8 (495) 722-52-258 (495) 722-52... — показать

КИДКАТ

8 (495) 722-52-258 (495) 722-52... — показать
+7 495 722-...+7 495 722-52-25 ещё
г Москва, ул Тверская, д 7
КИДКАТ - выездная парикмахерская, наши мастера приедут в любой район Москвы
Район: Тверской

Про «КИДКАТ»

Отзывы про КИДКАТ (7)

Мы несколько раз пытались отвести ребенка в парикмахерскую, но все заканчивалось слезами и истерикой, решили воспользоваться услугами выездной парикмахерской Кидкат, приехал очень приятный молодой человек, мастер Илья :)
Наш сын сначала не охотно шел на контакт, потом они вместе начали смотреть мультфильм и начали потихоньку стрижку, а по итогу... НАШ РЕБЕНОК УСНУЛ, но мастера это ни капли не смутило и мы получили великолепную и стильную стрижку! большое спасибо, теперь мы ваши клиенты навеки!1
Сегодня к нам приезжала очаровательная мастер Дарья для стрижки моих мальчиков 3,5г и 1,7 лет , Я и мальчики остались очень довольны , стрижки получились красивые, а сам процесс прошел легко и непренужденно, малыши очарованы Дарьей и вели себя на редкость спокойно! спасибо большое за работу и машинку
Очень понравилась стрижка в приятной дружественной атмосфере! Спасибо, будем приглашать мастера ещё !
Второй раз к нам приходит мастер Нигина! У неё талант не просто сделать классную стрижку ребёнку но и найтик нему подход
Нам 1г9мес и мы обязательно будем обращаться снова
Вчера впервые обратились в KIDCUT для того, чтобы подстричь дочку (4 года). До этого услугой выездных стрижек еще не пользовались, поэтому немного переживали о том, как все пройдет. А прошло все отлично! Пока ребенок смотрел мультики, мастер Ира незаметно работала, не причиняя беспокойства маленькому клиенту. Стрижкой все остались довольны, будем обращаться еще :)
КИДКАТ на карте
«Счастье для волос»: подарите новую жизнь вашим локонам