8 (499) 703-06-53 8 (499) 703-06... — показать

Россия, г Москва, ул Плеханова, д 7
Шоссе Энтузиастов,
Район: Перово
Округ: Восточный

Отзывы про Kilimanzharo.ru - продвижение сайтов (8)

Не отвечают не звонки и сообщения! Не отвечают не звонки и сообщения! Не отвечают не звонки и сообщения! Не отвечают не звонки и сообщения! Не отвечают не звонки и сообщения!
сначала продвигались самостоятельно - долго, сложно и непонятно, теперь продвижением нашего сайта занимается Экзитерра
Хочу выразить благодарность агентству Килиманжаро за поднятие моего сайта в ТОПе. Обещали быстрый результат – сделали. Никаких нареканий к работе нет. Я просто доверился профессионалам. Порекомендовал мне их знакомый, он также обращался к ним за продвижением. В общем, через 1,5 месяца сайт начал подниматься, увеличились продажи, чему я очень рад.
Нужно было продвинуть сайт по металлопрокату. Ничего особенного, просто продвижение в Гугле, Яндексе + оптимизация. Обратился в компанию Килиманжаро, цена у них приемлемая. Со мной работал персональный менеджер, обещали результат уже через 2-3 недели. И действительно, через 2 недели на сайт стало заходить больше клиентов. Сейчас благодаря ним (прошло полгода) уже вышли на рынок области. Спасибо, хорошо сработали.
Работал с несколькими агентствами по SEO-продвижению и знаю, что результаты по сайту можно ждать не ранее чем через 3-4 месяца. В Килиманджаро обозначили значительно более короткий срок. И сделали, поисковые фразы поднялись в ТОПе за месяц, благодаря их эффективной методике.
Искал быстрое и качественное продвижение для своего сайта. В интернете наткнулся на рекламу Килиманджаро. Пообщался с менеджером по продажам, по условиям меня все устроило, начал сотрудничать. Я привык верить людям на слово, но проверять. И в этом компании не подвели. Обещали результат за месяц, сделали! Молодцы!
Время - деньги. Лучше Килиманджаро, наверное, никто этого не понимает. Прежде имел дело с двумя другими компаниями, но прогнозирование результатов с их стороны меня не устраивало. В моем деле принимать решения нужно быстро иначе придется терпеть издержки. Килиманджаро обеспечили и качество, и скорость, что поистине восхищает. Спецы подняли мой сайт с за 3 месяца! За три, Карл! Благодаря чему и приток целевых клиентов увеличился, выросла конверсия. Очень рад сотрудничеству с такой компанией. Еще раз спасибо!
Огромное спасибо агентству Килиманджаро за помощь в работе над нашим сайтом и что вовремя позвонили мне с предложением своих услуг. Прогноз в большинстве компаний по seo продвижению был – срок продвижения от 6 месяцев, бюджет от 50 тыс. ежемесячно. Это еще без доп. премий за результат, то есть всего за 300 запросов. В Килиманджаро прогнозируемый срок - срок 1 мес.!! Конечно обратился к ним, сначала на тестовый период, после положительных результатов тестирования заключили договор. В агентстве работают люди, хорошо знающие свое дело. Сколько звонил с вопросами до и после заключения договора, все подробно объясняли. Единственным недочетом стало то, что не было нужного количества запросов в топ 100 в указанный срок. Пришлось подождать чуть больше, но однозначно услуга стоит своих денег. Сейчас все заявленные запросы в топе, очень благодарен за это агентству Килиманджаро. Желаю вам успехов и большого количества клиентов.
Kilimanzharo.ru - продвижение сайтов на карте