8 (495) 646-07-388 (495) 646-07... — показать

Кингвотчес

8 (495) 646-07-388 (495) 646-07... — показать
+7 495 646-...+7 495 646-07-38 ещё

Про «Кингвотчес»

Магазин часов. 100% оригинал. Гарантия от производителя 2 года.

Доставка 2
Доставка Курьером
Доставка Транспортной Компанией
Класс 1
Интернет магазин
Товары 1

Отзывы про Кингвотчес (7)

Консультанты компетентные и вполне хорошо ориентируются в ассортименте. И советом могут поделиться. Не подкачал и курьер. Доставили, что заказывал -T41.1.483.33 от Тиссо. Цена со скидкой 21100р., так что очень удачно их купил. Действительно оригинал. Приятно.
Без наколов по цене, без лапши на уши, что уже чего-то нету и предложений купить что-то другое и по другой цене.
Предупредил курьера, что хочу основательно проверить часы (tissot). Он одобрил мое решение и с широкой улыбкой передал коробку с часами.
Документ к часам приложили, что куплена такая модель, оригинал, дата продажи.
Все норм, кроме отсутствия оплаты по терминалу.
Давно хотел купить себе солидные часы классика, и вот недавно сделал себе подарок на день рождения. Посмотрел несколько интернет-магазинов, здесь мне цены показались наиболее симпатичными. Удобный магазин, оставил заявку на сайте. Через несколько минут перезвонил менеджер, с которым согласовали все детали - оплату, доставку, сроки. С доставкой никаких проблем, все четко, спасибо большое.
Заказывал часы в подарок. Сам я давно приверженец марки Тиссо (покупал в другом магазине), и подарок решил сделать такой же. Конечно выбирал в первую очередь по цене. Мало магазинов, где такие часы продают без огромных надбавок. Этот предлагал со скидкой коллекции 2013-2015 годов. Тетушка моя в новинках не разбирается, и за ними не гонится, поэтому я с полной уверенностью заказал здесь часы за 13 тысяч. При проверке никаких отклонений не выявил, после 2-месячной эксплуатации тоже ничего не изменилось.
Менеджер магазина поучаствовал в покупке, подобрал что мне понравилось T099.407.36.037.00. Рассказал где есть слабые стороны у часов. Сомнения покупать или нет сразу прошли. Всё четко и по делу, также очень быстрая доставка и хорошая упаковка товара, особенно понравилось то, что оплата на месте при получении, поэтому был уверен и не боялся что могут обмануть, кроме того доставка бесплатная. После я все таки решил их отнести к опытному часовщику на что он мне сказал что это настоящий Тиссот и показал характерные отличия между оригиналом и подделкой. После выше сказанного могу сказать следующее: магазин твёрдая 5 + , оперативность и конечно отличные консультанты, спасибо вам, впредь всем своим знакомым буду советовать только ваш магазин. Во общем магазин не плох, все как на фото, без какого-либо обмана. Качество-на высоте, сервис намного выше. Желаю вам долгих при долгих процветаний, чтобы вы шли с каждым днём только в гору. УДАЧИ!!! Влад г. Москва
Кингвотчес на карте