8 (495) 943-63-318 (495) 943-63... — показать

+7 495 943-...+7 495 943-63-31 ещё
Россия, г Москва, ул Мосфильмовская, д 1
Район: Раменки
Округ: Западный

Про «Киноелка на Мосфильме»

новогоднее представление для всей семьи, премьера которого состоялась в 2013 году. За три сезона проекта его гостями стали несколько тысяч зрителей, среди которых не только дети работников киноиндустрии, но и обычные зрители, попавшие на территорию крупнейшей киностудии страны впервые. Для проведения мероприятия ежегодно в одном из кинопавильонов «Мосфильма» возводится комфортный зрительный зал и декорированное фойе, получившее название «Рождественская кинодеревня». Проект получил высокую оценку зрителей и критиков. По версии спецпроекта РИА «Новости» «Социальный навигатор» «Киноелка на Мосфильме» вошла в топ 3 лучших новогодних представлений Москвы

Отзывы про Киноелка на Мосфильме (26)

4.8
Здравствуйте, я пошла на ёлку с мужем и нашими детьми. Были на ёлке только в январе, что очень грустно, поскольку представление просто бомба! Особенно понравился актёр дед мороза он был смешной и весёлый! Костюмы были очень красивые, нашим детям тоже всё понравилось. После представления сделали фотку с дед морозом, это было бесплатно. Теперь наша семья каждый год будет ходить на мосфильм!
Мама повела нас с младшим братом на "Киноелку" и мы были просто в восторге! Столько много эмоций было, что не передать словами! Очень уютная атмосфера, сразу чувствуется Новый год и чувство будто в сказку попали. Герои выглядели как настоящие, братику особенно понравился Дед Мороз. Сюжет очень затягивает, так не хотелось чтобы спектакль заканчивался. Обязательно поедем ещё в следующем году, советуем!
Каждый год всей семьей ходим на мосфильмовскую Киноёлку, это даже стало своеобразной традицией для нас. В этот раз познакомились с братьями Люмьер, посмотрели первый в истории фильм «Прибытие поезда». Было очень интересно, весело и познавательно. Особенно запомнился нам Станислав Дужников, любим все его роли. Отдельное спасибо за подарки, ребенку понравилось.
Ходила с детьми на «Киноёлку» в первый раз и получила мощный заряд позитивных эмоций. Дети в восторге, представление очень яркое, весёлое и интересное. Во время представления появляется ощущение того, что попадаешь в какую-то сказку и всё вокруг становится сказочным. Это непередаваемые эмоции. Сделала много фотографий с детьми на память. Пойду ещё раз обязательно.
Веселенькое представление, но интересно будет только маленьким детям. Дочери семи лет все очень понравилось, особенно-песни. На самом деле, над музыкой действительно поработали неплохо. Ходили мы первый раз, придем еще, но билеты стоит заказывать заранее, желающих много.
Киноелка на Мосфильме на карте
Семейный отдых: куда сходить с детьми?

Семейный отдых: куда сходить с детьми?

Подборка веселых и интересных центров развлечений для детей и их родителей.