8 (800) 333-22-648 (800) 333-22... — показать

8 (800) 333-22-648 (800) 333-22... — показать
+7 800 333-...+7 800 333-22-64 ещё
Россия, г Москва, пер Лазаревский, д 8
вход с обратной стороны дома
Район: Марьина роща

Про «КингБоксер Все для бокса и единоборств»

Магазин КингБоксер предлагает все для бокса, экипировку для ММА, кимоно для каратэ, самбо и дзюдо, одежду для муай тай, джиу джитсу и других видов единоборств от лучших мировых производителей. Мы работаем на прямую с поставщиками фирменной одежды и экипировки для бокса и других видов единоборств.

Отзывы про КингБоксер Все для бокса и единоборств (9)

Плохой магазин. Не советую здесь ничего покупать. С оператором не связаться, ничего толком не добиться, в общем не советую. Лучше поискать альтернативу.
Все весьма печально с доставкой деньги берут а потом рассказывают что товара нету обещают возврат уже 3 неделю жду!Магазин кидалово!!!Ни товара ни денег!
Обслуживание без претензий. Привезли все во время. Заказывал перчатки для бокса.
КингБоксер Все для бокса и единоборств
Спасибо большое за отзыв! Будем рады видеть вас еще в нашем магазине.
Заказал онлайн 2 футболки с хорошей скидкой. Оплатил, менеджер написал что таких нет в наличии, после недолгой переписки подобрал другие. Особо проблем с общением не было. Доставка почтой. Приятно удивило качество футболок, сделаны в Пакистане. Магазин что надо, рекомендую. Перед оплатой проверяйте наличие товара
КингБоксер Все для бокса и единоборств
Спасибо большое за отзыв! Будем рады видеть вас еще в нашем магазине.
Обслуживание отвратное! Посадите на тел.адекватных людей,а не хамло которое работает сейчас.Люди не связывайтесь! Отменив заказ,услышите "настоящее" отношение к клиенту
КингБоксер Все для бокса и единоборств
Спасибо за критику. Ситуацию выясняем, с менеджером будет проведена беседа.
Добрый день! Хотелось бы поблагодарить консультантов магазина "Кингбоксер". Покупала ребенку кимоно через интернет-магазин, мне всё очень подробно рассказали, помогли побрать правильный размер. Просто отличная работа консультанта! Доставка была на следующий день - курьер так же дружелюбен, вежлив. Очень приятно было общаться с сотрудниками магазина. Кимоно, в итоге, село идеально, качество отличное. Большое спасибо за отличную консультацию, хорошую доставку, качество продукции!
КингБоксер Все для бокса и единоборств
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть вас еще в нашем магазине.
Увлекаюсь восточными единоборствами уже не один год и постоянно приобретаю спортивную экипировку в различных магазинах и в последнее время качество приобретаемой экипировки меня стало не устраивать и я стала искать новый магазин и желательно что бы был интернет магазин со своим сайтом.Друзья по спорту подсказали обратить внимания на интернет магазин Кингбоксер .Зайдя на сайт магазина я приобрела защитный шлем и когда мне доставили его то качество приобретенного товара мне понравилось и я уже постоянно делаю покупки в этом магазине.
КингБоксер Все для бокса и единоборств
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть вас в нашем магазине.
Добрый день. Вот и я решила отписать свой отзыв о данном магазине. В интернет-магазине Кингбоксер я покупала своему сыну перчатки для бокса, шорты и обувь. Хотелось отметить, что менеджер помог максимально мне подобрать правильный размер для моего сына. Товар доставили на следующий день, качество, превосходное мне, очень понравилось. Хотелось отметить перчатки для бокса Hamed для деток, выполненные очень качественно. Муж очень доволен ими, он сам занимается давно уже боксом и говорил, что нужно брать качественные, так как они прослужат долгое время.
КингБоксер Все для бокса и единоборств
Спасибо за отзыв, Наталья! Будем рады видеть вас еще в нашем магазине.
Купил тут полный набор для карате племяннику в подарок - лучше в спортзале, чем на улице. Сразу скажу, что консультанты и вообще работа магазина на очень хорошем уровне: я там немного с размерами запутался, а сидеть все должно как влитое (ну кроме кимоно), так мне очень подробно объяснили, вплоть до "как правильно измерять". Пришло тоже все сразу и без ошибок. По времени опять же как сказано было. Сам когда-то занимался и рассмотрел купленное крайне дотошно: да, крепко, аккуратно и денег своих стоит.
КингБоксер Все для бокса и единоборств
Спасибо, Олег! Будем рады видеть вас еще в нашем магазине.
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Олег МихайлинSofia ShartЕлена ФилимоноваИван ПодопригораСергей СысоевРоман Юганов
Уже оставили отзывы

Отзывы про КингБоксер Все для бокса и единоборств (9)

Оставьте ваш отзыв