8 (495) 790-00-56 8 (495) 790-00... — показать

Отзывы о компании Киноелка на Мосфильме

8 (495) 790-00-56 8 (495) 790-00... — показать
+7 495 790-... +7 495 790-00-56 ещё

Отзывы про Киноелка на Мосфильме (28)

Отличное шоу! Яркое, красочное, и с отличной идеей о счастье! Вспоминаем с улыбкой, хотя уже месяц прошел.
Мы в полном восторге! Первое новогоднее представление в этом году и оно шикарное)
Прям все хорошо, даже немного странно) Красивая сцена, актеры, музыка, костюмы, прекрасные места (зеленый сектор), подушки для маленьких детей, что бы они лучше видели. На территории есть все - туалеты, кафе, гардероб, развлекаловка перед представлением, очередей нигде не было, хотя народу было достаточно.
Особенно хочу отметить сладкий подарок, он сделан в форме кинокамеры, наполнение шикарное - шоколадные конфеты, приятное после вкусие праздника. 5 звезд ставлю смело, ребенок доволен мама тоже!
Здравствуйте, я пошла на ёлку с мужем и нашими детьми. Были на ёлке только в январе, что очень грустно, поскольку представление просто бомба! Особенно понравился актёр дед мороза он был смешной и весёлый! Костюмы были очень красивые, нашим детям тоже всё понравилось. После представления сделали фотку с дед морозом, это было бесплатно. Теперь наша семья каждый год будет ходить на мосфильм!
Мама повела нас с младшим братом на "Киноелку" и мы были просто в восторге! Столько много эмоций было, что не передать словами! Очень уютная атмосфера, сразу чувствуется Новый год и чувство будто в сказку попали. Герои выглядели как настоящие, братику особенно понравился Дед Мороз. Сюжет очень затягивает, так не хотелось чтобы спектакль заканчивался. Обязательно поедем ещё в следующем году, советуем!
Каждый год всей семьей ходим на мосфильмовскую Киноёлку, это даже стало своеобразной традицией для нас. В этот раз познакомились с братьями Люмьер, посмотрели первый в истории фильм «Прибытие поезда». Было очень интересно, весело и познавательно. Особенно запомнился нам Станислав Дужников, любим все его роли. Отдельное спасибо за подарки, ребенку понравилось.
Ходила с детьми на «Киноёлку» в первый раз и получила мощный заряд позитивных эмоций. Дети в восторге, представление очень яркое, весёлое и интересное. Во время представления появляется ощущение того, что попадаешь в какую-то сказку и всё вокруг становится сказочным. Это непередаваемые эмоции. Сделала много фотографий с детьми на память. Пойду ещё раз обязательно.
Веселенькое представление, но интересно будет только маленьким детям. Дочери семи лет все очень понравилось, особенно-песни. На самом деле, над музыкой действительно поработали неплохо. Ходили мы первый раз, придем еще, но билеты стоит заказывать заранее, желающих много.
Киноелка от мосфильма - это нечто! Мы с ребенком в этом году побывали там впервые. Такого восторга мой ребенок не испытывал давно, я тоже под впечатлением! Нет слов, чтобы описать всю сказочную и позитивную атмосферу. Очень понравился актерский состав, а белочка в роли Оксаны Федоровой великолепна! Актеры сами пели вживую, что ценно! Дедушка Мороз тоже шикарный - сфоткались с ним и кстати, абсолютно бесплатно. Мой ребенок ушел оттуда с горящими глазами от счастья, я вместе с дочкой и плакала, и смеялась. Свет и звук конечно на высоте, все кругом светится, эти вспышки... Прогулка по кинодеревне нас поразила, такие декорации креативные. С удовольствием с дочкой принимали участие в творческих мастер-классах, я хоть вспомнила, что такое рисование). В следующем году обязательно пойдем снова на киноелку и возьмем с собой еще друзей! Очень благодарна организаторам за такое мероприятие. Представление полностью оправдывает свою цену за билеты. Мы себе еще и магнитики на память взяли).
Решили с крестницой в этом году впервые впервые сходить на «Киноелку» от Мосфильма. Мы были в восторге от представления, всё было на высшем уровне! Актерская игра, антураж, костюмы героев, оригинальный сюжет и конечно же полная интерактивность, конкурсы и новогодние подарки! После похода ребёнок ещё продолжительное время уговаривал меня сходить ещё раз :) И мы обязательно ещё придём, снова подарить ребёнку эти незабываемые чувства!
Давно слышали о «Киноелке на Мосфильме», но все никак не смогли пойти. Наконец-то нам таки удалось попасть сюда с детьми, и пожалели, что не были тут раньше. Восторгу детей не было предела. Они, и мы-родители, увидели замечательную зимнюю сказку, где дети увидели Деда Мороза. А они его очень любят. Всю дорогу домой мы ехали под впечатлением, разговаривали об увиденном. Надеюсь также будем посещать данное мероприятие и дальше, чтобы вошло в традицию.
Киноелка на Мосфильме оставила позитивное впечатление как у меня, так и у детей. Интересные мастер-классы по росписи имбирных пряников и деревянных игрушек. Представление было просто фееричным! Успели и посмеяться от души, и всплакнуть над песенкой Снеговиков. Потрясающая игра актеров, один только Станислав Дужников чего стоит - одновременно сыграл сразу двух братьев Люмьер.
В прошлом году ходили с детьми на «Киноелку» всем очень понравилось в этом году мы взяли ещё и папу и пошли всей семьёй. Очень яркие герои: Снеговик, Светлячок, Дядюшка Бобер, Кумушка Сова, Дед Мороз! Мы приехали пораньше , чтобы погулять по рождетсвенской кинодеревне и как всегда сделать много красивых фотографий! Дети очень довольны, мы обязательно поедем и в следующем году! Спасибо за организацию!
В первый раз пришли на Киноелку в этом году. Ходили всей семьей, время провели замечательно. Дочке больше всего понравился Дядюшка Бобер, а сыну - Светлячок! Да даже мы с мужем все представление хохотали, прям как в детстве. Лучше всего приходить заранее, чтобы осмотреться и занять удобные места. После представления посетили мастер-класс по росписи имбирных пряников, дети в восторге. А фотографии получились, просто загляденье! Фотозоны - просто чудо. После такого праздника новогоднее настроение было на все сто.
На "Киноелку" ходили со старшим сыном (5 лет). Сначала побоялась, что ему будет рановато, но ребенок все воспринял с большим энтузиазмом. Сын очень любит животных, поэтому кумушка Сова и дядюшка Бобер оказались очень кстати, помимо стандартных Деда Мороза и Снеговиков. С удовольствием расписали имбирный пряник (сын тот еще сладкоежка). Само представление прошло на одном дыхании, а песня Снеговиков такая лиричная, что я даже всплакнула. Уже ждем следующего Нового года)
Посетили Киноелку на Мосфильме в этом году, как раз в канун рождественских праздников. Понравилось не то слово. Это веселье не только для детей, но и для из родителей. Мы там еще и знакомых встретили, так еще интереснее всем вместе было. Прекрасный спектакль, великолепные декорации, замечательное настроение и конечно же мастер-классы для детей. Незабываемо!
На Киноелке были впервые, сказать что получили море эмоций - это ничего не сказать!) Особенно дети остались под впечатлением от праздника, старшая дочь после мастер-класса теперь требует купить формочки для имбирных пряников, чтобы она могла дальше заниматься их росписью)) Младшей очень Снеговики приглянулись, еле увели ее. Нафотографировались от души, напились горячего чаю, насытились чудесной атмосферой, планируем приехать и на следующий год!
Спасибо Мосфильму за чудесную Киноелку. Дети вспоминают Дядюшку Бобра, Кумушку Сову, Снеговиков и конечно же Деда Мороза. Взрослым же было интересно посмотреть на актеров российского телевидения в таких необычных ролях. В конце спектакля всех порадовал сброс шаров, которые полетели в зал.
Ходили с сестрой и племянницей, девочка в восторге. Мы тоже не пожалели о потраченном времени - мероприятие продумано детально, а красочность не оставила равнодушными даже нас. Думаем в следующий раз идти более расширенной компанией, чтобы ребёнку было с кем разделить восторги её возраста)
Всей семьей отправились на Киноелку, в этом году для нас это было первая елка. Все было так красиво, особенно деревня так впечатлила что даже взрослые были восторге. А дети попросились сфотографироваться на память и мы унесли с собой магнитик на память)
Дед Мороз был настолько классный что поверить в то, что он не настоящий не оставили шанса даже взрослым)) Остались в восторге не только дети, но и взрослые! После представления хочется вновь верить в сказки! Спасибо большое организаторам!
В этом году посетили Киноелку на Мосфильме, ходили всей семьей даже бабушек и дедушек взяли с собой, было даже трудно понять, кому больше понравилось ребенку или нашим родителям, столько радости у всех было на лицах. Сфотографировались все с Дед Морозом, походили по Мосфильму, остались только положительные эмоции, в следующем году пойдем обязательно еще раз)
Прекрасное представление, вся семья в восторге. Артисты подобраны великолепно, все голоса идеально подходят к образам. Было очень неожиданно, что до сих пор проходят такие веселые и интересные праздничные представления. Сказка очень добрая и поучительная, за этот день дети многое поняли, надеюсь, в следующем году будет не менее увлекательно.
В прошлом году ходили на киноелку. Остались очень довольны, интересно, сказочно и волшебно. Дети в восторге. В этом году не могли пропустить такое событие, еще и друзей прихватили. Как всегда на высоте. Дядюшка Бобер и Кумушка Сова запомнились детям больше всех. Еще и на мастер классе по росписе имбирных пряников побывали. Спасибо Мосфильм за чудесное новогоднее настроение!
Мосфильм организовывает просто шикарное детское новогоднее представление. Мы уже два года подряд с детьми и племянниками ходим на Киноёлку и в этом году тоже захотели) Нам нужно целых шесть билетов, поэтому покупать лучше не перед самим представлением, а как можно раньше. Билеты я уже заказала по телефону, указанному на сайте kinoelka, а забрала на самом киностудии Мосфильм. К билетам мы докупили экскурсию в этот раз. Она проходит после представдления. В прошлый раз мы покупали билеты в октябре, экскурсии на тот момент уже все были забронированы. Поэтому в этот раз так рано. Организация продаж – на уровне. Пока все ок.
Это просто непревзойденное новогоднее представление, которое дарит по-настоящему праздничное настроение! Впервые мне настолько понравилась новогодняя елка, что я обязательно буду посещать её ежегодно. Это того стоит! Была вместе со своими племянниками, так все остались под огромным впечатлением! Хорошие герои, интересные персонажи и сказка, которая дарит атмосферу праздника!
Очень удобно что есть электронные билеты на Киноёлку. Работа такая, что не могу с неё отпрашиваться, а живём за городом, поэтому и в выходные ехать не вариант. А так зашла на сайт, выбрала нужные мне параметры, оплатила заказ и сразу же билеты прилетели на почту) Важно что без всяких там сервисных надбавок! Быстро и без проблем, теперь будем ждать нужной даты, идём с дочкой в первый раз, надеюсю, что нам понравится))
Новый год, пожалуй, самый любимый праздник для детей, поэтому всякий раз хочется, чтобы он остался в памяти надолго. У меня внук Алеша девяти лет и внучка Сонечка пяти лет. Мне очень хотелось порадовать их в предновогодние дни, но московских детей трудно удивить какой-то необыкновенной елкой. Побывав ранее уже на многих представлениях, по совету подруги повела их на Мосфильмовскую Киноелку. Вот это было чудо! Оказаться на настоящей кин...
"Киноелка" на Мосфильме - это прекрасный отдых душой и телом. Сходили вместе с детками, так хочу сказать, что мы с мужем тоже были увлечены, словно дети. Окунулась в настоящую сказку и атмосферу праздника. Спектакль просто восхитительный, было очень интересно наблюдать за игрой актеров, мышь и ёж это вообще отдельная история - играли просто непревзойденно!
Киноелка на Мосфильме на карте