8 (495) 739-20-98 8 (495) 739-20... — показать

+7 495 739-... +7 495 739-20-98 ещё
г Москва, ул Перерва, д 43 к 1
Район: Марьино
Бизнес центр: Бум

Отзывы про Киномакс-Солярис (37)

3.6
кинотеатр относительно хороший учитывая место расположения и сам кинотеатр но бар стал хуже еда как будто полу мёртвая но если просто придти посмотреть фильм то очень даже не плохо
Хожу в этот кинотеатр уже много лет. Раньше был любимым!
А сейчас многое поменялось - сервис поменялся. Еда в баре стала явно ниже качеством.Персонал тоже какой-то неприветливый.. Из ностальгических продолжаю туда ходить, да и к дому ближе всего. Но последнее время откровенно расстраивает!
Очень не удобно, что детский билет можно купить только в присутствии ребенка. При чем на сайте указано, что мы не будем проверять документы для подтверждения возраста, типа верят, но купить можно только в присутствии, т. е. Онлайн они нам не поверят....
Вообще люблю эту сеть кинотеатров. И здесь тоже хорошо. Атмосфера кинотеатра есть, попкорн есть, хорошие фильмы — гора, кресла тоже удобные. Самое оно, что нужно. А, и билеты удобно покупать.Так, что ходим и радуемся с мужем.
5 сентября 2019 ходили на премьеру Оно2. Оплачивали билеты с сайта киномакс. Программа сайта предложила сразу посетить и оплатить кинобар. Идея здравая, особенно мотивированные скидкой - мы с женой выбрали Комбо «ВЗРОСЛЫЙ» с начос. Приехали в...
Главное достоинство-это цена. Обычный кинотеатр, подходит для частого посещения. Удивило, как ведут себя дети на мультиках, довольно прилично и без визга.
Мне не нравится данный кинотеатр. Цены больше, чем у конкурентов, залы маленькие + кресла в них крайне не удобные, за 1,5ч просмотра фильма спина начинает сильно затекать. Бар так же безумно дорогой, а попкорн в нем не вкусный.
Ходим туда периодически, т.к. бабушка живет рядом. Хороший кинотеатр, утренние сеансы по очень демократичной цене. Нормальные залы, хороший звук. Единственное, за что убираю звезду - это цены в баре. Проще после кино зайти в кафе - обойдется дешевле. очень дорого.
Обычный в целом кинотеатр на четверочку. Но есть несколько вещей, которые заставили меня поставить три. Не очень дружелюбный персонал и очень маленькие залы с неудобными креслами. Реально спина за 2 часа начинает болеть...
Ужасный график, конкретно речь о "Солярисе" специально задвигают иностранные фильмы на самое неудобное время и показывают идиотские отечественные недокомедии, тенденция началась последние пару месяцев, это политика конкретного кинотеатра или насаждается сверху? приходится ездить в другие кинотеатры конкурирующих сетей! просто ужас!! сами смотрите овно типа Я худею и оксан соколовых это нормально? ни пантеру, ни излом времени в 3d нормальному человеку не посмотреть среди недели!
Нормальный кинотеатр, но не самый лучший конечно, не всегда персонал улыбчив и доброжелателен, а это очень важно для людей сейчас, у всех свои проблемы и в кино ходят что бы развеяться и отвлечься, а ни как не смотреть на унылые лица....
Ничего особенного, обычный кинотеатр, стандартные цены, залы не самые новые, но в принципе комфортные. Посещаю часто. так как территориально удобно находится.
Подруга живет в Люблино, и мы часто раньше ходили в этот кинотеатр. Сейчас меня туда не затащить. Зал небольшой. Цены высокие, несмотря на то, что Марьино спальный район. В выходные или праздники билетов просто не поймать, если ты не забронируешь их дней за 5. Мы на НГ пролетели 3 раза подряд с билетами так. Считаю что цена качество и сервис не соответствует ценам. Осталось плохое впечатление.
НАйоБЫВАЮТ с ценами на сеансы. У них по понедельникам день кино, типа все фильмы по 250р но хрен Вам! Не все. Принципиально мы не пошли и вот сидим рядом в кафе зеркалим им негатив)
Маленькие залы, но в целом неплохо.
Если не охота далеко ехать, то в этот торговый центр с кинотеатром вполне можно сходить.
Цены дорогие.
Пипл есть: и дети, и родители, и молодежь.
Нравится большой выбор блюд в баре и хорошее качество экрана, а еще приличное расстояние между рядами.
Кинотеатр сам ничего, но чтобы попасть на сеанс нужно постараться:) Сегодня мы отправились смотреть в "Киномакс.Солярис" фильм "Хоббит. Битва пяти воинств". Забронировали и оплатили билеты заранее через интернет. А придя в кинотеатр, нам распечатали один билет нормальный, а другой чистый и сделали на нем запись от руки (https://pp.vk.me/c624128/v624128412/11907/6HZ6SZwvd_s.jpg). В итоге на входе в зал нас отказались пропускать, и сотрудница ушла разбираться откуда у нас такой странный билет:). Спустя 10 минут ожидания, мы сами отправились искать эту сотрудницу на кассе. Она отдала нам наши билеты и сказала, что разбирайтесь сами. Кассир, которая выдала нам такой билет, сказала, что ничего не знает, а менеджер кинотеатра ответила, что занята и ничего не понимает. Вдохновившись таким общением с клиентами и впустую потраченными 20 минутами ожидания, мы просто сами прошли в зал (не пропадать же билетам за 1000 рублей + купленным 3D очкам))) (кто не знает, очки на фильм покупаются отдельно + 100 рублей)
После ремонта этой осенью 2014 года: кинотеатр заметно радует глаз. Стало более уютно и изысканно.
Попкорн неплохой. Кафе уютное и красивое. Разнообразное меню (насколько это возможно в недорогом кинотеатре).
Цены норм, не сумасшедшие.
Кресла все новенькие. Пока еще чистые.
Удобно, что рядом с кассами мониторы, где можно посмотреть не только, какие места свободны, а еще и с какой стороны находится лестница и выход из зала - для нас это очень важно!
Минус: в залах очень яркие лампочки, встроенные в лестницу - если брать боковые места (а мы их обожаем), то можно ослепнуть на один глаз. Весь сеанс приходится закрываться рукой от этого навязчивого света! Могли бы чуть приглушать их! Неприятно.
С молодым человеком, сегодня впервые посетили кинотеатр, смотрели "Исчезнувшую". С трудом нашли кассу, ориентировались на толпу людей. В Киномаксе уютно и мило, в целом, впечатление хорошее. Но если обращать внимание на мелочи, то пол был не очень чистым и после прошлого сеанса (наверное) осталась пластиковая бутылка, рядом с моим креслом. Стоимость билетов вполне приемлема, парень забронировал их заранее. На вечерний сеанс желающих было много и билеты достались далеко не всем. Техническая оснащенность таких небольших залов - даже удивила, звук и картинка на должном уровне. Общее впечатление хорошее, хотела бы здесь бывать почаще, романтичный вечер удался. Также хочется отметить удобные кресла и небольшой бар.
Небольшой кинотеатр, всего в меру: приятные цены. Друзья тоже в восторге! Спасибо! Возможна заблаговременная бронь билетов, но можно купить и как только придёшь. СОВЕТУЮ ПОКУПАТЬ БИЛЕТЫ НА УТРЕННИЕ СЕАНСЫ!
Уютный, комфортный кинотеатр. Находится рядом с домом. Иногда посещаю. Нареканий никаких - все нравится.
очень радуют невысокие цены в этом кинотеатре, мне как то не приходилось стоять в очередях, так как я всегда бронирую билеты предварительно на сайте а уже потом без очереди их оплачиваю. вкусный попкорн,Ю напитки, уютные залы, пусть и небольшие
ходим семьей, кинотеатр нормальный, залы не большие но уютно, есть вайфай, всегда можно перед сеансом купить билет, также можно забронировать билеты через инет, так обычно и делаем.
Хороший кинотеатр. Небольшой, но с достойным звуком и картинкой. Очень удобно добираться на метро. Цены на билеты выше средних, а билетов как раз часто не бывает, поэтому нужно приезжать заранее. Есть система бронирования билетов, если планируете посмотреть новинку, то воспользуйтесь этой услугой. Часто идут фильмы в 3D формате.
Благодаря Формуле кино можно смотреть кино в удобном и уютном кинотеатре недалеко от дома и по умеренным ценам! Если Вы хотите купить недорогой билет, это можно сделать в первой половине дня и получить огромное удовольствие от похода в кино! Если хотите провести с друзьями вечер и сходить в кино, Вы всегда найдете в своем районе филиал Формулы кино! Вывод, большая сеть кинотеатров, цены разные (каждому по возможностям), есть возможность получить скидки (по карточке isic, по карте малина или покупать билеты по карте формула кино). Большой выбор вкусностей в баре, много касс - мало очередей, отличное кафе.

Хорошее месторасположение, современный репертуар и средняя ценовая категория. Обычный среднестатистический кинотеатр, ничего особенного. Никогда не откажусь сходить сюда на фильм и провести хорошо время
От метро буквально два шага. Несколько залов - широкий выбор фильмов для просмотра в одно и то же время. Кресла удобные, звук хороший. Билеты на утренние сеансы совсем дешевые. Но на хорошие (кассовые) фильмы лучше бронировать или покупать билет заранее.
Очень уютный кинотеатр.Цены очень приятные, персонал супер.Единственное залы относительно маленькие, но это его не портит.
Локальный кинотеатрик призванный удовлетворить потребность местных жителей в разнообразии досуга. 4 очень небольших зала, все скромно и компактно. Иногда бывают приличные очереди в кассы, т.к. район большой и желающих посмотреть кино в шаговой доступности хватает.
Хороший небольшой кинотеатр.Находится на 3-ем этаже ТЦ БУМ.Хорошие залы,отличный звук.В выходные дни лучше бронировать места, потому что там достаточно высокий поток людей и не всегда можно купить билет.
Он расположен в непосредственной близости от метро "Братиславская", в ТД "БУМ" В "Солярисе" несколько залов. Названия им дали необычные "альфа", "бета", "гамма", "дельта" и обозначения над входом греческими буквами. Никогда не замечала, чтобы при показе бывали сбои, или сеанс задерживали и т. п. Во время ожидания можно поиграть в автоматы или посидеть в кафе. Единственное неудобство - это отсутствие, так скажем, "быстрого входа" в кинотеатр: войти можно через ТД "БУМ" или через отдельный вход на 3-й этаж по лестнице. Второй вариант - более быстрый, чем первый.
Хороший удобный кинотеатр. Залы не большие, но очень уютные. Особенно радует бронирование билетов, что есть не везде. Нахождение очень удобное, ведь в ТЦ "Бум" можно и по магазинам походить и покушать.
Неплохой, по-домашнему уютный, кинотеатр - маленькие залы, удобные кресла, неплохой звук, досточно чистенько и симпатичный бар. Если там много народа, то приобрести поп-корн и напитки можно в минибаре напротив касс. Удобная система бронирования билетов, т.к. на популярные сеансы можно не купить билет перед его началом, особенно в первые дни проката и в выходные. Часто отправляю в этот кинотеатр сына, чтобы спокойно сделать покупки.
Хороший кинотеатр, мне понравился. Конечно залы маленькие, но зато чистые и достаточно удобные. Есть бар где можно приобрести по вполне сносным ценам провиант) Конечно если вы идете с девушкой - лучше выбрать более крупный кинотеатр, но если сходить одному - все будет ок. Кстати в этом кинотеатре очень удобные очки для просмотра 3Д фильмов. В отличие от большинства кинотеатров где дают картонные очки - тут пластиковые с обрезиненными душками. Еще и салфетку дают чтоб очки протереть.
Очень уютный кинотеатр, один первых на Братиславской. 4 зала, хороший звук, кресла супер! Кассы не очень удобно расположенны, пожалуй это маленький минус.
залов 4 штуки, но все они маленькие (а 2 из них даже крошечные). Зато можно купить билеты через интернет и сразу выбрать себе хорошие места еще дома (автомат по распечатке билетов стоит на 2 этаже торгового комплекса БУМ).
Пожалуй, самый удобный кинотеатр на Люблинской ветке. Находится в 30 сек. ходьбы от метро. Современные залы, отличный звук, много разных сеансов на любое удобное время, удобные кресла. То есть имеется все для приятного просмотра. Часто его посещаю.
Киномакс-Солярис на карте