8 (495) 604-18-84 8 (495) 604-18... — показать

+7 495 604-... +7 495 604-18-84 ещё
г Москва, ш Варшавское, д 160
Аннино
Округ: Южный

Отзывы про Кинотеатр КОСМИК (16)

4.0
В который раз прихожу в данное заведение, т. к. рядом с домом нет других мест и заказывая еду не получаю удовольствие! Заказала пиццу и рульку ужаснее ни то, ни другое не ела ещё. Позиционируют себя как пиццерия, но пиццу баварскую принесли с бледной...
После закрытия Люксор цены задрали. В зале после предыдущего сеанса воняет потом - вентиляция отсутствует. Ходить не буду принципиально, пока не изменят отношение к людям.
Классный кинотеатр! ) Люблю сюда ходить всей семьей. Когда же откроют кинотеатры и все остальное:((((
Отличный кинотеатр для просмотра игрового кино. Нет вони попкорна, 20 минутной рекламы перед фильмом (минуты за 3 управились), вменяемые зрители, хорошая картинка и звук.
Хороший экран, уютный кинотеатр, мне все понравилось, чувствую себя тут как в домашней обстановке, переодически хожу сюда именно сам, что бы отдохнуть от всех, и очень доволен данному действию! Вкусный попкорн кстати
Кинотеатр в целом понравился, ничего особенного в нем нет - маленький, уютный, многие в отзывах писали про проблемы со звуком - такого не заметил, однако сам экран был явно недостаточно чистым, работники, обратите на это внимание
Единственный недостаток который первый приходит в голову - это звук. Со звуком тут какие то проблемы, хз с чем это связанно. Но, в целом, отталкиваясь от цен, думаю что кинотеатр заслуживает не меньше 4, несмотря на звук.
Хорошее место, а детский клуб рядом еще лучше, часто тут бываем всей семьей
неплохой кинотеатр, можно ходить. У вас хоть звук не орет как бешаный на спецэффектах.
Норм кинотеатр, ходил недавно на фильм альфа. Единственное, вам бы экран протирать иногда, а то были на первом ряду и иногда на светлом бросалась пыль.
Пришли на последний сеанс,а нам сказали,что перегрелся прожектор и показа фильма не будет.Хотя мы покупали заранее билеты...
Ходили с сыном на фильм "Кролик Питер". Кинотеатр нам понравился, очень уютный, маленький. Рекомендую!
Маленький и уютный.Но все-таки маловат выбор фильмов
Мало сеансов. Персонал неплохой. Но в целом все понравилось
Маленький уютный кинотеатр. Полностью вменяемый персонал. Лучшее многих кинотеатров в районе
Ходили недавно на фильм. 30 новых свиданий. Фильм понравился а вот кинотеатр не очень. Да, понравилось то, что у них в понедельник, вторник и среду все фильмы по 140 рублей. Мы кстати были в среду... Вот, купили значит еду себе в KFC там на первом этаже, а нас с ней не пустили!! Не понравилось это. По поводу зала, кресла норм, а вот экранчик маловат!
Кинотеатр КОСМИК на карте