8 (499) 391-46-89 8 (499) 391-46... — показать

строение 1
Октябрьская (КРЛ),
Район: Якиманка
Округ: Центральный

Отзывы про KimchiShop (5)

3.0
Хочу сказать, что мнение моё поменялось в положительную сторону! Всё-таки человеческий фактор есть и надо это учитывать. Сотрудники отзывчивые, конфликт уладили и мы пришли к обоюдному взаимопониманию. В ближайшее время хочу сделать еще заказ, так как самим товаром довольна и сроки годности в норме. К тому же я долго искала сайт, где меня устраивают цены и такой хороший разнообразный ассортимент. Воспользуюсь грузоперевозкой, которую советует продавец.
Первый раз встретилась с таким недобросовестным непрофессиональным отношением. 1.доставку со мной не согласовали, решили, что я её оплачу при получении, 600 рублей (это с процентами, так как постоплата). Плюс при заказе я сразу оплатила 200 руб. Итого 800 рулей, доставка вышла дороже самого товара. 3.Вместо двух пачек лапши по 900 г, они положили по 500г. Хорошо, разницу вернули (также заказали пасту Кочудян, претензий нет). Насчёт доставки сказали, что так дорого по той причине, что я захотела через СДЭК)). Пользуюсь СДЭК постоянно, всё устраивает.
Не очень довольна заказом. Менеджер перезвонила только на след.день, хотя заказ делала днем. С вялым голосом подтвердила заказ, в заказе не было одной позиции. Я согласилась без нее. Сумма была 2063р, а привез курьер на 2192р, разобравшись в пакетом обнаружила что положили пакет тасида, приправа для мяса, хотя ее в заказе ВООБЩЕ НЕ БЫЛО!ну ладно, решила взять, думаю пригодится. Тубу открыла а там ВОЛОС!очень не приятно. Больше заказывать у них не буду!
сделал заказ привезли вместо молотого кофе,кофе в зернах у которого срок годности до 10/2016, соус,вместо кисло сладкого ,чили у которого так же срок годности до 10/2016 ,
Криветочные рисовые чипсы производства 2009 года!
Забыли положить чай!
не звонили для подтверждения заказа!
Я в шоке!
Раньше заказывал в 2014 году,все было хорошо, видимо качество упало
НЕ СОВЕТУЮ!!!
Я являюсь постоянным клиентом KimchiShop, часто заказываю у них продукты азиатской кухни. Качество продуктов и сервиса превосходят все ожидания. А главное, у них очень быстрая доставка.
KimchiShop на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел