8 (925) 217-50-718 (925) 217-50... — показать

Кингпаллет

8 (925) 217-50-718 (925) 217-50... — показать
Московская обл, г Пушкино, ул Учинская, д 4

Про «Кингпаллет»

Производим стильную и современную мебель из паллет на заказ в Москве и Московской области.

- Индивидуальные заказы от 1 шт. изготовим даже по Вашим фото.

- Оптовые заказы для кафе, баров, магазинов, крупных ивентов исполняем до 14ти дней!

- Бесплатный выезд замерщика по Москве и Московской области

Также у нас можно заказать дизайн интерьера и ремонт под ключ

Изучите каталог на нашем сайте или просто вышлите нам фото, найденное в интернете, и мы с легкостью воплотим Ваши идеи в жизнь! Принимаем заказы даже в выходные дни. Обращайтесь!

Доставка 3
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Кингпаллет (1)

1.0
Ужасная мебель из паллет в KingPallet. Заказали в мае 2018г мебель из евро паллет для ресторана - диваны и столы. Мебель выполнена не качественно. Обработка паллет не соответствует заказу. Комплектность и размеры перепутаны. Пришлось расставлять диваны из того что привезли.Через неделю начала шататься, видимо к концу сезона совсем развалится.А так вначале понравился руководитель этой "компании" Андрей. Жаль, что связались с этим человеком.
Здравствуйте Геннадий!

Вами лично было все проверено, подписано и поставлена печать вашей организации при получении мебели, один экземпляр документов у Вас на руках, другой у нас. По первому требованию могу предоставить все документы.
Геннадий, вы лично проверили каждый диван и подушки, в тот день у Вашей жены был юбилей, вы мне об этом еще сказали… После написания здесь отзыва по Вашей претензии, наш отдел ОТК (отдел контроля качества) выезжал на объект для проверки качества мебели.
По заключению экспертной группы, не было выявлено никаких выше изложенных претензий, вся комплектность соответствует Вашему заказу и вся мебель собрана качественно и нет никаких предпосылок к шатанию и обработке. Если, у Все-таки есть претензии мебели, прошу предоставить ее письменно в свободной форме в соответствии договора п.п 5,2 и приложить к ним фото или видео в любом формате и отправить по электронной почте на адрес order@kingpallet.ru

С уважением, Андрей.
GK
GK ответил Андрей Пестряков
Андрей, очень смешно))) Вы сначала произвели впечатление порядочного человека и умного руководителя. К сожалению, в последующем оказалось ровно наоборот. Врали тогда и врёте снова. Мебель привезли в субботу вечером, когда ресторан был полон гостей и все наши сотрудники были заняты. Поэтому, на самом деле мы приняли мебель не проверяя комплектность, договорившись с Вами, что если что-то будет не так, то разберёмся потом. Тогда я Вам поверил и поставил подпись. На следующий день утром мы Вам сообщили, что не можем собрать комплект, так как не хватает части диванов. Зато были лишние подушки как раз точное количество для недостающих диванов. Вы и сами прекрасно знаете, что недопоставка была. Просто смешное Ваше заявление - "Пишите письмо на фирменном бланке и тогда будем разбираться". Вам устного обращения, подкреплённого электронной перепиской неужели недостаточно, чтобы Вы отреагировали на просьбу Вашего ЗАКАЗЧИКА? И про какой приезд к нам некоего целого отдела "ОТК" Вы говорите?)))) У Вас ещё и мания величия оказывается))) Шарашкина конторка у Вас. Короче говоря, к нам никто не приезжал ни с какой проверкой. В дальнейшем, в результате некачественной сборки, несколько диванов практически развалились. Но я к Вам больше обращаться не буду. Мне просто омерзительно обращаться к Вам с просьбой. Решим проблемы сами, без Вашего участия.
Геннадий, мы сталкивались с жуликами и аферистами, которые пытались нас обмануть, недоплатить и все в таком духе, ссылаясь на выдуманные и необоснованные причины. Именно поэтому, мы действуем в рамках договора, а не голословного обвинения. В первом Вашем отзыве нет информации о том, что у вас не хватает диванов, а во втором появляется эта информация, может в третьем отзыве вы напишите, что мы Вам вообще ничего не привозили и Вам не делали....??? ))). Для нас существует, регламент, как и в любой другой компании, по которому мы работаем, чтобы мы могли общаться и решать задачи в правом поле.
GK
GK ответил Андрей Пестряков
Детский сад)))) ну хорошо, Вы говорите, что у Вас есть целый отдел ОТК, который приезжал к нам для проверки. Вы говорите, что Вы оч строго действуете по регламенту. Значит Ваш ОТК должен был составить Акт проверки с участием заказчика. Покажете такой Акт?))))) Вы и сами прекрасно знаете, что разговор о недостающих диванах пошёл на следующий же день после поставки. Есть переписка смс-сообщениями. Она сохранена. Сюда выложить?))) Думаю, что не стоит продолжать эту дискуссию. Я своё мнение о Вашей работе оставил - НЕ РЕКОМЕНДУЮ компанию КингПаллет для сотрудничества. И сам естественно больше никогда ничего в КингПаллет заказывать не буду.
Кингпаллет на карте
Секреты успешного ремонта