8 (495) 363-20-84 8 (495) 363-20... — показать

8 (495) 363-20-84 8 (495) 363-20... — показать
+7 495 363-... +7 495 363-20-84 ещё
Россия, г Москва, ул Рабочая, д 35
Район: Таганский

Отзывы про Консалтинговая группа Ермак на Рабочей улице (20)

дружный коллектив, уверенность в завтрашнем дне, перспективы, удобное территориальное расположение, уютный офис, классная корпоративная жизнь
Работал в кг ермак год, и могу с уверенностью сказать – это отличная компания, в которой каждому советую работать! Очень дружелюбный коллектив – нет интриг, где каждый пытается друг друга подсадить или сплетничать, очень комфортный офис, удобно доехать. Хорошие руководители, всегда с пониманием относятся к новичкам, постоянно подсказывают что-то, говорят, как сделать лучше, чем привлечь клиента. Что не удивительно, ведь все руководители – сами раньше были такими же менеджерами без опыта, которые не умели продавать, но научились)
Я новичок, никогда не сидела на телефонных продажах. В кг ермак пришла сразу после универа, опыта конечно нет. сначала меня насторожил формат работы, я же не умею, да и отзывы о компании не очень…ладно, не понравиться- уйти всегда можно. И втянулась) на обучении дают необходимые знания, помогают разобраться, не торопят. Конечно, нужно время, чтобы адаптироваться, но все очень дружелюбно настроены и готовы помочь) не верьте всему негативу что тут пишут!
Пришел сюда в прошлом месяце. я новичок, опыта в продажах 0, но решил попробовать свои силы. Сначала думал, что у меня ничего не получится, но благодаря обучению и помощи коллег уже скоро смог во всем разобраться. При должном упорстве и желании здесь можно построить неплохую карьеру. Хочу также отметить удобное расположение (7-8 мин от Площади Ильича) и официальное оформление.
Я работаю здесь уже 2 года, и мне очень нравится! Не понимаю тех, кто пишет об этой компании негативные отзывы. Соглашусь, продукт сложноватый – электронные справочные системы. Но все новички проходят обучение, где их с нуля посвящают во все тонкости работы, подробно рассказывают о клиентах, дают полезные советы и поддерживают. Говорю сразу: тихонько посидеть на телефоне не получится. Если вы – активный человек с большим желанием развиваться и зарабатывать, вам точно сюда!
Я работаю здесь недавно, менеджером по продажам. Очень нравиься и формат работы, и компания в целом! От метро идти меньше 10 минут, уютный офис, много движухи в офисе) Очень отзывчивый коллектив, все всегда поддерживают и помогают, если начинаешь что-то долго тупить и долго не можешь разобраться, тебе объяснят и 2, и 3, и 10 раз, пока не поймешь) с зп проблем никогда не бывает, все четко и в срок. Оформление официально, по тк. Минус – это дрескод, никаких джинсов и кед, и с опозданиями строго. Но в целом мне очень нравится)
Работаю в кг ермак больше года – и могу сказать, что компания полностью оправдала мои ожидания! Отличный коллектив, хорошая зарплата, все условия для того чтобы развиваться! Конечно, по началу не просто, особенно если никогда раньше не было опыта в продажах. Но постепенно вливаешься, начинаешь понимать что к чему, начинает получаться. Кроме того, очень удобное расположение офиса, что для меня не маловажно. Клевая корпоративная жизнь, которая помогает немного отвлечься и отдохнуть - ни попкорна, день когда все сотрудники приходят в чем-то определенном, дни пиццы... Всем рекомендую!
Не понимаю тех, кто пишет негатив про ермак… может, эти люди просто не выполняли свою работу достаточно качественно?) потому что все, кто реально работает и старается, никуда не уходят и гадости не пишут) здесь очень хорошее обучение, то есть, даже если ты раньше не работал с продажами, все досканально объяснят и подскажут, если что не понятно. Офис находится очень близко к метро, на площади ильича, добираться удобно ото всюду. Хорошая зарплата, которая, к слову, никогда не задерживается) В общем, все нравится!
Работа в консалтинговой группе ЕРМАК для меня значит только одно – уверенность в завтрашнем дне, уверенность в том, что компания существует и растет, и я всегда буду при деле. Именно здесь я когда-то начал свою трудовую деятельность обычным менеджером, а сейчас руковожу своим отделом.
Тем, кто хочет у нас работать могу сказать лишь одно – не нужно бояться чего-то нового, нужно самому приходить и пробовать.
Я тоже думал, что без опыта никуда не попаду, а сейчас пытаюсь донести до своих сотрудников, что с опытом не рождаются, его добиваются упорным трудом.
Я не ожидала что в компании могут проводиться интересные корпоративные мероприятия каждую неделю! Сколько до этого работала в других местах, но первый раз встречаюсь с такой классной практикой. Что то поменьше масштабом, что-то покрупнее, но всегда разнообразно и весело! Мне очень нравится такой подход к организации рабочего процесса, это хороший подход к сотрудникам. И доброжелательные коллеги! Я довольна что мы с КГ ЕРМАК год назад друг друга выбрали. ПРекрасные рабочие условия, официальное оформление, зарплата всегда вовремя, в общем, компания стабильная. Недостатки минимальны, по сравнению с другими.
Если думешь о работе в КГ ЕРМАК, то обрати внимание на мой отзыв.
Почему я советую здесь работать - справочные системы действительно нужны Российскому рынку. Работы на самом деле много. Атмосфера дружелюбная, компания порядочная. О своих сотрудниках компания заботится и обучает, клиентов любит и старается для них. КГ ЕРМАК идёт вперёд и развивается, есть региональные филиалы в крупных городах. Если успевать за темпом, развиваться вместе с компанией вполне возможно. Коллеги открыты для общения, всё обсуждаемо.
Все хотят честных отзывов, ну что же, пожалуйста. Уже год работаю в Консалтинговой Группе Ермак руководителем. Нормальная компания, хороший коллектив, рабочую атмосферу стараюсь задавать и поддерживать сам. Работать интересно, потому что продажи- это всегда проверка на твой уровень подготовленности и самая малось удачи. Зарплата соответствует должности, лично меня устраивает.

Что стоит учитывать при подборе работы? Компания крупная, а это значит что хочешь зарабатывать - халявить не получится. Продукция интересная со своей спецификой - продавать нужно бизнес-бизнесу. В общем, нужны мозги, упорство и делание развиваться. Вникаешь в суть, работаешь над собой и становишься классным специалистом , а значит на рынке труда не пропадёшь!
Выложил объявление на сайт по поиску работы, позвонили из КГ ЕРМАК на следующий день, пригласили на беседу еа должность менеджера по продажам. Пока ехал на собеседование , посмотрел их сайт - kgermak.ru. Компания производит впечатление солидной, серьезно настроенной. Само собеседование прошло просто, в дружественной атмосфере, рассказали про компанию, их культуру и цели. По итогу решился на работу у них, зп достойная, перспективы есть. Со следующей недели выхожу. посмотрим, что я смогу показать на новом месте!
Не плохой офис возле метро, ЗП без задержек. Коллектив очень положительный,присутствуют корпоративные праздники. В связи со спецификой работы хорошо научили и продажам и отработке возражений. За все время работы в КГ ЕРМАК, у меня никогда не было и мысли сменить работу - всё устраивает. ДА здесь строгое начальство, но оно же тебя и мотивирует на заработок - кому понравится, что работник болтается без дела в рабочее время? Если что и можно улучшить - так это отношение к строгому дресскоду.
Здравствуйте, работаю в компании уже три года. Хочу отметить, что кг ермак сейчасуверено стоит на ногах, хоть раньше были и взлеты и падения, впрочем как у многих компаний. Все сотрудники обучаются и проходят подготовку. За время работыне раз замечал, что подготовка коллег - менеджеров по продажам, выше, чем в похожих компаниях. Многие клиенты обращаются за помощью к нашим специалистам. Для людей, которые хотят начать или продолжить свою карьеру в b2b сфере здесь открываються хорошие возможности. В целом замечу, на сегодняшний день консалтинговая группа Ермак - твердо стоящая на ногах, развивающаяся компания, с хорошим уровенем зароботной платы.
Честно трудилась в компании несколько лет. Начинала как и все с менеджера отдела продаж, и постепенно поднималась по карьерной лестнице. Отличный молодой и энергичный коллектив, начальство лояльное. Часто отмечали праздники, выезжали на природу, лучших коллег поощряли. Зарплата всегда вовремя, без задержек. Трудоустройство только официальное. Консалтинговая группа ЕРМАК - запмечательное место для работы!
Работаю в КГ ЕРМАК уже 1,5 года. Это большая перспективная развивающаяся компания. Официальное трудоустройство, зарплата выплачивается вовремя на карту. Удобный график работы. Местоположение офиса в 5 минутах от метро.
Интересная работа для энергичных и общительны, много общения с клиентами. Достаточно обширная клиентская база и постоянный приток новых клиентов. которые интересуются продуктом.
Очень нравится работать в сплочённом, дружном коллективе.
Для одежды есть вешалки, хотелось бы шкафчик - было бы удобнее
Я пришел в компанию чуть больше месяца назад с небольшим опытом продаж. У КГ ЕРМАК удобный офис в 7 минутах от метро, приветливый коллектив, понятное и простое обучение. После него уже показываешь себя в деле и начинаешь зарабатывать. На данный момент доволен в работе всем, разве что нет кофейных автоматов и кафетерия в здании.
Проработал когда-то год в КГ ЕРМАК, получил огромный опыт, множество полезных знакомств и несколько друзей. Уходил в сомнениях - хотел начать свое дело. Сейчас все складывается хорошо, не в последнюю очередь из за умений, наработанных в Ермаке. Эта компания - отличная школа жизни, в ней вполне можно добиться больших высот, если постатраться.
За достаточно продолжительное время работы нашла для себя в КГ ЕРМАК только плюсы. Рядом с метро, спокойная работа, адекватные руководители, задачи и дэдлайны. Спокойный тихий офис со сплит системами, кулерами, столовой и зоной отдыха. Хожу в нее немного почитать и отдохнуть после обеда. Изначально было непривычно из-за офисного дресс кода, но и к нему со временем привыкла. Сдружилась почти со всеми коллегами, многие тут работают очень давно.
Консалтинговая группа Ермак на Рабочей улице на карте