8 (495) 967-02-08 8 (495) 967-02... — показать

Отзывы о компании ОАО Киберплат

8 (495) 967-02-08 8 (495) 967-02... — показать

Отзывы про ОАО Киберплат (146)

4.7
О данной платежной системе узнала в общем-то случайно. Одна из мам в школьном чате поделилась опытом, что оплачивает питание и кружки через нее, вот и решила попробовать. Конечно, есть мобильный банк, но у нашего регионального банка, на карточку которого я получаю зарплату, бывают проблемы с прохождением платежей. А у plat.ru все работает нормально, деньги зачисляются очень быстро. Сначала оплачивала через платежную книжку только питание, а потом постепенно перевела сюда все платежи – за ЖКХ, Интернет, телевидение
Причина знакомства с платежной книжкой plat.ru была не самой приятной – в прошлом году как с января начали задерживать зарплату, так и понеслось. А тут еще и пандемия добавилась с ограничениями… В общем, полный набор приключений. Чтобы хоть как-то протянуть, пришлось брать микрозайм. А когда ввели самоизоляцию, офисы МФОшек тоже закрыли, как гасить – не очень понятно. Умные люди подсказали, что есть такая вещь как эта электронная платежная книжка. Завел ее, перекинул с карточки немного денег и начал постепенно гасить микрозайм. Когда изучил возможности, все платежи стал вносить через нее.
Платежную книжку plat.ru по совету знакомых завел своим родителям в марте того года, когда вся эта история с ограничениями из-за коронавируса началась. Несмотря на возраст (папе – 78 лет, маме – 76 лет), они у меня очень активные, пользуются компьютером и Интернетом. До пандемии они регулярно ходили в один очень известный банк на Ворошилова за квартиру платить, заодно и по парку прогуляться. Когда всех пенсионеров посадили на домашний режим, мои поворчали, конечно, но согласились, что это правильно. Но так как они у меня уж очень самостоятельные, сказали мне – мол, за все будем сами платить. Вот я и подумал, что надо бы им завести что-то типа электронного кошелька, а я буду баланс пополнять))
Посоветовался со знакомым, который хорошо разбирается в онлайн платежах. Он посоветовал платежную книжку plat.ru. По словам приятеля, это очень простая и удобная возможность оплачивать разные услуги. Завел сначала себе, попробовал – действительно все удобно. А главное – интерфейс лаконичный и наглядный, все логично сгруппировано по разделам, пожилой человек легко разберется.
В общем, сделал маме с папой платежную книжку, объяснил, как пользоваться. Родители быстро разобрались. Оплачивают они через plat.ru и коммунальные платежи, и телевидение с Интернетом, и телефоны (стационарный и сотовые). Отцу особенно нравится, что все четко разделено по категориям, он человек военный и привык к порядку - а тут понятно, что где находится. А для меня главное – что родителям удобно, и они дома не рискуют эту заразу подцепить.
Наверное, многие помнят терминалы, которые стояли в магазинах и разных учреждениях. Вот и у нас рядом с домом, на Ленина, 6 рядом с милицией такой был, от Киберплат. Удобная штука, скажу я вам. Тогда все жильцы соседних домов через него платили. Ценили этот терминал за то, что не ломался никогда, и платежи проходили очень быстро.
Где-то году в 2013-м, как раз, когда переехали в новый офис, услышал от знакомого про платежную книжку plat.ru. Он ее прямо нахваливал, говорил, такая удобная штука: можно оплатить много услуг, комиссия адекватная, да и сам дизайн понятный. Решил зарегистрироваться, решил попробовать, что же это такое. Рассудил так – гораздо удобнее платить за все в одном месте. Ну да, были тогда уже у крупных банков приложения, вот только у нашего местного , на который зарплату получаем, оно появилось не так давно и до сих пор не отличается стабильной работой. В общем, де-факто на тот момент альтернатив платежной книжке не было.
Ну что, полез в Интернет, посмотрел, как там регистрироваться – оказалось, ничего сложного. Конечно, интерфейс за те почти девять лет, что пользуюсь платежной книжкой, изменился не особо, но, с другой стороны, оно и к лучшему – к хорошему быстро привыкаешь и нет особого желания перестраиваться на что-то другое. Зато что остается неизменным – список услуг, которые можно оплатить. За тот же ЖКХ платим уже много лет исключительно через plat.ru, причем и соседям советуем, а то были у них проблемы – деньги не доходили до нашей управляющей компании и начались разборки. Оказалось, что-то банк их косячил. Еще удобно, что все платежи сохраняются, и один раз вбив реквизиты, не надо вписывать их потом. Да, сейчас это норма жизни, но на тот момент казалось почти новацией.
Само собой, можно оплачивать разные телефоны (городской, мобильный). Еще приятно, что не самого распространенного областного оператора спутникового телевидения можно в то время было оплатить. Сейчас его уже нет, кстати.
Баланс пополняю с банковской карточки, тоже привязал один раз – и перекидываешь деньги, сколько нужно. Зачисляются быстро, вообще глазом не успеваешь моргнуть.
Еще перед пандемией пришлось взять микрозайм, так как иначе не вытянули бы – жену тогда с работы сократили, а жить-то надо. Первый платеж в офисе внес еще до того, как все закрыли, а потом как платить – не очень было понятно. Но знающие люди подсказали, что можно гасить через плат.ру, там эта организация есть в списке. Прямо обрадовался, ведь это очень удобно – можно платить, вообще не выходя из дома. Еще классно, что привязать карту и счет можно пополнить прямо в личном кабинете на сайте, тоже никуда не выходя. В общем, благодаря этому сервису смог погасить микрозайм без просрочек.
Ну что ж, раз сейчас все пишут отзывы обо всем, настал и мой черед поделиться личным опытом. Речь пойдет о платежной книжке plat.ru. Пользуюсь ей, чтобы не соврать, с 2014 года, то есть срок уже приличный, можно сделать какие-то выводы.
Завел эту книжку по совету родственника, но не сразу: сначала изучал условия разных подобных сервисов, в том числе и банков. Тогда же у банков если и были интернет-кабинеты, то самые простые и не факт, что в них были бы наши региональные коммунальщики и телефонные компании. В общем, сначала отнесся скептически, но потом решил попробовать.
Думал, что регистрироваться там будет сложно, придется вбивать тучу данных и придумывать какой-нибудь мудреный логин для входа. Но нет, все оказалось доступно даже для такого не самого опытного пользователя, как я. Внутри тоже все наглядно и понятно, все скомпоновано по разделам.
Вот так и пользуюсь уже много лет plat.ru, ни разу не подвела. Оплачиваю через нее все ежемесячные дела: ЖКХ, телефон домашний и мобильный, Интернет. Недавно вот машину купил, поставил на нее спутниковую сигнализацию (все же береженого Бог бережет), там надо тоже абонентскую плату вносить. Зашел в платежную книжку, выбрал соответствующий раздел – вот она, и ее тоже можно оплачивать. Удобно! Мужики на работе микрозаймы через нее гасят. Не пробовал правда, да и желания особого нет связываться с микрокредиторами.
Баланс пополняю с карты своей, тоже удобно, причем появилась такая функция уже давно, может даже уже была в тот момент, когда я ее завел. Деньги зачисляются практически мгновенно, с этим проблем нет.
Каких-то существенных недостатков не заметил. Пожалуй, стоит отметить только один момент. Я работаю в бюджетной сфере, поэтому зарплата нам приходит на карту МИР. А вот ее пока вроде как нельзя привязать к платежной книжке. Конечно, всегда можно оформить вторую карту, ту же Visa или MasterCard (у меня такая уже была, осталась с предыдущей работы), но не сильно удобно, конечно. Надеюсь, что компания все же учтет этот момент и добавит карты МИР.
Завершая свой отзыв, скажу, что платежной книжкой plat.ru доволен и могу ее смело рекомендовать. Реально полезная штука.
Долго искал сервис для пополнения баланса в играх, типа World of tanks и World of Warships. Не сказать, что трачу много, но где-то раз в месяц точно доначу, так как иначе развиваться будешь долго. Да, есть специальные банковские карты, но в нашем поселке отделения таких банков нет, к сожалению. В общем, завел по советам из сети себе платежную книжку на plat.ru. Пользуюсь полгода, очень доволен. Оплата проходит быстро, деньги с карточки на баланс тоже зачисляются почти мгновенно. Каких-то сбоев или проблем не припомню. Так что пользуйтесь смело))
Уже два года использую сервис plat.ru для различных платежей. Узнал о нем, в общем-то случайно, от знакомых. Сейчас оплачиваю через него коммуналку, телефонию разную (домашний и мобильные), а вообще, можно много услуг через него оплачивать. Интерфейс понятный и наглядный, платежи проходят очень быстро и не зависают. Комиссии за многие услуги не взимается, а если и взимается, то небольшая. Пополнить баланс можно через банковскую карточку. Одним словом, я доволен. А компании-разработчику – спасибо за хороший сервис.
В свое время завел платежные книжки Киберплат почти всей семье – и родителям, и жене, и прочим родственникам. А что, удобно. Мы, например, платим с ней за коммуналку, за детский сад, за сигнализацию . Родителям тоже хорошо – можно, когда тебе 72, все из дома оплатить, никуда выходить не надо. К тому же, интерфейс абсолютно понятный даже для них, при условии, что компьютером отец пользуется только для чтения новостей и просмотра погоды. Шурин тоже пользовался, когда зачем-то микрозайм взял на очередную не сильно понятную покупку, его тоже можно было гасить через платежную книжку
Еще со школы запомнил терминалы Киберплат, через них кидал деньги на мобильный, потом кошелек plat.ru юзал. Сколько лет прошло, а они до сих пор существуют и нормально так развиваются . Что осталось неизменным – скорость, с которой деньги зачисляются. Еще умные люди говорят, что онлайн-платежи здесь хорошо защищены и меньше шансов, что деньги уведут со счета. Хотя, у меня на книжке не особо много и лежит – так, закидываю с карты, чтобы на срочную оплату хватило.
Задумался тут на досуге. У меня, как у многих, несколько карточек разных банков. На одну зарплата приходит, но приложение там неудобное. Второй расплачиваюсь в магазинах, потому стараюсь много денег на ней не держать, так как один раз мошенники увели семь тысяч с нее. Третья – кредитка, на всякий случай. И то , если оплачивать через приложение, за некоторые услуги банк берет неслабую комиссию. Посоветовался с приятелем, он во всех этих платежах шарит. Говорит - что ты голову ломаешь, есть платежная книжка от Киберплат, заведи ее себе и даже не думай. Завел – и правда, дельная штука. Теперь все регулярные платежи типа ЖКХ, не говоря уже про сотовую связь, только через нее делаю
На самом деле, про платежную книжку plat.ru узнал в не самый простой период своей жизни. Тогда на работе платили нерегулярно, а когда стало совсем туго, взял заем в одной МФОшке. И честно говоря, каждый раз бегать в их офис, чтобы гасить, было не особо удобно. Спросил прямо у менеджера – а никак нельзя дистанционно оплачивать, чтобы не посещать отделение каждый раз? Он сказал, что их организация дает возможность гасить займы онлайн на сайте plat.ru. Все оказалось очень просто.
Ну в общем выплатил я тот заем через платежную книжку. Это было очень удобно. Заодно изучил весь функционал – оказывается, через нее можно столько всего оплачивать! Само собой, коммуналку, мобильники, кабельное с интернетом, причем, кстати, платежи проходят, наверное, даже быстрее, чем если оплачивать в офисе банка. Поэтому, кстати, и родителям еще в январе прошлого года завел платежные книжки, чтобы они лишний раз не ходили в тот же банк. Оказалось, что очень не зря это сделал, ведь через какое-то время ввели ограничения и пенсионерам сказали сидеть дома. Еще можно оплачивать разное в бюджет – налоги, штрафы, плата за услуги от государственных органов. Можно настроить избранные платежи, которые требуется вносить периодически – та же коммуналка или телевизор.
Пополнить баланс можно разными способами. Можно привязать одну или несколько карт, и деньги переводить на счет платежной книжки. Конечно, можно еще через терминал, но это для сторонников старой школы, что называется)))
Естественно, все переводы и платежи защищены. Есть ли какие-то недостатки? На мой скромный взгляд, интерфейс не самый современный, больше походит по стилю где-то на начало десятых. Но зато все просто и понятно. Думаю, для большинства это не так важно.
Как-то задумался о том, как хорошо было бы иметь единый кошелек, через который можно оплачивать все услуги. Да, были мобильные банки, но, честно говоря, пользоваться ими было не так удобно. А некоторых услуг там тогда не было в принципе. Поэтому заморочился на эту тему, завел пять кошельков и стал грузить знакомых, кто в теме., Решил попробовать каждый с разных аспектов (удобство, безопасность, скорость прохождения платежей). Начал эксперимент с небольших платежей (10 рублей на телефон закинуть). На этапе отвалились сразу несколько платежных компаний: одна зависла, вторая слишком долго проводила платеж, третья – не понравилась по интерфейсу. В итоге, осталось два продукта, один из них – платежная книжка от Киберплат, а второй называть не буду, дабы не делать рекламу, точнее, антирекламу. Со временем остался один Киберплат, а второй проект благополучно канул в лету. Жалко, конечно, что не успел оттуда вывести целых 5 рублей 83 копейки, но что поделать))) Честно говоря, сначала удивлялся, что КиберПлат так долго существует и не уходит с рынка, несмотря на то, что, казалось бы, мобильный банкинг стал сильно доступнее. Но теперь понял, почему))
Итак, чего хорошего в платежной книжке Киберплата? Первое – это множество услуг, которые можно оплатить через нее. Это ЖКУ, телефония, садик, а также кредиты. Последнее для меня было актуально, когда было их было несколько в разных банках, а объединить возможности не было. Плюс зарплата мне приходит на карточку одного банка, еще я преподаю на полставки в университете, за это деньги приходят на другую карточку, так как с моим зарплатным банком, видите ли, ВУЗ не сотрудничает. А через платежную книжку вносить ежемесячные платежи по кредитам удобно, да и зачисляется быстро.
Пополнять книжку можно с банковских карточек, что очень удобно, тем более платежи проходят быстро. Можно и на карточку деньги переводить, такая функция очень полезна лично для меня.
О недостатках сказать затрудняюсь, честное слово. Лично меня все полностью устраивает. Пишут, что интерфейс не особо современный, ну так я на него не смотрю, а использую)))
Завел платежную книжку на сайте plat.ru по совету коллеги, который уже несколько лет использует ее для разных платежей. Искал такой универсальный сервис, чтобы можно было оплачивать разные услуги в одном месте. Да, сейчас есть банковские приложения. Но, например, я работаю в двух местах и получаю зарплату на разные карточки, причем возможности получать обе зарплаты в каком-то одном банке нет. А когда взял кредит на машину в третьем банке (эти два не подошли: один в принципе не давал автокредиты, а второй давал, но под совершенно дикий процент), такой сервис понадобился еще больше.
Так вот, порекомендовали мне эту платежную книжку. Быстро зарегистрировался, изучил весь функционал, все оказалось очень просто и наглядно. Начал с малого, оплатил сотовую связь, платеж зачислился очень быстро. Ну а затем, как говорится, понеслась.
На самом деле, очень удобно, когда все платежи находятся в одном месте: за жилищно-коммунальные услуги, мобильник и Интернет, питание в школе у ребенка (кстати, многие в классе оплачивают именно через plat.ru, а не через банки, это показательно), автокредит и еще много разного. Более того, платежи можно при необходимости повторять, то есть при регулярных платежах не надо постоянно вбивать реквизиты.
Отдельно остановлюсь на кредитах. Платежи по ним тоже можно вносить через платежную книжку. Причем средства зачисляются быстро, проверено опытом – один раз успели оплатить и перевести деньги буквально за минуты до дедлайна. Знакомые говорят, что можно таким же образом и микрозаймы гасить через нее, но я не пробовал, надеюсь, что и не придется.
Теперь о том, как пополнять баланс. Вообще удобно – можно с любой банковской карты закинуть деньги. Хотя один раз получилось так, что были только наличные – но без проблем пополнили баланс в терминале на Ивана Франко, деньги зачислились очень быстро.
Еще приятно, что сделали мобильное приложение. Тоже удобно, особенно когда ты далеко от компьютера, а надо что-то срочно оплатить.
Что скажу в заключение. На самом деле, очень полезная штука. Дизайн, на мой взгляд, дело десятое, главное – что можно оплатить много разных услуг вообще без комиссии или с небольшой комиссией и быть уверенным, что деньги дойдут и нормально зачислятся.
С 2013 года пользуюсь платежной книжкой Плат.ру. Завел ее осознанно, так как посчитал удобным вариантом для оплаты различных счетов. Почему не онлайн-банкинг? Все достаточно просто – в то время нормального интернета (в том числе мобильного) в нашем Меленковском районе Владимирской области не было, более-менее неплохая сеть была только в администрации. Ну а раз не ловит все равно, зачем мне тогда смартфон? Мобильные приложения – да, сейчас они очень наглядные, но тогда с этим были проблемы. Тем более, нам зарплата поступала на карточку регионального банка, не называю, чтобы не рекламировать, у которого приложения нормального тогда не было. Сейчас оно появилось, но лучше от этого не стало. Ну да, можно было бы завести карту какого-нибудь известного банка, только читаю, что там постоянно что-то не работает.
На Плат.ру выбор пал по следующим причинам. Во-первых, это известный сервис платежей. А значит, у него будет надежное оборудование и качественные услуги. Во-вторых, свою роль сыграл положительный личный опыт. В моем поселке их терминал стоял в магазине и через него мы оплачивали, наверное, все, что можно: и за квартиру, и телефон (домашний тогда еще был и мобильные) с телевидением, и еще много чего. Никаких претензий не было, все зачислялось достаточно оперативно.
У самой платежной книжки функционал гораздо шире. Конечно, через нее можно оплачивать счета и услуги, с этим нет проблем, все нужные компании есть и не надо ничего вписывать.
Есть еще одна очень удобная функция – это перевод на карту. Он и раньше был достаточно простым, а теперь все стало вообще элементарно. Переводы можно делать как на Visa и MasterCard, так и на карты нашей платежной системы Мир.
Пополнять баланс платежной книжки можно и с банковской карты, что очень удобно, для этого ее надо привязать в личном кабинете. Тем более, что за безопасность компания отвечает.
Упомяну и комиссию. Пока некоторые банки вводят ее за любой чих, у Плат.ру все очень и очень адекватно – комиссия взимается не за все платежи, а если даже и берется, то она достаточно небольшая.
Если касаться интерфейса, то сама по себе платежная книжка достаточно проста и наглядна в использовании, разобраться можно сразу. Никаких скрытых страниц, открытия нескольких расчетных счетов и прочих ненужных мудростей нет. Можно настроить под свои нужды, например, создать избранные платежи (за телефон, ЖКХ, взносы по кредиту и так далее).
В общем, я доволен платежной книжкой Плат.ру. Однозначно рекомендую.
Познакомился с киберплатом, когда надо было оплатить кредит, а в командировке не было нужного банка рядом, и маячила просрочка со всеми вытекающими ((( . Но оказалось, что платить в терминале очень легко, нужны только реквизиты. Оплата прошла быстро, комиссия несущественная.
Если еще не пробовали, то я рекомендую зарегистрироваться на сайте plat.ru и завести там электронный платежный кошелек. Особенно если у вас, как у меня, 2 кредита, причем не в том банке, где вы получаете зарплату и где кривой онлайн-банк) Здорово экономит время. Раз в месяц захожу и плачу все платежи прямо из личного кабинета по реквизитам, И не надо заморачиваться.
На плат.ру можно платить и за кредиты (как больших банков, так и микрофинансовых организаций типа Займера и МикроДенег. На этом же сайте в свое время пробовал платить платил и штрафы за авто , и налоги – все получается, все записывается, остается в истории. Вообще, по сравнение с онлайн-банкингом, здесь более удобный и простой в управлении личный кабинет, тут нет ничего лишнего, почти нет рекламы, все понятно и доступно.
Для оплаты мобильной связи, домашнего интернета и телевидения пользуюсь платежной книжкой PLAT.RU. Зарегистрировалась здесь примерно три месяца назад. Удобно, что после первого платежа реквизиты сохраняются и дальше уже ничего не надо вводить. Полюс еще, что все оплачивается на одном ресурсе. Один раз вошел на один сайт и оплатил все, что надо. Деньги приходят без задержек
Первый раз с «Киберплатом» я познакомился 5 лет назад. Тогда терминалы еще были очень распространены, была большая конкуренция. Но сейчас присутствие прежних лидеров рынка очень незначительно. Конечно, все познается в сравнении с конкурентами – так вот, у «Киберплата» в моем районе появился очередной терминал недавно, это о чем-то да говорит! И все их терминалы, вполне себе ухоженные. Это говорит о том, что владельцы занимаются этим бизнесом, а не забросили как многие другие.
По опыту пользования сими ламповыми устройствами, могу сказать, что работают они хорошо, но иногда бывают небольшие огрехи. Что я имею в виду? В первую очередь, один раз не было чековой ленты в «Колобке», у нас в Нижнем. Это было поздно вечером, наверное, за день израсходовали. При этом, когда позвонил в службу поддержки этого терминала, оказалось, что человек, который меняет ленту, работает с 9 до 18. Ясно, что дорого содержать двоих сотрудников, но все-таки.
Теперь о позитиве.
Ни разу не было проблем с поступлением средств. Оплачивал как микрозаймы, так и мобильные телефоны. Также хочу отметить снижение комиссии год от года, сейчас она адекватная – сказывается конкуренция с банками. «Киберплат» молодцы в этом смысле. У них, насколько я знаю, есть свой банк, за счет этого, видно, и скорость платежей и их дешевизна достигается.
В общем, резюмируя свой обзор, могу сказать, что «Киберплат» - компания, которая вовремя перестроилась и выиграла битву у конкурентов!
Кредиты постоянно плачу в Мегафоне через терминал платёжной системы КиберПлат. У меня несколько кредитов в разных банках- ОТП банк, Хоум Кредит и Тинькофф Банк. Так сложилось из-за пандемии, попала, как многие в нашем городе. Ежу понятно, удобно, платить все в одном месте, и не надо мотаться. Методом проб и ошибок определила лучший вариант - салон Мегафона рядом с работой. Деньги приходят сразу же на счёт, такого, чтоб что-то зависло- ни разу не было, максимум зачисляют в течение 10 минут. Комиссия не больше, чем везде. Сотовую связь оплачиваю мимоходом и себе и родителям, так сказать, со сдачи..
Год пользуюсь платежной книжкой Киберплат, которую зарегистрировал вообще случайно: надо было другу оплатить танки, у него были какие-то проблемы с картой. Он-то и сказал, что с этого сайта Плат.ру можно оплачивать игры, в том числе, танчики. Я зарегился, купил для него игровую валюту. Потом уже начал изучать все возможности этого сайта, и проникся, можно сказать) Теперь сайт очень выручает меня в поездках по России, я часто бываю в командировках, но у меня, сюрприз, не … сами знаете какой банк;-), а наш корпоративный) Поэтому с поиском банкомата возникают проблемы. Особенно вдали от дома (у себя-то я знаю, где какие банкоматы находятся).

Бывало, что надо заплатить коммуналку, а через приложение платеж не проходит, требует ввода реквизитов. Тогда я захожу на Плат.ру, использую сохраненные реквизиты, и все оплачиваю.
Еще так же, как и друг, оплачиваю здесь Танки, это мега удобно, так как комиссия просто минимальная. Преимущество платежной книжки в том, что оплачивать все и переводить деньги можно где угодно, сайт быстро грузится, работает даже с ноутбука на плохом вай-фае на вокзалах. Так что со временем я втянулся, теперь пользуюсь этим сайтом как дополнением к банковскому приложению.
Видел как-то отзывы о том, что деньги идут долго, но по своему опыту в течение целого года, могу сказать, что не стоит им верить. Рекомендую Плат.ру. ОК
Платежную книжку Plat. ru пополнял обычно из терминала на Заречной22 пока не прочитал, что можно использовать карту, и стало намного удобнее. Сервисом пользуюсь постоянно, когда раз в месяц оплачиваю все счета по ЖКХ, интернет, кабельное и даже штрафы, если есть. Обычно, это заняло бы полчаса с моим зрением, а через платежную систему Киберплат оплачиваю все за пять минут.
Про Киберплат узнала давно, случайно, и уже много лет успешно пользуюсь платежной книжкой. Пополняю со своей визы, иногда через терминалы. По наличию услуг, как мне кажется, это один из самых масштабных сервисов. Например, такого количество банков ни где не встречается. А недавно залезла в раздел "Другие" и поразилась, сколько там всего. Как я поняла, они еще и регулярно добавляют новых партнеров.
Платежная книжка в Киберплате есть и у меня, и у мужа. Главное, чтобы доступ в интернет был. Оплачиваем наши мобильные телефоны, домашние интернет и телевидение. В прошлом году муж в последний день вспомнил про налог за новую квартиру, так я прям на ходу смогла оплатить, раньше это был просто ад! Иногда пополняю с карты, иногда через терминал, если премию выдали наличными.) Недавно наш детский садик в книжке появился. После оплаты даже не проверяю уже. Уверена, что деньги не пропадут на 100%!
До сих пор еще не изучила всех возможностей киберплат, они регулярно обновляются, добавляют новое. Сама с платежной книжки плат.ру оплачиваю телефон, инет, тв, сетевиков (фаберлик, для себя). В Steam иногда перевожу. За столько времени уже привыкла, не было никаких проблем с ними, поэтому и не завожу какие-то сторонние кошельки. Все в киберплате.
Все очень нравится - удобство сайта, личного кабинета, понятные инструкции, пользоваться платежным кошельком легко и платежи всегда проходят быстро
Наконец-то и я стал клиентом платежной системы «Киберплат». Слышал много хорошего от коллег о сайте plat.ruэлектронной платежной книжке. Зарегился, проверил, действительно, можно платить буквально за все – налоги, штрафы, стоянка, , есть платежи за игры, коммуналка, и тд. Пока что все, что мне нужно было – все на сайте в каталоге находилось и оплата спокойно проходила. Очень быстрые платежи. Все очень просто, я доволен.
Устраивает платить на сайте plat.ru. Большое преимущество – можно оплатить практически все, что угодно, тут есть несколько разделов, все интуитивно понятно. Платежи система запоминает и в следующий раз не надо вводить реквизиты по-новой, просто через личный кабинет зайти в историю и выбрать уже сделанный когда-то платеж. Экономит время. Подобной системы раньше нигде не встречала. Прямо для людей.
Я никогда раньше не пользовался платежными системами и даже не знал что это такое и зачем, но по совету друга почитал в интернете про plat.ru. На сайте можно завести ЛК, привязать к нему банковскую карту (все происходит быстро, инструкция вполне понятная). Все, что обычно оплачивал по квитанциям и искал терминал или в банк ходил, могу теперь из дома с компьютера. Здорово экономит время, я очень доволен, хотя поначалу не доверял этому способу. А зря!
Пользуюсь plat.ru 3 месяца, за это время отметил преимущества: скорость платежей, большой выбор организаций для оплаты по реквизитам. Возможность поиска, удобный список, удобный кабинет и, особенно то, что в ЛК все платежи запоминаются и можно всегда зайти и посмотреть историю оплат. Пополняю счет в ЛК через свою же банковскую карточку через сайт, все очень понятно и быстро. Еще закидывать денег можно и через терминалы, которые сейчас есть в любом городе,. Сам сайт загружается быстро. Ни один платеж еще не завис, в общем, не подводит пока меня «Киберплат»
Платежной книжкой Киберплат plat.ru пользоваться очень удобно. Я экономлю время, а еще меня не беспокоит, что могу ввести неправильные реквизиты при оплате кредита, например. А когда плачу кредит через банкомат, еще и все видят, сколько денег ты должна. Да ну нафиг!
Давно пользуюсь терминалом "Киберплата" рядом с 5й поликлиникой. Мне удобно зайти после работы, как раз, по дороге в фитнесклуб. Плачу разом за все дела - кабельное, сотовый, интернет, детсад младшему, раньше и старшему – сейчас уже в третий перешел. Деньги приходят быстро, обмана нет, потому долго пользуюсь..
Часто бываю в магазинчике на Просторной улице и пока стою в очереди за фруктами, плачу и за квартиру, и займы в одном терминале, иногда ну просто некогда искать банкомат, тратить на это время. А кредиты у меня в 2 разных МФО, и не факт, что там они будут. Комиссия не больше чем в банке, а времени экономлю очень много. На другой конец города ехать не надо!. .
Наконец-то рядом с домом появился терминал, который всегда исправен. Радуюсь, потому что стало удобно платить за микрокредит (принимает Быстроденьги, МигомДеньги, и многие другие). Выхожу буквально в халате и тапках, просто Мега-сервис.
Я оплачиваю и коммуналку, и кредиты. Не переживаю, что деньги зависнут и не поступят на счёт. 2 года работает как часы! Пользуюсь терминалом в Связном на площади Ленина. Когда я первый раз платил и не до конца понял, что нужно делать, консультант помог мне. Всем рекомендую не тратить время в очередях к банкоматам и по моему опыту в терминале в салоне риска меньше.
Живу в Самаре. часто пользуюсь терминалом "Киберлпат" в ТЦ "Квадрат". Раньше в основном оплачивал через терминалы другой фирмы, но после того как мои деньги «потерялись», перестал. "Киберплат" нравится, потому что лучше меню, понятнее навигация и больше услуг для оплаты в списке. И работает всегда, комиссия по ниже, как мне кажется… Могу ошибаться, но мне так кажется.
Живу в Самаре, на Тухачевского терминал работает 24 часа. . Можно оплатить домашний телефон, кинуть денег на карту, погасить микрозайм и другое. Терминал всегда в рабочем состоянии.
Привык платить за онлайн игрушки через платежную книжку plat.ru от "Киберплат".На этом сайте доступно к оплате много игр, заодно можно денег на телефон кинуть или за интернет заплатить.
У меня несколько кредитов в разных банках и было очень неудобно. Надо ездить в каждый банк и там, отстояв очередь, платить. Посоветовали сайт plat.ru. Кладу на платежную книжку деньги онлайн или через терминал и с нее раз в месяц из дома оплачиваю все свои кредиты. Круто, что все в одном месте! Не надо засорять телефон кучей приложений. Кстати, удобно еще и тем, что в личном кабинете сохраняется история всех реквизитов и платежей.
У меня есть мобильное приложение банка, но работает оно как-то нестабильно и платить через него не совсем удобно. А вот на plat. ru все просто и быстро. Даже косметику по каталогу можно оплачивать )
Примерно около месяца назад оформил себе платежную книжку Киберплат Плат. ру, чтобы была возможность коммунальные услуги оплачивать дома и не ездить в районный центр. Плат. ру оказалось просто пользоваться, я доволен. Комиссии совсем небольшие, меньше чем в терминалах.
С платежной книжкой plat.ru я знакома больше года и мне как активному пользователю все нравится. Особенно удобен здесь кабинет, показательно, что в нем появляется все большеуслуг, , видно, что растут, развиваются. Всем рекомендую.
Я про терминал «Киберплат» в ТЦ «Апельсин» в Самаре. Удобно за все платить, заодно с покупками. Можно кинуть денег на карту любого банка или оплатить кредит. Все проходит без проблем.
Всегда плачу за мобильный и интернет только в терминале «Киберплат» на Марата 73, ближайший ко мне. Еще пополняю карты банков через него, платежи все проходят. Всегда работает.
Я нашел сайт plat.ru и завел там электронную платежную книжку только для того чтобы оплачивать игры и сам доступ в интернет. Но список услуг там постоянно пополняется и вот я уже незаметно для себя пристрастился платить там за телефон, кидать родителям деньги на карту и на свою кредитку. Еще оплачивал как-то штраф за парковку).
С Киберплатом практически отсутствует риск перечислить средства не "по адресу". Регулярно и без проблем оплачиваю в этой системе и коммуналку, и все свои кредитные платежи в ОТП банке.
Плачу за себя, за своих родителей и бабушек, дедушек. Коммуналка, телевидение, телефоны, интернет. Раньше было неудобно - куча квитанций, чеков, путалась, что уже оплачено, что нет, приходилось все записывать. Сейчас оплачиваю через Плат.ру, вообще прекрасно. Через личный кабинет могу смотреть когда, что, сколько и куда было ушло и за какой период.
Езжу в командировки постоянно. Последний раз в Уфе был, умудрился там штраф от гайцов схватить за превышение, да еще и на прокатной машине. Оплатил штраф через платежную книжку «Киберплат» Plat.ru. Деньги сразу же и дошли. Дома еще плачу за коммунальные услуги, еирц вообще перестал посещать. Plat.ru – удобная вещь, спасибо.
Приветствую) Платежной системой Киберплат давно уже пользуюсь, основном для оплаты коммуналки, но а вообще в ней куча всего есть. Маму на Кибер подсадила тоже, теперь и она в теме. Только я через Plat.ru все делаю, а ей удобнее через терминал около дома на Благовещенской.
Задержек с деньгами через plat.ru никогда нет. Пользовался, когда займы свои оплачивал, а светить карту не хотелось, потому пользовал терминал в ТЦ «Зодиак». По пути с работы как раз. Процент нулевой порадовал и то, что всегда без очередей всё. Пришел, заплатил и ушел.
В Иркутске на Стрижах (это улица такая, если кто не знает) для меня самый удобный терминал. Это Киберплат. Через него оплачиваю ЖКХ, интернет и онлайн-игры, не могу пока без последних). Деньги всегда приходят быстро, не успеваю дойти до дома, как все уже на счету.
Беру иногда займы типа «до зарплаты». Давно уже так делаю, да, процент у МФО немаленький, но пока устраивает. Всегда оплачиваю их через платежную книжку КиберПлат Плат.ру, так как деньги поступают на счет быстро и всегда во время. А комиссии за услуги вообще нет.
Немного платежных систем принимают оплату за Oriflame, OTTO и Гольфстрим. По крайней мере, не видела, чтобы все это было в одном месте где-то еще, кроме сервиса CyberPlat Plat.ru. Им и пользуюсь. Очень нравится, что деньги всегда приходят быстро, а.
Прикинул, и все-таки привязал карту к PLAT.RU. Перевожу в течение месяца раз 10, наверно, с учетом коммуналки и других постоянных оплат. То срочный перевод родным на карту, то жена косметику заказывает, то у ребенка на телефоне деньги закончились. Не припомню, чтобы платежи задерживались – всегда быстро доходят, как экспресс)
Спутниковую противоугонку и интернет оплачиваю через plat.ru – платежную книжку Киберплат. Удобно, деньги поступают на счета быстро, а что еще нужно?)
Несколько раз покупал учебники на Литрес.ру через платежную книжку «Киберплат». Всё прекрасно работает) про нее от матери узнал, чисто случайно) поделюсь с однокурсниками, думаю, они оценят :)
Моя вера в безопасность электронных платежей чуть не умерла, когда была украдена крупная сумма при переводе. После вселенской депрессии я отказался от интернет оплаты в принципе. Только спустя год, когда изучил отзывы и описания платежных сервисов, начал пользоваться Киберплат .Теперь никуда с него не уйду. Перестал волноваться за деньги и полностью успокоился через 3 месяца использвания, когда все платежи дошли до своих адресатов. Благодарю за надежность.
Еще со студенческих времен вошло в привычку платить за мобилу через терминалы Кибера. Норм, что никогда не бывало очередей (или мне везло). Смска о зачислении денег приходила за две минуты, время было самое главное) все до сих пор отлично, как и тогда, уже 7 лет назад. Платежной системой довольна!
Терминал один, а оплат несколько) Кибер у нас на Мира в Евросети стоит, там и провожу все платежки: цифровое тв, мобильный, инет и прочее. Скоростные переводы там, однако)
Пополнения Танков онлайн через Плат.ру проходят практически мгновенно. Делаю перевод в платежной книжке, захожу в игру, и деньги уже на счету) что особо примечательно – комиссию вообще не берут!
Завел платежную книжку «Киберплат» PLAT.RU. В ней есть все нужные услуги и даже больше) про интернет-провайдера «Навигатор», я, например, вообще никогда не слышал, а он там есть) Показал меню компаний жене, она быстренько оценила и нашла, что еще и наш садик можно оплачивать. Вообщем разобраться там несложно, а возможностей достаточно)
Обычно пользуюсь терминалом на Краснопресненской. Мне нравится, да что там, я доволен) способ удобный и современный. За что хочешь заплатить можно, чего там только в списке нет. Скорость переводов тоже вполне на уровне, день в день приходит.
Давненько терминалами Киберплат пользуюсь, в Оренбурге их много. А сейчас подсел на платежную книжку Plat.ru. Теперь в разы удобнее, для оплаты даже ходить никуда не нужно))) лишь баланс книжки надо пополнить.
Каждый месяц «раскидываю деньги» (так я называю свои ежемесячные платежи). Для этого пользуюсь Plat.ru, потому что оплата поступает по назначению очень быстро. Удобно, что система запоминает реквизиты постоянных платежей, и я за секунды буквально расплачиваюсь с банком, мобильным оператором, интернет-провайдером и другими важными лицами))
Пользуюсь системой платежей "Киберплат" регулярно, оплачиваю кредит, коммунальные услуги, телевидение и интернет, счет мобильный пополняю. Удобно, что система запоминает реквизиты постоянных платежей и оплата проводится за считанные минуты. Могу рекомендовать, так как это удобно, безопасно и надежно. деньги приходят по назначению очень быстро.
Через платежную книжку Киберплат оплачиваю сотовую связь МТС, деньги сразу поступают на счет. Бывает, плачу и через терминал на Комсомольской улице, тоже все быстро приходит.
Взяли на Ozon Travel билеты на каникулы в Сочи, а а оплачивали их через платежную систему Киберплат плат.ру, с нулевой комиссией. Сервис огонь, деньги не задерживает, быстро переводит.
Проживаю в Астане , работаю здесь преподавателем в университете. Периодически перевожу родным деньги через платежную систему Киберплат. Почти три года ей пользуюсь, никогда не было проблем, спасибо Киберплат за стабильную работу!
Брали в кредит квартиру. Решили, что надежней и удобней будет гасить ипотеку через платежную систему Киберплат. Мы ей давно пользуемся и доверяем полностью. Деньги всегда приходят, комиссия при переводах есть, но небольшая.
Классный платежный сервис! Зарегистрировался на Plat.ru специально, чтобы без проблем оплачивать некоторые интернет-игрушки, не прерывая игровой процесс. Кроме того гасил через Plat.ru и займ, все чики-чики.
Я большой любитель онлайн-игр. Обычно играю в Танчики онлайн. В игре иногда приходится расплачиваться реальными деньгами. Чтобы закинуть деньги на игровой счет, пользуюсь платежной книжкой Киберплат plat.ru. Сервис отличный, деньги приходят моментом. Друзьям по игре рекомендовал только plat.ru пользоваться)
Давно пользуюсь сайтом plat.ru. Можно быстро и удобно оплатить штрафы, сотовую связь, внести платеж по кредиту. Деньги приходят быстро, задержек еще не было ни разу. Тем, кто не знал про платежную систему Киберплат, рекомендую.
Живу в Перми. Постоянно пользуюсь системой КиберПлат для пополнения кредитной карты и сотового. Пару раз оплачивала налоги. За все время ни разу не возникало никаких проблем с переводами. Платежи делаю через сайт plat.ru. Сервис удобен в пользовании, всегда доступен. Платежи проходят быстро и без проблем.
Отличная платежная система простая и понятная пользуюсь очень давно рекомендую
Уже не помню, когда последний раз после была в банке, чтобы что-то оплатить. А все почему? Потому что пользуюсь платежной книжкой Киберплат. Очень легко и просто.
Киберплат - удобная система электронных платежей. Благодаря тому, что все данные сохраняются, не нужно каждый раз вводить реквизиты. А это значительно экономит время.
Впервые воспользовалась системой Киберплат, когда нужно было срочно оплатить налоги. А так, как деньги нужно было внести срочно, и было уже 9 вечера, пришлось искать, где это возможно сделать. Почта и банки в это время уже закрыты, тогда меня впервые и выручил сайт plat.ru. Средства на счет поступили быстро.
Зарегистрировался на plat.ru, пополняю баланс платежной книжки и без проблем все оплачиваю не выходя из дома. Очень удобно и надежно!
Вначале оплачивала мобильный через терминал в ТЦ Будапешт (работаю там). Потом зарегистрировалась на plat.ru. Оплачиваю практически все, что мне нужно. Комиссия выходит меньше, чем если все платить через банк. Интерфейс удобный, разобралась с первого раза. Деньги доходят моментом.
Больше года, как полностью перешла на оплату всех услуг через платежную систему Сybеrрlаt. Сначала платила за домашний интернет в Екатеринбурге. После переезда в Москву здесь за интернет стала платить через Сybеrрlаt. Деньги поступают моментально. Хотя я сначала и побаивалась, но потом стала и другие операции проводить - пополняла дебетовую карту, платила за мобильный через терминалы. За все время никаких проблем не было. Один раз, правда, терминал выдал ошибку, но там было ограничение на сумму, так что все исправимо.
С женой взяли квартиру в ипотеку, времени в банк ходить совершенно нет. Я решил воспользоваться Сybеrрlаt. Выбрал из-за удобства и надежности. Зарегистрировался на plat.ru, пополнил платежную книжку, создал шаблон платежа по кредиту. Теперь без просрочек провожу все платежи. Быстро и надежно, очень доволен.
Постоянно пользуюсь системой КиберПлат просто потому, что это удобно! В Ставрополе салоны сотовой связи на каждом углу, хоть Евросеть, хоть Связной, в них и оплачиваю через терминалы всё, что необходимо: и Триколор, и деньги на карту кладу. Там и девочки-консультанты помогут, если что. Платежи проходят без задержек, это всегда радует. Ещё ни разу у меня не возникало никаких проблем!
Классная система! Оплатил в прошлом месяце штраф ГИБДД через терминал в Васильевке. Проблем не возникло.
Пользуюсь Киберплатом пару лет. Плачу через терминал за интернет, пополняю свою дебетовую карту, когда срочно нужно перевести деньги. Иногда, правда, чеки не дает, но это не критично. 100% платежи доходят.
Перевожу через терминал Киберплата деньги родителям в Питер. Удобно, быстро, а главное – безопасно.
Пользуюсь Сybеrрlаt достаточно недавно, но уже смогла оценить преимущества системы. Использую Plat.ru, как единое окно для любых платежей и в любое время суток. Деньги приходят моментально. Оплатить через сайт можно все, что угодно - и кредит, и коммуналку, и мобильный. Удобно, когда все платежи можно провести через один сайт.
Оплачиваю steam через Cyberplat, очень удобно, комиссий нет. Вводишь идентификатор и все на этом. Деньги долетают мгновенно, проблем с переводами не было ни разу.
Много лет пользуюсь платежной системой Сybеrрlаt и ничего плохого о ней сказать не могу. Через сайт plat.ru я регулярно оплачиваю Yotу, НТВ-Плюс, погашаю кредит Альфа-Банка, а также оплачиваю заказы в Mary Kay и ОТТО. Все платежи проходят без проблем. Довольна
У нас в Хабаровске многие пользуются платежной системой КиберПлат. С прошлого года и я стал ее постоянным пользователем. За это время обычно через plat.ru оплачивал штрафы ГИБДД, госпошлины, услуги туроператора "Дельфин". В целом, платежная система вполне безопасная. Деньги всегда приходили по назначению, по крайней мере, у меня никаких проблем по этой части никогда не возникало. На днях взял кредит в "Тинькофф", погашать его тоже собираюсь через КиберПлат.
Вчера в какой-то местной глуши срочно понадобилось положить деньги на мобильный. Увидел на счастье салон "Теле 2".. Оплатил там в терминале Киберплата, деньги сразу пришли на счёт. Претензий нет.
Живу в Твери. Часто играю в «Танки», иногда прокачиваю технику, но без фанатизма. Карту не привязываю – лишний соблазн, плачу только через Сyberplat – проблем не возникает.
Плачу через терминал Киберплат ипотеку Ренессанс кредиту. Деньги на счет приходят быстро, задержек не было. В тот месяц хотел и за коммуналку заплатить, но нашего ТСЖ не нашел. Это понятно, дом недавно сдали. Ну, ничего, думаю, скоро добавят.
В Дмитрове в ТЦ Центр частенько шопингую или в Макдак перекусить забегаю по дороге из колледжа. Еще на первом этаже в Ноу-Хау бывает зависаю. Люблю электронику всякую поюзать. Тут же заодно плачу в терминале Киберплата за домашний интернет или на мобильный деньги кладу. Пока все ОКи .
Через терминал Киберплат, расположенный в новом салоне МТС на Чапаева, вчера первый раз оплачивала кредит. Переживала, поэтому сохранила чек. Деньги поступили, все нормально. Буду платить еще таким путем - это удобнее, чем стоять в очереди в банке, а комиссия минимальна.
Недалеко от моего дома есть "Связной", и там стоит КиберПлат как раз, в котором я обычно кладу деньги на телефон и оплачиваю коммуналку. Сам терминал удобный и практичный, благодаря понятному интерфейсу им очень просто пользоваться. Обычно оплата проходит быстро. Например, если пополняю счет на телефоне, то деньги зачисляются моментально. Ну и, кроме этого, радует, что через терминал можно платить практически все, что угодно – от телефона до покупок в интернет-магазине.
Впервые оплачивал через терминал CyberPlat интернет от своего нового провайдера. В CyberPlat он первым в нашем поселке появился. Сотрудник салона мобильной связи помог завести реквизиты, а также произвести оплату. Деньги быстро зачислились. Тем самым сэкономил на комиссии, так как через кассу если бы платил, то было бы дороже. Буду теперь так и платить всегда, пока у нас еще что-нибудь проще не появится:)
Регулярно пользуюсь терминалом КиберПлат для пополнения Steam. Всегда нравилось, что деньги быстро зачисляются на счет. Комиссия терпимая хоть и есть. А хотя где сейчас без комиссии? Такова жизнь. Так вот, в последний раз положил деньги, а, зайдя в игру, не обнаружил зачисления. Сразу позвонил в поддержку по телефону с чека и объяснил ситуацию. Обещали разобраться. Дело было к вечеру поэтому, возможно, в этот день ничего так и не решилось. Зато с утра, зайдя в игру, обнаружил, что все денежки успешно зачислены на игровой счет! Очень был рад. И поддержка хорошо сработала. Спасибо ей.
Крайне удобный сервис! Уже достаточно давно использую КиберПлат почти для всех своих платежей, от ЖКХ и до кредита. Обычно пользуюсь терминалом, благо у меня один совсем рядом с домом, в Связном, так что удобно заходить туда по дороге домой с работы. За все время никаких проблем с услугами не заметил, деньги всегда доходят , все работает быстро и надежно.
ОАО Киберплат на карте