаловать себя этой кулинарной нечистью и всегда беру бургеры в КФС. Из любимого шефбургер делюкс остррый. Бомба, если сборщик бургеров не жмот))) Крайний раз зажмотил мне листья салата и положил откровенный обрезки. Мелочь, а осадочек остался(((
Последний раз брали бургер и был невкусный. Толи что-то из продуктов было уже не первой свежести..толи качество стало хуже..
Всё вкусно, быстро. Ничего не забывают класть, как это любят делать в других ресторанах общепита. Приятное обслуживание.
Готовят вкусно, но слишком много народу, но это ожидаемо. В самый раз,чтобы быстренько перекусить
Испортилось качество продукции. Бургеры с резиновой курицей , либо вообще сырая
Спасибо за ваш отзыв! Будем признательны, если вы оставите более подробную информацию о случившемся с указанием ваших контактных данных на нашем официальном сайте kfc.ru/feedback. Получив эту информацию, мы сможем провести детальную проверку и обязательно свяжемся с вами по итогам!
интересно с чем связано то, что кофе начали наливать полстаканчика ??? особенно если берешь 0,2 и там половина, то это вообще на один глоток. не надо так
Наггетсы и коктейль понравились, не очень понравилась обстановка - кто-то поднос уронил, суетливо было
Очень сладкий молочный коктейль с манго, один сироп. А так все вкусно
всегда полно народу, но готовят вкусно. очень горячая жареная картошка и вкусные бургеры.
заведение на 5+, всегда вкусно - картошка, бургеры ням-ням. очередь двигается резко, никаких задержек в обсуживании. рекомендую!
крылышки тут очень вкусные))) сколько пробовала дома такие сделать не получается)))
Классные бургеры. Разнообразное меню. Всегда сочные и вкусные. Цены оптимальные. Я довольна. Качество на 5!!! Спасибо за сервис. Рада к вам приходить
Самый удобный КФС! всегда все свежее и горячее)
Девушки за кассами очень вежливые и улыбчивые! Не теряются, когда с ними кокетничают и не задерживают при этом очередь)
Это лучшее что есть в моей жизни. По цене доступно,вкусно,порции большие. Бургеры что надо
обожаю крылышки! а все по 200 можно просто объесться! частенько тут покупаем всякие вкусности
очень люблю посещать кфс)) Жалко, что это все так каллорийно.
Готова есть там каждый день. Есть плюс, который заметила сама. В макдаке не курица, а соя с кусочками курицы. Это видно. В КФС же видно, что курица. Очень вкусно. Но дороговато.
Новый бокс за 99 рублей , это конечно позорище , такая большая коробочка , а внутри фри мал. Даже в пакетике! И то не высыпали) а так все супер
Хорошее место для быстрого перекуса,
Когда на улице лужи, а на душе стужа,
Забегаю в КФС отведать самого лучшего))))
Все понравилось особенно акции по купонам цены и правда радуют .
КФС на карте