8 (495) 232-54-398 (495) 232-54... — показать

8 (495) 232-54-398 (495) 232-54... — показать
+7 495 232-...+7 495 232-54-39 ещё
г Москва, б-р Ходынский, д 4
Округ: Северный

Про «Кидзания / kidzania — всемирная сеть образовательных парков»

Кидзания совсем не похожа на привычные парки аттракционов. Здесь детям не обещают исполнить все капризы — вместо этого им предлагают полезные знания, ценный опыт, яркие впечатления и возможность быть самостоятельными.

Кидзания — всемирная сеть образовательных парков, где дети в игровой форме получают навыки реальных профессий. В Кидзании можно стать пилотом, врачом, фотографом, можно создавать телевизионные программы, работать на радио или стройплощадке, искать алмазы или открывать новые научные формулы.

Культура, развлечения, отдых 1

Отзывы про Кидзания / kidzania — всемирная сеть образовательных парков (15)

4.0
Всё впечатление от посещения испортили большие очереди. Администрация, к тому же, не следит за порядком. Очередь занимают родители.Цена очень высокая.
Зажравшаяся контора...в каникулы для детей берут двойной тариф!!!
Учли все каникулы(триместры, по четвертям и даже для 1 классиков)
Готовы за лишнюю 1000 придумать новый праздник или ввести новый выходной день!
Разочаровала эта алчность!
Были с ребёнком в этом месте 7.08.2018. Организация детского досуга прекрасная. Но очень разочаровало человеческое отношение. Встали с ребёнком в очередь в " Секретную службу", девочке очень захотелось в туалет и попить чай. Так как время ожидание долгое - 40 минут - отпустила её. В очереди появились вопросы - почему занимаете за ребёнка и прочее. Я объяснила терпеливо несколько раз данную ситуацию, сходили за администратором зала, тоже самое объяснила ему. И сказала, что если девочка не вернется до начала работы данной станции - я уступлю место другим в очереди. В итоге компания невоспитанных мальчиков из 4- х человек начинают выкрикивать какие- то неприятности, гадости (один из них подошёл позже и ему всеми способами хотелось попасть в очередь со своими друзьями). Я совершенно спокойно ответила, что разговариваю в данный момент не с мальчиками, а со взрослым человеком. В итоге, администратор переключается на меня, чтобы я не отвечала так детям (делая вид, что не слышал сказанного в мой адрес, совершенно забыв то, что я пыталась донести до него 10 минут назад).Во все услышала декламирует , что ВЗРОСЛЫМ для детей занимать нельзя,а ДЕТЯМ для детей можно. Из очереди пришлось уйти, так как ситуация мерзкая сложилась. По совпадению, приходит мой ребенок тут же и её так же пришлось забрать на другое место развлечения.
Что хочется в заключение сказать:
1) Понятно, что дети в приоритете, но, уважаемая АДМИНИСТРАЦИЯ , попробуйте хотя бы прислушиваться в то, что объясняют Вам Ваши же посетители.
2) Если какие- то правила принципиальны, то информируйте об этом посетителей объявлениями на сайте или на стенах мест посещений. Надеюсь, этот отзыв не останется незамеченным.
Отправили сюда с мужем детей (10 и 12 лет), чтобы спокойно пошопиться в ТЦ :):) У мальчиков - счастья полные штаны, мы тоже довольны и с покупками. Получили 5 часов свободного времени, закупились и спокойно посидели в рестике. Реально сюда можно ехать всей семьей на целый день. Из минусов - на подъездах встряли в пробку, парковка платная. Но это минусы ТЦ, сама Кидзания вне конкуренции ;)
Дочка в восторге от Кидзании, часто вспоминает и спрашивает, когда мы еще пойдем. С точки зрения взрослого, конечно, есть определенные накладки. НО реально дети обучаются тем вещам, которым щас ни в школах ни даже в вузах почти не учат: например как вести бюджет, распределять средства и т.д.

Частые вопросы про Кидзания / kidzania — всемирная сеть образовательных парков

Как узнать график работы Кидзания / kidzania — всемирная сеть образовательных парков ?

Пн: Закрыто, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 20:00, Вс: 10:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 232-54-39

Кидзания / kidzania — всемирная сеть образовательных парков находится по адресу г Москва, б-р Ходынский, д 4.

Кидзания / kidzania — всемирная сеть образовательных парков на карте