8 (495) 228-08-048 (495) 228-08... — показать

Бауманская,
Район: Басманный
Округ: Центральный

Про «Киль-М»

Комплексное оснащение изделиями медицинского назначения.

Отзывы про Киль-М (16)

3.0
ОСТОРОЖНО компания "Киль" МОШЕННИКИ!! Осуществляют дробление своих организаций для ухода от налогов и не доплачивают контрагентам путем банкротства аффилированных фирм-помоек с схожими названиями "Киль". Так например или была зарегистрирована фирма "Киль-Черноземье" ИНН 3666144850 , она в наглую кинула контрагентов. Активов на фирме нет , выигранный нами суд ничего не дал, многочисленные обращения к их руководителям также. Они просто в наглую кидают людей. Договор поставки № 33148.
В компании работает МОШЕННИК- АРУТЮНЯН ГЕННАДИЙ ЭРЛИХОВИЧ!!! Если хотите остаться без оборудования и без денег это к нему. Должен многим людям ДЕСЯТКИ МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ!!! Обходите данную компанию стороной!!!
Для обустройства школьного кабинета врача решили воспользоваться готовым решением на сайте компании. Даже по предварительным подсчетам покупка оборудования и приспособлений в комплекте было выгодным предприятием. Очень довольны работой компании и самим набором. Все подобрано с умом и знанием дела, все учтено, ничего лишнего. Заказ доставили в срок в идеальном состоянии. Качество также на уровне. Теперь мы спокойны за наших детей и с нетерпением ждем нового учебного года.
После сотрудничества остались положительные впечатления. Было необходимо современное оборудование в частную клинику. Компаний много, но не все всегда готовы открыто и честно рассказать о том, что лучше приобрести, а на что внимание пока обращать не стоит – не пытались «впихнуть» всё подряд, а именно помогали приобрести медицинское оборудование. В дальнейшем думаю, что будем снова сюда обращаться, когда поток клиентов увеличится и нужно будет расширяться.
Открываем стоматологический кабинет. Основное оборудование: кресло, бормашина, гидроблок у нас имеются, но необходимо много вспомогательных инструментов и расходных материалов: пломбирующие составы, анестетики, буры и многое другое. Найти все сразу в одном месте оказалось проблемой, а времени на поиск товаров в разных местах нет. Когда мы обратились в эту компанию, наша проблема была решена. Здесь представлен большой выбор оборудования и материалов от разных производителей и различного ценового диапазона. Приобрели все необходимое, впредь будем обращаться только сюда.

Частые вопросы про Киль-М

Как узнать график работы Киль-М ?

Пн: 09:00 - 17:30, Вт: 09:00 - 17:30, Ср: 09:00 - 17:30, Чт: 09:00 - 17:30, Пт: 09:00 - 17:30, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 228-08-04, +7 495 933-19-02

Киль-М находится по адресу Россия, г Москва, ул Бауманская 2-я, д 7
402 офис.