8 (995) 507-02-44 8 (995) 507-02... — показать

Россия, г Москва, ул Перерва, д 45
Братиславская
Район: Марьино
Округ: Юго-восточный

Отзывы про Кикскокс ООО (14)

Линзами пользуюсь давно и всегда покупала их через привычный интернет магазин. Но что-то в последнее время цены слишком стали высокими и я решила поискать в других магазинах. Наткнулась на новый магазин Кикскокс. Ассортимент большой и среди него увидела свои линзы дешевле. Это меня очень порадовало. Поэтому оформила заказ и на линзы и на сопутствующие товары. Причем можно забрать самовывозом, что я и сделала, поскольку этот магазин оказался совсем недалеко от моего места работы. Консультанты подтвердили информацию о наличии и цене. Огромный плюс в том, что магазин работает по выходным. Покупку возможно совершить в любой день.
В поисках магазина оптики наткнулась на этот. На сайте выбрала интересующие меня, сделала заказ. Привезли быстро, буквально на следующее утро. Таким сервисом я, конечно же, осталась довольна
Магазин kikskoks порадовал меня своим отношением к работе. Заказывала однодневный линзы Acuvue Oasys. Подтвердили заказ сразу же, качество линз на высоком уровне. Спасибо..
Появилась необходимость в контактных линзах, ибо надоело ходить в очках. Через поиск в интернете нашёл этот магазин. Мою заявку быстро приняли, а позже перезвонили для уточнения деталей оплаты, доставки по адресу и сообщили, когда ожидать курьера. Курьер доставил уже вечером, предварительно позвонив.К качеству и упаковке нареканий нет. Спасибо..
Искала в Интернете магазин, где можно купить линзы с доставкой на дом. Переехала и не знала, где ближайшая хорошая оптика. Нашла здесь те линзы, которые и раньше покупала. Оформила заказ. Хорошо, что и доставка себя не заставила долго ждать. Линзы оказались в полном порядке, ну те же самые, какие и брала. Продолжу и дальше здесь закупаться, мне пока все нравится
После переезда в новый район Москвы не знал, где можно купить линзы, решил заказать в интернет-магазине. Спросил у знакомых, вывели меня на этот интернет-магазин. На сайте посмотрел, подходящие мне линзы были в наличии. Оформил заказ, привезли линзы уже на следующий день, все прошло без проблем. Линзы хорошие, пользуюсь вот до сих пор, плохого сказать ничего не могу
Отличный магазин. Так как у меня астигматизм, то магазинами по продаже контактных линз интересуюсь давно. Этот магазин посоветовал офтальмолог и я не пожалел. Заказывал линзы Air Optix. Их хватает на месяц, использованием очень доволен. Глаза чувствуют себя комфортно, снимаются легко, очень качественные. Магазин работает чётко во всех сферах. Снова доставили в срок, к упаковке и качеству претензий нет.
При поиске контактных линз обращала внимание на информативность. На сайте информации достаточно чтобы сделать выбор в пользу магазина. Плюс еще и в том, что при звонке, менеджер подробнейшим образом рассказал не только о самих линзах, их свойствах, назначению, но и по сервису в магазине. А сервис здесь считаю отработан на отлично. В плане заказа очень просто было. В плане доставке, тоже отработано все как положено. Менеджеру отдельное спасибо за помощь в подборе. Вывод такой. Работники магазина стараются изо всех сил чтобы угодить клиенту, молодцы. Желаю всем работникам успехов и хороших продаж.
В общем то то, что магазин новый меня нисколько не смутило, я по большей части ориентировался на сервис и качество товара. Понравилось то, что ассортимент товаров широкий, представлены те бренды, которыми я уже привык пользоваться. Навигация по сайту магазина интуитивно понятная и простая. Приятно удивило качество сервиса, менеджеры довольно приятные в разговоре и хорошо обученные, уточнил в вайбере все интересующие меня вопросы, отвечали быстро и развёрнуто. Заказал доставку курьером, линзы привезли оперативно, взял привычные для себя и никаких вопросов по качеству не имею. Магазин беру на заметку, удобство и качество обслуживания приятно удивили.
Обращалась сюда за приобретением контактных линз, ибо надоело ходить в очках. Заказ оформляла на сайте, менеджер быстро перезвонил и обговорили тонкости. Заказ получила быстро)
Не люблю носить очки и предпочитаю им контактные линзы! Через поиск в интернете нашёл этот магазин, продающий контактные линзы. В этом магазине среди большого выбора имеющихся в наличии линз я нашёл те, которые меня устроили по цене и по своим характеристикам. Я выбрал линзы на месяц (30 дней) Clariti Elite и указал подходящую для себя диоптрию. Цена на контактные линзы в магазине, в принципе, была вполне приемлемой, на мой взгляд! Сайт магазина очень удобный, всё было понятно и легко разобраться, как выбрать подходящие контактные линзы и осуществить заказ! После этого я самостоятельно созвонился с оператором магазина по указанному на сайте номеру телефона и уточнил детали своего заказа и доставки до моего города. Сотрудник со мной общался в приятной и дружественной манере, и ответил понятно на все мои вопросы. Контактные линзы доставили быстро и во время доставки не было никаких проблем. Упаковка с линзами пришла абсолютной целой и линзы полностью соответствовали своим характеристикам, указанным на сайте магазина. Главное, что они имеют оригинальное качество и при их носки глаза не устают и они не вызывают никакого дискомфорта!
Недавно делала здесь заказ на контактные линцы. Заказ оформила достаточно быстро, менеджер связался тоже быстро. Оговорили все детали заказа, доставку, время. Обращением осталась довольна
В этом интернет-магазине делала заказ на цветные контактные линзы Adria Glamorous и раствор. Качеством полученных линз, как и работой самого магазина осталась довольна. Решила поменять имидж и заказать зелёные линзы. Начала мониторить интернет, самые хорошие отзывы клиентов и оптимальная цена оказались у магазина kikskoks. Зашла на сайт и была поражена большим выбором продукции. Связалась через сайт с консультантом, которая грамотно проконсультировала и помогла с выбором. Заказ оформили оперативно. Курьер доставил уже вечером, предварительно позвонив. К качеству и упаковке нареканий нет. Спасибо.
Хочу выразить восхищение о качестве купленных мною вещей, прекрасное отношение к покупателям, очень низкие цены и хороший ассортимент.
Кикскокс ООО на карте