8 (495) 120-26-02 8 (495) 120-26... — показать

8 (495) 120-26-02 8 (495) 120-26... — показать
+7 495 120-... +7 495 120-26-02 ещё
Московская обл, г Королев, ул Фрунзе, д 1А
офис 306, 3 этаж

Отзывы про Кинг-К Естейт на улице Фрунзе (5)

Отличная работа, ребята! Мы переезжали жить за границу и очень срочно продавали квартиру. Обратились сюда и не прогадали, нам предложили срочный выкуп, по всем условиям подробно проконсультировали, по цене тоже устроило, мы бы больше потеряли, если бы тянули время с продажей. Спасибо Александру за терпение и умение подстроиться под нужды клиента, вы лучшие!
Сестра переехала сюда учиться и место в общаге ей не дали, поэтому стали искать однушку в аренду (они с подружкой вдвоем договорились снимать). Позвонила сразу в несколько агентств, чтобы как-то ускорить процесс. Из King отозвались сразу, оказалось, что двум студенткам не так уж и сложно найти жилье, особенно с хорошим агентом. На следующий день просмотрели 3 варианта и на последнем уже остановились. Я думала займет около недели, а сняли за 2 дня!
Продавал квартиру в Королеве, досталась в наследство. Хотелось чтобы все прошло как можно быстрее и поменьше потратить на это все денег. Агентство выбирал практически на ходу, в Королеве особо не бываю, "ткнул пальцем в небо" что называется, и не ошибся. Офис приличный, предложили чай, кофе, рассказали как все будет проходить, сколько комиссионных за это возьмут и прочее. Со мной работал Александр. Я сразу уточнил, как будет составлен договор, т.к. я сам юрист и в этом неплохо разбираюсь, и будет ли вести агентство регистрацию перехода права собственности, чтобы мне было меньше запар со всем этим. Был приятно удивлен ознакомившись с составленным договором Купли продажи, все четко и без ошибок. Регистрацию перехода права собственности тоже контролируют сами, с моей стороны там вообще требовалось минимум действий. Александр всегда был на связи, даже поздним вечером ему звонил, нужно было уточнить по документам вопрос и срочно. Ни разу не было недовольства с отсылом мол позвоните попозже. Все сделали как надо. Спасибо!
С появлением второго ребенка в однушке стало тесновато, решили расширятся и начали присматривать объявления по аренде двухкомнатных квартир. Позвонили по нескольким объектам, где то уже были сданы, но по-прежнему висели. Был даже вариант в нашем доме, позвонили по нему, но оказалось, что объявление вымышленное, т.к. в нашем доме только один подъезд и никто двухкомнатную там не сдавал. В конечном итоге, уже расстроившись, позвонили ещё по одному интересному варианту буквально в 500ах метрах от нашего дома. Пришли, все понравилось, агент разъяснила все нюансы по договору, достаточно быстро его подписали. Теперь впереди переезд. Агентству признательность за то, что размещают живые объекты (кстати, после того, как мы сняли, объявление было снято) и за квалифицированных сотрудников.
Кинг-К Естейт на улице Фрунзе
Григорий, Спасибо Вам за отзыв.
Решила сдать вторую квартиру в аренду. Сама, без участия специалистов, побоялась. Обратилась сюда. Документы мне подготовили, сумму аренды определили, договор подписали. Я рассчитывала в течение месяца получить новых жильцов, а они у меня появились через неделю. Спасибо, не думала, что так скоро. Но так как нуждаюсь в деньгах, то такая работа риэлтора только порадовала. Профессионально, грамотно и, главное, быстро. Мои наилучшие рекомендации)))
Кинг-К Естейт на улице Фрунзе
Евгения, спасибо Вам большое за оказанное доверие. Для нас большая радость не только оправдать надежды наших клиентов на хороший сервис, но и превзойти их. Напоминаем, что Вы всегда можете рассчитывать на бесплатную консультацию по любому вопросу связанному с недвижимостью. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.