8 (495) 665-65-05 8 (495) 665-65... — показать

Отзывы о компании Кинотакси на Ялтинской улице

8 (495) 665-65-05 8 (495) 665-65... — показать
+7 495 665-... +7 495 665-65-05 ещё

Отзывы про Кинотакси на Ялтинской улице (9)

3.9
Вчера впервые воспользовалась услугами этой службы по рекомендации коллег. От поездки остались хорошие впечатления. Меня попросили написать отзыв, вот он:
1. машину подали за 10 минут до назначенного времени (заказ был на 21.00);
2. оплата была осуществлена строго по тарифу, который указан на сайте компании (ехала с лодочной,д.4 до киевского вокзала) - 600 руб.;
3. машина приехала комфорт класса, мазда 6 красного цвета.
Хочу добавить, что действительно приятно и выгодно пользоваться услугами Кинотакси. Теперь тоже буду рекомендовать их знакомым :)
В начале января ездили с семьей отдыхать в Тайланд. Заказали в компании Кинотакси, чтобы добраться до аэропорта. За нами приехали вовремя, мы погрузили чемоданы и поехали в отпуск) На пол пути к аэропорту я обнаружила, что все документы остались дома… Я в панике, муж с детьми в шоке... Водитель успокаивал нас, говорил, что сейчас развернемся и мы все успеем. К счастью, водитель нас не обманул, но прокатились мы, конечно, с ветерком) Хочу отдельно поблагодарить водителя Олега на форд мондео за его профессионализм, спас наш отпуск!!!
часто пользуюсь этим приложением, просто в восторге))) очень удобно) в принципе, яндекс.такси почти то же самое, но лагал на телефоне постоянно, а гет.такси работает как часы. просто и удобно) спасибо разработчикам)
мы заказали 26 июля машину минивэн за город. На сайте была обозначена стоимость поездки 800 р час\мин 2 часа\После разговора с диспетчером и небольшого разъяснения нам была озвучена фиксированная цена поездки-1800р/время в дороге 1час 20мин/По приезде мы получили СМС- ваша поездка стоит 2670р.Как это понимать?

Подруга давно мне расхваливала службу Кинотакси и вот вчера я попробовала воспользоваться их услугами. Ну и в принципе, так как она мне уже все уши прожужжала, я знала к чему готовиться. Но честно говоря они превзошли мои ожидания! Я не надеялась увить совершенно новую машину, ну или почти новую, а выглядела она именно так. В салоне чистенько, не замызганные сидения. Я осталась очень довольна!
Хочу поделиться своими впечатлениями о данной компании. На прошлой неделе я ездил в командировку и заказал заранее такси в службе Командир… и очень был удивлен, когда к назначенному времени ко мне никто не приехал... и не перезвонили даже. Мне самому пришлось вызванивать им. От оператора я получил ответ о том, что извините, заказ принимал стажер, она все напутала, а сейчас нет свободных машин. УЖАС!!! Но, к счастью, у меня оказался под рукой телефон Кинотакси. Я заказал машину и уже через 15 минут ехал на вокзал. Спасибо им за оперативность и не дорогие цены! Рекомендую и вам к ним обращаться, не подведут, проверено!
Заказывала такси на свадьбу и обратно. Таксист приехал по адресу, откуда надо было ехать вечером обратно. Мало того, приехал там не по адресу, а к ближайшему метро, от которого с учетом пробок пришлось бы ехать еще час, т.к. это область. Даже если бы не перепутал адреса - все равно бы не уехали...
Искал дешевое такси в аэропорт и наткнулся на сайт "Кинотакси". Это самое дешовое предложение из всех, которые я только видел! Представьте, такси до аэропорта обошлось мне всего в 1000 руб. частники на шахах и то больше берут. Приехал свеженький киа рио с кондиционером и всеми делами. Поездкой остался доволен, всем рекомендую!
18 мая 2014 года сдуру обратился к ним. Маршрут диспетчеру Татьяне был назван трижды - от Бескудниковского бульвара ПО ГОРОДУ к м. Новокосино. Выходило 500 рублей максимум. Хитрый водила на жёлтом Хёндае стал изображать из себя идиота и требовать, чтобы моя знакомая, которой и было заказано такси, "сама вела его по городу, он пути не знает". Я ему ещё раз озвучил, что ехать надо ПО ГОРОДУ, потому что по МКАДу получается 730 рублей, как озвучила Татьяна, а переплачивать знакомая не хотела. Водитель, всё-таки, на словах согласился. Как только отъехали от моего дома, этот негодяй, естественно, свернул на МКАД. Довезя её до Новокосино он объявил цену (внимание) - 1300 рублей!!! Не желая ругаться и оставлять в заложниках компьтер в багажнике, девушке пришлось отдать эти деньги. "Добрый" колымщик вернул ей 100 рублей. Мой звонок Татьяне вызвал у неё "искреннее" удивление и она обещала разобраться с ним. Прошло два дня - ни ответа, ни привета. Деньги не вернули. И только сейчас, читая отзывы об этой конторе в интернете, я понимаю, что и не вернут - обман клиентов их кредо!
Кинотакси на Ялтинской улице на карте