8 (495) 665-65-058 (495) 665-65... — показать

Кинотакси на Ялтинской улице

8 (495) 665-65-058 (495) 665-65... — показать
+7 495 665-...+7 495 665-65-05 ещё

Про «Кинотакси на Ялтинской улице»

Было много дел на работе, и вам не хочется лишние 15 минут ждать свой автобус, чтобы добраться домой? Или возникла незапланированная встреча? Кинотакси на Ялтинской улице предлагает вам свою помощь. Оператор обработает ваш звонок, сможет рассчитать стоимость поездки исходя из расстояния, а также расскажет вам о тарифах на дополнительное ожидание — вам останется только подождать машину и тронуться в путь! Если вам предстоит перелет, то водитель доставит вас в аэропорт.

Оплатить оказанные здесь услуги вы сможете наличными.

Организация находится по адресу Россия, г Москва, ул Ялтинская, д 2 (рабочие часы: с понедельника по воскресенье, круглосуточно). Удобнее добираться от станции метро Варшавская. Вас проконсультируют по номеру +7 495 665-65-05. Ознакомиться с учреждением можно на vyzov.taxi

Перевозки 3
Обслуживание торжеств
Такси в аэропорт
Такси срочно
Трансфер

Отзывы про Кинотакси на Ялтинской улице (9)

3.9
Вчера впервые воспользовалась услугами этой службы по рекомендации коллег. От поездки остались хорошие впечатления. Меня попросили написать отзыв, вот он:
1. машину подали за 10 минут до назначенного времени (заказ был на 21.00);
2. оплата была осуществлена строго по тарифу, который указан на сайте компании (ехала с лодочной,д.4 до киевского вокзала) - 600 руб.;
3. машина приехала комфорт класса, мазда 6 красного цвета.
Хочу добавить, что действительно приятно и выгодно пользоваться услугами Кинотакси. Теперь тоже буду рекомендовать их знакомым :)
В начале января ездили с семьей отдыхать в Тайланд. Заказали в компании Кинотакси, чтобы добраться до аэропорта. За нами приехали вовремя, мы погрузили чемоданы и поехали в отпуск) На пол пути к аэропорту я обнаружила, что все документы остались дома… Я в панике, муж с детьми в шоке... Водитель успокаивал нас, говорил, что сейчас развернемся и мы все успеем. К счастью, водитель нас не обманул, но прокатились мы, конечно, с ветерком) Хочу отдельно поблагодарить водителя Олега на форд мондео за его профессионализм, спас наш отпуск!!!
часто пользуюсь этим приложением, просто в восторге))) очень удобно) в принципе, яндекс.такси почти то же самое, но лагал на телефоне постоянно, а гет.такси работает как часы. просто и удобно) спасибо разработчикам)
мы заказали 26 июля машину минивэн за город. На сайте была обозначена стоимость поездки 800 р час\мин 2 часа\После разговора с диспетчером и небольшого разъяснения нам была озвучена фиксированная цена поездки-1800р/время в дороге 1час 20мин/По приезде мы получили СМС- ваша поездка стоит 2670р.Как это понимать?

Подруга давно мне расхваливала службу Кинотакси и вот вчера я попробовала воспользоваться их услугами. Ну и в принципе, так как она мне уже все уши прожужжала, я знала к чему готовиться. Но честно говоря они превзошли мои ожидания! Я не надеялась увить совершенно новую машину, ну или почти новую, а выглядела она именно так. В салоне чистенько, не замызганные сидения. Я осталась очень довольна!
Кинотакси на Ялтинской улице на карте