8 (906) 705-43-35 8 (906) 705-43... — показать

+7 906 705-... +7 906 705-43-35 ещё

Отзывы про Кимберли (35)

4.3
Продам (переоформлю) абонемент

Карта полного дня до апреля 2020.
переоформлю на желающего за 45.000 руб.
Процесс переоформления предусмотрен клубом.

В абонемент (классик) через отдел продаж сейчас стоит на порядок дороже.
Хочу поменять клуб в связи с переездом. Клуб очень нравится.
89299195757 Катерина
Не пускают в Кимберли ленд клуб примите меры 89169161199
Не пускают клуб примите меры клуб 89169161199 замир
Не пускают клуб кимберли примите меры выясните почему
Клуб отличный, но я сейчас живу в другом районе поэтому перестал ходить. но так мне нравилось
Так случилось, что у меня произошла травма колена, увезли по скорой,
Иммобилизация, дали больничный. Позвонила и объяснила, что физически заниматься не могу, так как передвигаюсь на костылях, просила заморозить карту на период больничного листа.
Попросили отправить сканы медицинских документов, отправила и в итоге только на третий день по моему настойчивому звонку получила устный ответ, что вам отказано в заморозке, только по медицинским показаниям предусмотрено беременным.
Он даже не понимают, что нарушают закон.
ст. 782 п. 3 ГК: "В случае, когда невозможность исполнения возникла по обстоятельствам, за которые ни одна из сторон не отвечает, заказчик возмещает исполнителю фактически понесенные им расходы, если иное не предусмотрено законом или договором возмездного оказания услуг".
Жажда наживы больше, чем человеческое отношение и клиенто ориентированный подход.
Очень крутые и накачанные тренера. Я конечно тут не похудела, но вышла замуж за одного из этих качков) 5/5
Качался там весной, все достойно, но цены конечно высоковаты!
раньше рядом работала, очень любило это место, особенно персонал. но сейчас для меня далеко добираться...к сожалению не имею возможность посещать, но рада за тех, кто может
Летом мы часто приходили сюда в аквапарк, а зимой муж и я занимаемся в спортклубе. Если хотим семейный отдых, то отлично подходит банный комплекс, только за детками надо присматривать, в бане все таки есть опасности… В спортивных залах есть классные тренажеры, массаж, групповые занятия. Да, чуть не забыла: для деток есть детский фитнес, это тоже очень круто.
Ходил сюда на бассейн несколько раз.Не чего плохого сказать не могу.Ну и восторга у меня от комплекса нет.
Были один раз, большой клуб, ничего такой, но не за такие деньги....
Дороговато, конечно, но зато все отличное. Мне очень понравилось!
Обожаю банный комплекс в этом клубе. Дает настрой на всю неделю.
Хочется выразить огромную благодарность тренеру Сидоркину Дмитрию за проведенный урок сайкла 29.03.15. Никогда не думала, что можно получить такое удовольствие от занятия! Урок был профессиональным, артистичный, задорный. Спасибо!
Продам остаток годовой карты в "Кимберли лэнд" (карта открыта 30 сентября 2014 года). Все доп.услуги не израсходованы, кроме 1 гостевого визита. стоимость 50000 тыс. рублей. Торг уместен. 8 9264709588 Владимир
Посещаю бассейн в Кимберли Лэнде с огромным удовольствием. Но в аквапарк меня не пустили, на что я на них сильно обиделась.
Карта годовая стоит 72000, но таких условий ни в одном ближайшем фитнесе не найти. Большой бассейн, горки, много залов для занятий, бани, сауны, йога.
Хожу сюда ради бассейна, да и хорошо, что
от дома не далеко
Разбирайте скорее!! Продам, в связи с переездом, годовую карту полного дна фитнесс клуба Кимберли Лэнд с заморозкой и отличной водной зоной,на хороших условиях. Звоните и пишите :
925 406-23-86 sorvanec1987@mail.ru Юлия
Я прихожу каждый раз Кимберли Лэнд с самым большим удовольствием и каждый раз жду когда смогу снова туда сходить. Там очень уютно. Порой я забываю где я нахожусь и чувствую себя, как дома. Персонал очень вежлив, всегда находит компромисс. Бассейн очень шикарный один из лучших. Атмосфера вышей класс.
Отличное местечко, афигенный бассейн, особенно нравится грот))современный фитнес-центр, хороший бар, баня, приветливые персонал, приятная атмосфера. Лучшего места для отдыха не найти)
Одна из лучших аквазон в Москве. Бассейн с горками, большущих бассейн с дайвингом, грот, вообще, мое любимое место, бани, наверное, всех видов, чайный домик рядом с банями очень к месту. Советую. Очень хорошо отдыхается)))))
Бассейн здесь просто мечта, я б с него и не вылазила, время пролетает незаметно. Мне очень нравиться. И ещё здесь отличный персонал и приятная уютная атмосфера. Молодцы!
Согласен, бассейн реально крутой, планирую себе в ближайшее время абонемент взять
Я третий год покупаю клубную карту в Кимберли, потому что это самый замечательный фитнес клуб с разнообразными развлечениями и оздоровительными мероприятиями! Потрясающие групповые занятия, внимательные и душевные тренеры. Постоянный поиск и разработка новых направлений - это и йога-туры, и улучшение дизайна и функциональности залов, банного комплекса, появление разнообразных групповых и индивидуальных тренировок, создание тренажерного зала только для женщин.Приходя в клуб, всегда ощущаю домашнюю теплую атмосферу и получаю заряд бодрости и чудесное настроение! Спасибо коллективу!!!
посещала несколько раз этот центр, вкусные бургеры на 2 этаже над бассейном, хорошая детская комната, аквапарк конечно сложно назвать аквапарком, но вообще кимберли хороший масштабный фитнес центр, хотя конечно жутко дорогой

Менее чем за год посещения клуба, а вернее бассейна , второй раз становлюсь "жертвой" очень прохладной воды в бассейне. У меня карта только на посещение бассейна. Первый раз был случай в начале ноября 2012 г. После купания в холодной воде, хотя на электронном табло температура воды показывала + 27, у меня заболел зуб. В стоматологии сразу сказали воспаление после переохлаждения. Второй раз плавала 5 августа 2013 г., а 8 августа слегла с температурой . Хотя в указанный день температура воды и воздуха на табло была + 28. На табло явно выставляют завышенную температуру воды и воздуха. Все проводимые изменения - фикция !!! Были и другие дни , когда вода была прохладной, но эти два случае особенно запомнились. Карта на время болезни не замораживается. Я хоть уже и не на больничном , но до сих пор ужасный кашель. Еще минимум 2 недели в бассейн не ногой. Да и если приду , где гарантия, что вода будет нормальной по температуре для плаванья. Придешь в бассейн , вход по карте зафиксируют. Вода если холодная сразу надо выходит, все посещений пропало.

Я уже не говорю, что из-за болезни снизился иммунитет, ну и в денежном выражении произошли потери ( больничный, затраты на лекарства).
И кого за это накажут или уволят ? Ни кого !!! Или как возместят затраты ? !!! Карта на 50 занятий в бассейне стоит 35 тыс.руб., за эти деньги можно купить клубную карту на год (тренировки + бассейн) во многих фитнес-клубах Москвы. Кимберли Ленд только способен собрать деньги, а вот создать комфортные условия не готов. Не рекомендую ходит в бассейн. И сама больше покупать карту в этот клуб не собираюсь.
Хочу выразить огромную благодарность всему тренерскому составу Кимберли Лэнд - очень давно я не встречала такого доброго, человеческого отношения к проблеме клиента. После родов очень долго не могла сбросить лишний вес (около 20 кг, и это для меня очень много, учитывая рост 164), много где занималась, результаты были, но все всегда возвращалось. Придя сюда я твердо решил достигнуть цели в ближайшие два года, пусть постепенно, но я буду уверена в результатах. Сейчас я здесь занимаюсь с персональным тренером уже три 4 месяца и я могу сказать, что я уже виду результаты, т.к. мне не только рассчитали нагрузку, но еще и составили персональный рацион на каждый день. Я очень горжусь своими результатами, буду продолжать заниматься и еще раз спасибо!
Спасибо тренерам, работающих в фитнес-зале для женщин за поддержку и внимательное отношение к такому неспортивному человеку, как я. Если бы меня не хвалили за самые маленькие успехи, то я бы сбежала из зала после половины первого занятия. Но только с их помощью я продержалась уже три месяца. Начала влезать в одежду на целый размер меньше. Сначала удивилась даже, а теперь уже стараюсь еще больше, Но это только потому, что тренеры здесь замечательные, все время говорили, что у меня всё получится. Всем теперь говорю, что Кимберли поможет любому стать стройнее!
как же все удобно устроено для мам с малышом, в раздевалках есть манежики, детские стульчики, игрушечки и пока я, к примеру сушу волосы,мой малыш спокойненько сидит себе за стульчиком, играет, а я могу не беспокоится, что он откуда-то свалится, навредит себе. у гардероба очень много мягких удобных кресел и диванчиков. можно уютно положить туда свое чадо и неспеша одеть. персонал очень внимательный, особенно приветливо относятся к малышам)) хотелось бы, чтобы кимберли лэнд продолжал в том же духе!
я будущая мама. И кимберли лэнд мне посоветовала подруга. я хожу на занятия для беременных, плаваю, просто отдыхаю. Чувствую себя отлично. Врач тоже раз за мое здоровье и здоровье моего малыша. Как появится ребенок, буду посещать заняти я по грудничковому плаванию у Шрадер Л.. Пусть мой малыш с детства будет здоровенький и спортивный.
Если честно, думала, что это банальный фитнес-центр, которых в последнее время наштамповали очень много. Пошла туда на разведку, потому как живу рядом и график работы у них меня устроил - с 7.00, как раз перед работой полусчить заряд бодрости)
Что понравилось - 1. Огромные размеры тренажерного зала и отличная система кондиционирования, никто не толкается, всем хватает тренажеров и воздух прохладный
- 2. Отличный бассейн - большой(50м)и чистый
-3.Наличие мест для перекуса - там несколько кафе цены адекватные
Что смутило - 1. Строгая охрана - не очень приветливые сотрудники.
- 2.Отсутствие заморозки карты
Взвесив все минусы и плюсы, взяла себе абонемент на утреннее посещение и очень довольна. Цена выше, чем во многих клубах, но зато и уровень Кимберли на голову выше.
Итог - кому не все равно где заниматься и кто любит поплавать - однозначно понравится.

Инфракрасные кабинки, солярий, бассейн, бар... Отдыхать, так отдыхать, заниматься собой-так по-серьезному...! Vip карта дешевле и выгодней любой другой. Есть и аквапарк..но его могут посещать только обладатели клубных карт. Это единственное но.. Но согласитесь, что намного выгоднее полный комплекс услуг с долгосрочным посещением, чем разовый подход к своему здоровью;DD! Много акций, подарочные сертификаты и внимательный обслуживающий персонал. Цены разные, в зависимости, от выбора, количества и предпочтений. Перечислять нет смысла. Зайдите на огонек и он согреет Вас, надеюсь, на долгое время.! Меня согрели): и загорела и постройнела и отдохнула...

сколько стоит клубная карта?
А на боевые искусства кто-нибудь в этот центр ходил? Можете что-нибудь рассказать?
Отличное место. Для отдыха всей семьей - самое то. Горок не очень много, но зато, если можно так сказать, сердце не выпрыгивает, как на некоторых в Ква-Ква парке. На некоторых даже страшно. Прикольное кафе, расплачиваются на выходе на кассе (на выходе из бассейна), лимит 1.500 на одного. Вполне можно перекусить. Можно сходить на массаж. Приятное место для отдыха всей семьей. И цены очень демократичные, по сравнению с тем же Ква-Ква парком.
Ходили сюда семьей. Отдохнули отлично. Всем, кто хочет хорошо провести выходные с семьей, советую сходить сюда. Эмоций и впечатлений осталось много, и все позитивные. Ходили на массаж, плавали в бассейне, катались на горках, сидели в кафе, где очень много вкусных десертов. Особое внимание хочу уделить горочкам. По сравнению с Ква-Ква парком, горки не такие резкие. Дыхание захватывает не везде. И горок меньше. Но в целом ,немножко адреналина можно получить, а хорошее настроение гарантированно:-)
там же их всего 2 и совсем для 10-летних детей) что значит "Дыхание захватывает не везде"
Кимберли на карте