8 (499) 703-06-538 (499) 703-06... — показать

Россия, г Москва, ул Плеханова, д 7
Шоссе Энтузиастов,
Район: Перово
Округ: Восточный

Про «Kilimanzharo.ru - продвижение сайтов»

"Килиманджаро" - агентство быстрого SEO-продвижения сайтов. В своей работе мы делаем акцент на улучшение поведенческих свойств сайта, это наиболее значимый фактор ранжирования в поисковых системах. В зависимости от текущего качества сайта, срок продвижения составляет от 1-2 месяцев. Для того, чтобы вы смогли убедиться в эффективности нашей работы мы предлагаем бесплатный тестовый период в течение 2-х недель, после которого вы сможете оценить результат.

Маркетинг, медиа, ИТ 4
DIGITAL-Маркетинг
Агентство
Продвижение web-сайтов
Разработка и продвижение web-сайтов

Отзывы про Kilimanzharo.ru - продвижение сайтов (8)

Не отвечают не звонки и сообщения! Не отвечают не звонки и сообщения! Не отвечают не звонки и сообщения! Не отвечают не звонки и сообщения! Не отвечают не звонки и сообщения!
сначала продвигались самостоятельно - долго, сложно и непонятно, теперь продвижением нашего сайта занимается Экзитерра
Хочу выразить благодарность агентству Килиманжаро за поднятие моего сайта в ТОПе. Обещали быстрый результат – сделали. Никаких нареканий к работе нет. Я просто доверился профессионалам. Порекомендовал мне их знакомый, он также обращался к ним за продвижением. В общем, через 1,5 месяца сайт начал подниматься, увеличились продажи, чему я очень рад.
Нужно было продвинуть сайт по металлопрокату. Ничего особенного, просто продвижение в Гугле, Яндексе + оптимизация. Обратился в компанию Килиманжаро, цена у них приемлемая. Со мной работал персональный менеджер, обещали результат уже через 2-3 недели. И действительно, через 2 недели на сайт стало заходить больше клиентов. Сейчас благодаря ним (прошло полгода) уже вышли на рынок области. Спасибо, хорошо сработали.
Работал с несколькими агентствами по SEO-продвижению и знаю, что результаты по сайту можно ждать не ранее чем через 3-4 месяца. В Килиманджаро обозначили значительно более короткий срок. И сделали, поисковые фразы поднялись в ТОПе за месяц, благодаря их эффективной методике.
Kilimanzharo.ru - продвижение сайтов на карте