8 (926) 316-40-698 (926) 316-40... — показать
Киберспортивный клуб Exe.gaming
+7 926 316-40-69
Любите компьютерные игры и хотите весело провести время с друзьями? Добро пожаловать в киберспортивный клуб «Exe.gaming», где рады каждому посетителю! В киберспортивном клубе установлено 28 современных компьютеров, которые помогут вам погрузиться в мир индустрии цифровых развлечений.

Киберспортивный клуб Exe.gaming

8 (926) 316-40-698 (926) 316-40... — показать
+7 926 316-...+7 926 316-40-69 ещё

Про «Киберспортивный клуб Exe.gaming»

В киберспортивном клубе установлено 28 современных компьютеров, которые помогут вам погрузиться в мир индустрии цифровых развлечений. Здесь вы сможете поиграть в топовые и новейшие игры, устроить с друзьями соревнование в классических шутерах и многопользовательских стратегиях. Клуб регулярно проводит состязания между командами профессиональных и полупрофессиональных игроков, что является отличным поводом продемонстрировать свои навыки и опыт в сфере киберспорта.

Клуб также оборудован современными мониторами, качественными наушниками и гарнитурой, комфортабельными креслами.

Также в клубе вы можете поиграть в приставку PlayStation 4 и пройти все популярные игры для данной консоли.

Для тех, кто предпочитает развлечения не в виртуальном пространстве оборудована зона для настольных игр.

Для совершеннолетних гостей клуб предлагает ароматные кальяны. Для всех посетителей предусмотрены закуски и безалкогольные напитки.

Киберспортивный клуб «Exe.gaming» работает каждый день. Возможна предварительная бронь игрового зала.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Буткемп. Пн - Чт850 руб. за 1 час за комнату
Буткемп. Пт - Вс1000 руб. за 1 час за комнату
«VIP» комната
Кальяны

Отзывы про Киберспортивный клуб Exe.gaming (8)

4.4
норм место, вполне качественное и очень даже неплохое. можно неплохо провести время, рекомендую... П.С. цены приятно удивили, по оборудованию: все в порядке, плойки не разбитая рухлядь, игры на любой вкус + сервис, повторюсь, рекомендую
Для киберспортивного клуба здесь очень неподходящий интерьер. Слишком слащявый и неуютный. В остальном норм.
Очень классное место. Придти и поиграть сюда одно удовольствие.
Я сюда по рекомендации друга заглянул и мне тут так всё понравилось. Я прям остался доволен.
Начали ходить сюда с пацанами. Очень нравится. Тут красиво и цены приятные.

Частые вопросы про Киберспортивный клуб Exe.gaming

Как узнать график работы Киберспортивный клуб Exe.gaming ?

Пн: 14:00 - 02:00, Вт: 14:00 - 02:00, Ср: 14:00 - 02:00, Чт: 14:00 - 02:00, Пт: 14:00 - 02:00, Сб: 14:00 - 02:00, Вс: 14:00 - 02:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 316-40-69

Киберспортивный клуб Exe.gaming находится по адресу г Москва, ул Профсоюзная, д 104.

Киберспортивный клуб Exe.gaming на карте