8 (495) 796-21-79 8 (495) 796-21... — показать

Отзывы о компании Kibet-shop в Ленинском

8 (495) 796-21-79 8 (495) 796-21... — показать
Россия, г Москва, пр-кт Ленинский

Отзывы про Kibet-shop в Ленинском (51)

Через СберМегаМаркет заказывал в этом магазине коврик для собаки. Коврик размером 110×75см продавался со скидкой по привлекательной цене. Кибет прислал коврик в два раза меньшего размера 75×48см. Я обратился с требованием обменять товар, на тот, что был мной оплачен (прикрепил к обращению чек, где прописан размер коврика). Мое требование магазин проигнорировал. Представитель сказал, что внесли неправильно информацию в карточку товара и предложил мне отправиться на почту, хорошо упаковать товар, так как внимание! он хрупкий, (плюшевый то коврик), вложить свои реквизиты, оформить опись вложения и ждать, когда мне вернут деньги. Никаких извинений мне никто не принес. Вопрос, могу ли я отправить, как и получил, через boxberry, так же был проигнорирован. Зная, что почта России часто теряет посылки, я отказался производить возврат. Да и в честность магазина после такого веры нет. Где гарантии, что мне вернут деньги? Почему из-за ошибки магазина, я должен терять свое время и потом надеяться, что мне вернут деньги? Жалею, что не было времени заняться этим вопросом серьезно, и оформить все по закону, чтобы Роспотребнадзор как следует взбодрил этот магазинчик. Номер доставки Boxberry 943890418.
Понравилось, что тут фотки соответствуют реальности, и даже вживую лучше. Отзывчивый персонал, мне очень пригодилась помощь менеджера, забирала самовывозом, легко найти. Ребята все хорошо упаковали, нести было удобно.
Я уже начала покупать подарки к Новому году, здесь нашла абсолютно для всех, и для семьи, и для друзей. Стоимость приятная на все что выбрала. Ассортимент огромный, и что немаловажно, разнообразный. Все приехало, пока есть в наличии на сайте, советую озаботиться подарками.
Заказ я получил очень быстро, все в порядке. Оформил на сайте, тут же менеджер подтвердил. Спасибо!
Купил в подарок вакуумный винный аэратор знатоку вин, подарок зашел на ура. Тут можно найти, наверно, все что угодно. Цены приемлемые.
Достойный внимания магазин, весьма большой выбор по адекватной стоимости. Плюс есть накопительная скидка. Заказ, хоть там были хрупкие вещи, приехал в целости, хорошо упакованным. Все устроило.
Мне понравилось покупать здесь, несколько раз уже покупал здесь подарки близким. Уж очень выбор хорош, качественные товары по приятным ценам. Кстати, полное соответствие фото на сайте.
Большое спасибо менеджеру Алексею, помог быстро сделать заказ. Вежливые и грамотные сотрудники у вас работают. А привезли уже на следующий день.
Купил тут очень красивый сервиз, заказал доставку. Приехало все в целости, каждый предмет упакован отдельно, это порадовало. Курьер звонил за час, предупредил что едет. К Новому году тоже уже скоро можно будет закупаться, пока все есть. Так что обязательно еще к вам загляну.
Я часто заказываю здесь сувениры и подарки. Все в наличии, своевременная доставка, очень приятные цены, а еще и скидки бывают. Магазин смело рекомендую, очень достойный выбор товаров.
Спасибо за оперативную обработку заказа, и быструю аккуратную доставку! Очень понравилось заказывать в вашем магазине, хороший сервис и выбор хоть куда.
Суперский ассортимент, постоянно здесь заказываю. Подарки всей семье, посуду, и не только. Очень хорошо упаковывают все, в бумагу, пленку, приезжает всегда целым даже хрупкий товар.
Я покупал в магазине товары для дачи, садовую мебель новую, тент, пока беседку не достроил. Доставили прямо к участку, можно проверить все, минут 15 курьер может подождать. По цене получилось выгодно, плюс бесплатная доставка, зависело от суммы заказа. В целом, осталось приятное впечатление.
У меня ребенок в первый класс пошел, так что набрал тут школьных принадлежностей, и игрушек до кучи, 3д конструктор, сын такое любит. Доставка была на следующий день. Для детей выбор большой, цены хорошие, вменяемые, так что рекомендую, если надо подготовиться к школе или просто за подарком.
Оформлял здесь заказ, очень удобный сайт показался. Менеджер магазина перезванивает сразу же, договорились о времени доставки и оплате. Заказ приехал быстро, все устроило.
Покупала тут мужу в подарок бокал для коньяка коллекционный, с латунным украшением. Очень понравился, к нему еще шкатулочка для хранения бархатная, так здорово и дорого выглядит. Магазину спасибо за чудесную подборку, найдется подарок на любой вкус. А доставка у меня вышла бесплатно.
Я заказываю иногда здесь вещицы для оформления интерьера, мне нравится, что можно подобрать на свой вкус и кошелек, много товаров. Вживую еще лучше, чем на фото. Люблю украшать свой дом, а тут много подходящих для этого штучек, посуды тоже хороший выбор.
Очень классный ассортимент, люблю здесь выбирать, да и покупать конечно же, вещи для интерьера. Можно прикупить удачные подарки по любому поводу. Плотная надежная упаковка заказа, пунктуальная доставка.
Мы тут купили классный подарок друзьям на свадьбу, есть очень крутые вещи. Консультант перезвонил довольно быстро, мы договорились, что доставят на следующий день. Курьер не опоздал, привез все в целости.
Достойный магазин, все что я заказывал, отменного качества. Подарки выбираю здесь всей семье, очень довольны. Привозят в указанное время.
Супербыстрая доставка, молодцы! Точно к указанному времени, удалось сделать сюрприз, покупал тут подарок.
Купил здесь очень красивые вещи, бокалы, вазу для жены, курьер привез очень аккуратно, все целое. Полное соответствие товара фото, понятный сайт, легко сделал заказ.
Все понравилось, спасибо! С подтверждением заказа не тянут, менеджер перезвонил через 5 минут. Курьер привез все в целости и сохранности, у меня там были хрупкие предметы, посуда.
Случайно наткнулась на этот магазинчик, когда искала подарок подруге. И надолго зависла на сайте, столько всего. В итоге и подарок купила, и себя порадовала. Заказ привезли очень быстро, товар соответствует описанию и фото.
Хороший сервис, внимательные сотрудники. Заказы мне всегда приезжают вовремя, все как следует упаковано.
Очень приличный ассортимент, спасибо за такой выбор. Цены радуют, есть разные интересные штучки. Из последних приобретений – коллекционная фарфоровая куколка на подарок, и себе прикупила посуду.
Приятный магазин с хорошим выбором. Удобно что есть самовывоз, мне удобно до него добираться. Все покупки отсюда удачные, много брал на подарки.
Ассортимент супер, заказал сервиз на подарок для тещи, приехал весь целенький. Красивый очень, подарок угодил)
Классный магазинчик, постоянно зависаю на сайте. У меня отсюда уже много покупок, тут большой выбор вещичек для интерьера.
Компетентные сотрудники, придут на помощь, если что то непонятно, как заказать или еще что. Из последнего что заказал – набор для барбекю, доставили очень быстро.
Всегда придет на выручку, если не знаешь что купить в подарок. Здесь очень большой выбор в разнообразных категориях. Пользуюсь услугами магазина уже несколько лет, с доставкой проблем нет.
Пересмотрели множество вариантов. Но понравился только этот магазин и по ассортименту, и по ценам, так как нашли тут по хорошей цене нужные варианты подарков спасибо.
В магазине Кибет выбор очень разнообразный и интересный. Просто заказывать через сайт магазина и забрать самостоятельно не составило проблем.
Нашел нужное в каталоге магазина быстро, заказ оформляется оперативно и четко. Магазин советую!
Купил здесь для детей бассейн на дачу, есть из чего повыбирать, хороший ассортимент. Доставка получилась бесплатная, курьер приехал в назначенный интервал. Обслуживанием доволен.
Консультанты интернет-магазина ответили на все интересующие вопросы, а также ознакомили с условиями доставки и оплаты. Оформил заказ, и через 2 дня все привезли, проверил в присутствии курьера.
В подарок папе покупал тут портмоне + визитница. Выбор стоящий, но и цены адекватные. Курьер прибыл ко мне через день после заявки. Я быстро все осмотрел, расплатился. Молодцы.
Довольно большой выбор, часто выбираю здесь подарки для родных и друзей, покупки соответствуют фото, качество хорошее. Доставка оперативная, привозят все в целости, даже если что-то хрупкое.
Доставили покупку в целости и сохранности, полностью соответствует описанию. Курьер не задержался, в предельные сроки уложился. Все документы в комплекте присутствуют. Поэтому отлично.
Скоро праздники, так что нужно было озаботиться подарками, все выбрал именно здесь, в магазине огромный выбор.
Все было замечательно, что на сайте указано, то так и есть. Менеджер на следующий день перезвонил - я делал уж заказ поздно вечером, оговорили с ним условия доставки и доставили покупку за 2 дня. Всё хорошо. Спасибо.
Заказ привезли в целости и хорошо упакованное, есть доставка в субботу, очень удобно, если в будни занят.
Купила 2 набора бокалов для шампанского для себя и сестры, доставили быстро, бокалы целые и невредимые. Цены приемлемые.
Дозвонился с первого раза. Без проблем оформили заказ по телефону. Шустрый курьер привез покупку довольно быстро. Проверил и оплатил курьеру по факту доставки.
Рад, что менеджер данного интернет-магазина помогал выбрать, быстро все оформил и доставку организовал через 1 день. Брал гриль-барбекю - все норм.
По стоимости Светильник из перламутра "Цилиндр" вполне устроили, с доставкой быстро решили. Заказ выполнили без задержек и проблем, спасибо.
Cделала заказ, вообщем все как обычно. Позвонили, уточнили дату и время приезда курьера. Но в назначенный день никто не приехал и даже не позвонили.
Заказала детский садовый домик.Была проблема с транспортной компанией, все решилось благополучно.За раннее отрицательный отзыв о магазине прошу прощение, ошибочка!!!! Домик пришел!!!! Все отлично!!!!!Если еще потребуется, закажу только здесь!!!!! Менеджеры-профессионалы своего дела!!!!Вежливые, отзывчивые!!!
Заказывала в этом магазине подарок подруге на день рождение. Привезли во время. Качество было хорошее. Подруге понравилось. Теперь пользуется им. А мне удобно - не надо ходить по магазинам. Зашел в интернет и выбрал. Цены у них доступные. При этом выбрать есть из чего. Мне магазин понравился! Рекомендую!
Заказывал гейзерную кофеварку (Венская Королевская, которая). Оформлял заказ через оператора, человек компетентен, на все вопросы ответил. В указанный мной промежуток времени кофеварка была доставлена на следующий день, при курьере все проверил - упаковка и сама кофеварка без дефектов. Курьер перед выездом созвонился и предупредил о приезде заранее. Ребята отработали хорошо. Успехов в работе!
Хороший магазин. Менеджер знает характеристики разных товаров, может многое подсказать индивидуально по требованиям. Курьеры вежливые, доставляют всё вовремя. Понравилось абсолютно всё!
У Kibet-shop в Ленинском нет координат на карте