8 (495) 797-04-068 (495) 797-04... — показать

KGTC Центр Переводов

8 (495) 797-04-068 (495) 797-04... — показать
+7 495 797-...+7 495 797-04-06 ещё

Про «KGTC Центр Переводов»

Центр KGTC — это динамично развивающаяся компания, которая оказывает профессиональную помощь бизнес-проектам в главных сферах коммуникации: перевод, журналистика и консалтинг. Лингвистическая поддержка деловых мероприятий и перевод всевозможной документации — то, чем занимается организация уже более 9-ти лет. Но деятельность компании постоянно развивается, и к настоящему моменту включает в себя множество направлений: контентная инфографика, копирайтинг и распространение статей, помощь в автоматизации бизнес-процессов, связи с общественностью, подбор и управление персоналом. «Переводческие, маркетинговые и представительские услуги, а также управленческое консультирование в одном центре – это в первую очередь экономия средств и времени современных деловых людей»

Отзывы про KGTC Центр Переводов (16)

4.6
За время нашей работы организация зарекомендовала себя в качестве надежного, честного и добросовестного партнера. Мы довольны качеством предоставляемых услуг.
Сотрудничаю в качестве внештатного переводчика с KGTC с марта 2016 года. Нареканий не имею.
Специализируюсь по теме "медицина". Довольна всем!
отличный центр переводов, пользовался неоднократно, соотношение цена-качество в пользу качества
У нас в компании есть свой отдел технических переводов, но бывает, не справляемся с большим объемом и поэтому отдаем работу на аутсорсинг в бюро переводов "KGTC". Их работа нам нравится, никогда не подводят. Рекомендуем!
Очень понравилось работать с KGTC.Все тексты для моего сайта были написаны качественно и в оговоренные сроки. Думаю, что еще не раз буду обращаться в эту компанию за помощью профессиональных копирайтеров, отлично знающих свое дело.
KGTC Центр Переводов на карте