8 (495) 967-02-088 (495) 967-02... — показать

Киберплат ОАО

8 (495) 967-02-088 (495) 967-02... — показать

Про «Киберплат ОАО»

Отзывы про Киберплат ОАО (54)

Живу в Твери. Часто играю в «Танки», иногда прокачиваю технику, но без фанатизма. Карту не привязываю – лишний соблазн, плачу только через Сyberplat – проблем не возникает.
Плачу через терминал Киберплат ипотеку Ренессанс кредиту. Деньги на счет приходят быстро, задержек не было. В тот месяц хотел и за коммуналку заплатить, но нашего ТСЖ не нашел. Это понятно, дом недавно сдали. Ну, ничего, думаю, скоро добавят.
В Дмитрове в ТЦ Центр частенько шопингую или в Макдак перекусить забегаю по дороге из колледжа. Еще на первом этаже в Ноу-Хау бывает зависаю. Люблю электронику всякую поюзать. Тут же заодно плачу в терминале Киберплата за домашний интернет или на мобильный деньги кладу. Пока все ОКи .
Через терминал Киберплат, расположенный в новом салоне МТС на Чапаева, вчера первый раз оплачивала кредит. Переживала, поэтому сохранила чек. Деньги поступили, все нормально. Буду платить еще таким путем - это удобнее, чем стоять в очереди в банке, а комиссия минимальна.
Недалеко от моего дома есть "Связной", и там стоит КиберПлат как раз, в котором я обычно кладу деньги на телефон и оплачиваю коммуналку. Сам терминал удобный и практичный, благодаря понятному интерфейсу им очень просто пользоваться. Обычно оплата проходит быстро. Например, если пополняю счет на телефоне, то деньги зачисляются моментально. Ну и, кроме этого, радует, что через терминал можно платить практически все, что угодно – от телефона до покупок в интернет-магазине.
Впервые оплачивал через терминал CyberPlat интернет от своего нового провайдера. В CyberPlat он первым в нашем поселке появился. Сотрудник салона мобильной связи помог завести реквизиты, а также произвести оплату. Деньги быстро зачислились. Тем самым сэкономил на комиссии, так как через кассу если бы платил, то было бы дороже. Буду теперь так и платить всегда, пока у нас еще что-нибудь проще не появится:)
Регулярно пользуюсь терминалом КиберПлат для пополнения Steam. Всегда нравилось, что деньги быстро зачисляются на счет. Комиссия терпимая хоть и есть. А хотя где сейчас без комиссии? Такова жизнь. Так вот, в последний раз положил деньги, а, зайдя в игру, не обнаружил зачисления. Сразу позвонил в поддержку по телефону с чека и объяснил ситуацию. Обещали разобраться. Дело было к вечеру поэтому, возможно, в этот день ничего так и не решилось. Зато с утра, зайдя в игру, обнаружил, что все денежки успешно зачислены на игровой счет! Очень был рад. И поддержка хорошо сработала. Спасибо ей.
Крайне удобный сервис! Уже достаточно давно использую КиберПлат почти для всех своих платежей, от ЖКХ и до кредита. Обычно пользуюсь терминалом, благо у меня один совсем рядом с домом, в Связном, так что удобно заходить туда по дороге домой с работы. За все время никаких проблем с услугами не заметил, деньги всегда доходят , все работает быстро и надежно.
Очень удобный способ оплаты, скажу я вам. С помощью платежной системы Сybеrрlаt очень легко и быстро оплачиваю практически все услуги. ЖКХ, интернет, мобильную связь. Комиссия у системы небольшая. По крайней мере, если сравнивать с оплатой через другие онлайны, дешевле. И косяков мной замечено не было при работе.
Странные, конечно, те люди, которые говорят, что наше поколение тёмное и необучаемое новым технологиям. Мне 65 лет, смартфоном пользуюсь давно, компьютер освоила. Коммунальные, Интернет уже года три не плачу в банках. В очередях стоять бессмысленно, когда везде есть терминалы. Я пользуюсь в основном киберплатовскими, отношение к клиентам у компании лояльное, платежи проходят быстро, комиссия низкая, и сотовый удобно пополнить, и другие платежи сделать. Так что спешу развеять мифы о непрогрессивности бабушек )
Регулярно оплачиваю заказы в Амвэй через терминал Киберплат. Все понятно, без очередей, платежи всегда доходят по назначению. Есть терминал рядом с работой. Очень удобно.
Я, как покупатель и клиент, очень требователен. Считаю, что по закону я всегда прав, и требую, чтобы обслуживание, товар, услуги всегда были надлежащего уровня качества. Но придираться без повода никогда не стану. Могу сказать, что «Киберплат» мне подходит. Действительно качественный сервис, а свои платежи всегда можно проверить на их сайте - info.cyberplat.ru, это удобно и просто, всегда так делаю ради собственного спокойствия. Более того, мне столкнуться с негативным фактором, слава богу, не довелось. А т.к. пользуюсь «Киберплатом» долго, то пришел к выводу, что грамотное обслуживание и положительное отношение к своим клиентам - это не исключение из правил, а норма для этой компании. Еще одним преимуществом «Киберплата» считаю лояльные комиссионные. Благодарю и надеюсь останутся качественным производителем платежных услуг.
В Магните в терминале пополнил карту банка Тинькофф, сумма -- 11 000 с учетом комиссионных. Сегодня обедом это было. Кэш скоренько пришел, минут за 8-10. Про комиссию писать нечего, она всегда в Киберплате одна и та же, меня устраивает. Главное, за что люблю систему платежей Киберплат, это скорость поступления средств, ну и безопасность, само собой разумеется. Короче, всё гуд, кроме одного -- не было чека, у меня такое впервые. Исправьте, плиз. В остальном, как всегда, окей.
Переводила деньги матери к Рождеству, на банковскую карту Mastercard. В Звездочке на Покрышкина, 24.12.17, в терминале Киберплат. Сумма 10500р. с расчетом на комиссию. Операция прошла хорошо, комиссия приемлемая. И, не смотря на праздники, деньги пришли с неплохой скоростью, в течение часа уже были у мамы на карте. Также терминал выдал чек с контактными данными системы Киберплат, мне это тоже понравилось. А еще всех с рождественскими и новогодними праздниками, всех благ!!!
Здравствуйте, я лично такого мнения, что работа у «Киберплат» оперативная и качественная. В большинстве случаев использую «Киберплат» для оплаты, и даже не раз рекомендовала приятельницам. Однако до сегодняшнего дня так и не появилась возможность оплачивать моё ТСЖ «Грибоедова, 48», и это очень печально. Хочу обратиться к начальству «Киберплат» с человеческой просьбой: внести моё ТСЖ в перечень Ваших услуг. Заранее благодарю! Ваша постоянная клиентка, Светлана Леонидовна Кожух.
Здравствуйте! Хочу поблагодарить Ивана, хозяина магазина «ПродуктыОК» у нас на Смоленской, за новый терминал. Поставил «Cyberplat», говорит специально, чтоб народ с района пользовался, типа в нем комиссия приемлемая и много за что можно расплатиться. В магазине еще один стоит, но им мало кто пользуется, потому что не работает часто, так Иван сказал, что вообще хочет убрать и проблемы ему не нужны . В этом месяце в «Cyberplat» заплатила за коммунальные, мобильные, дом. тел и интернет, НТВ+, мелкому сад и рассрочку. Меня вроде всё устроило, комиссионные по некоторым и вправду ниже, чем у других. В любом случае, на данный момент точно пользоваться буду - магазин сразу за углом, близко к дому, и тем более всё, что необходимо, оплатить в этом терминале можно. Ещё раз спасибо!
Вообще, это миф какой-то, что терминалами неудобно пользоваться и старшему поколению не под силу научиться! Если в интернете отзыв можете написать, то почему бы не научиться платить в терминале? Наверное, вопрос вышел риторический. Мне 58 лет, и уже год с хвостиком я всё оплачиваю в Киберплате. Конечно, сначала дочка посоветовала, но потом я и сама оценила все прелести быстрой оплаты. Как правило, возле терминала нет очередей, ну максимум пару человек, спокойно ждущих своей очереди. Чтобы заплатить, нужно выбрать необходимую услугу из списка, правильно набрать данные и цифры, внести купюры и забрать чек. Комиссия за услугу оплаты, я убеждена, лояльная снимается, не обеднеем уж точно. Я оплачиваю коммунальные платежи, интернет и услуги связи. И буду пользоваться дальше, вижу в этом резон, тем более удобно и всё нравится.
Вы большая умница! Согласна с Вами целиком и полностью! В ногу со временем идти не только интересно, но и полезно для себя самой.
Здравствуйте! До недавнего времени могла в «Киберплате» оплатить абсолютно любые свои платежи, всё устраивало и нравилось. Полтора месяца назад доченька моя пошла в танцевальную студию «RaiSky». Как оказалось, «Киберплат» не работает с нашей школой танцев. Честно говоря, я очень удивлена, потому как школа довольно известная в Москве. Можно ли сделать так, чтобы стало возможным рассчитываться за «RaiSky» в терминалах «Киберплата»? Заранее благодарю за ответ.
Вчера, в сб., поздно вечером закинул на инет 500 руб, через терминал Киберплат на 3 Пушкинской. Кэш рассчитывал дождаться хотя бы утром в вс., ну типа выходной, перезагруженность системы и т.п. Домой вернулся часа через 1,5, а деньги уже были. По моим понятиям, это реально круто! И комиссия вообще копьё, смешные деньги. Короче, я раньше в любых терминалах, какой под руку попадётся, платил. Киберплат, в сравнении с разными другими, мне больше всего пришелся. По ходу, предпочту его в дальнейшем, ИМХО.
Я лично помню Киберплат где-то уже с начала 2000 года. Правда пользоваться не сразу начала, т.к. поначалу совсем не доверяла терминалам и не разбиралась абсолютно. Муж больше в этом понимает, объяснил, что это российская система платежей с головным офисом в Москве, всему меня обучил. Так постепенно и перешла на терминалы Киберплата, и доверяю на все 100. В первую очередь радует то, что с годами сервис не испортился, но напротив, определенно, становится лучше. Перечислять все не буду, достаточно сказать, что оплачиваем в Киберплате все наши платежи и нас всё более чем устраивает.