8 (495) 642-41-418 (495) 642-41... — показать

Кинотеатр Москва

8 (495) 642-41-418 (495) 642-41... — показать
+7 495 642-...+7 495 642-41-41 ещё

Про «Кинотеатр Москва»

Кинотеатр «Москва» — это 17-зальный мультиплекс, ресторан авторской кухни, воздушный атриум с лаунжами для отдыха и деловых встреч, расположившийся на площади 6 000 м2 в отеле Four Seasons — здании бывшей гостиницы «Москва».

В репертуаре кинотеатра блокбастеры и арт-хаус, открытые и закрытые показы. Каждый четверг релизы обновляются, а предшествуют им самые яркие мировые премьеры с участием российских и западных звезд и создателей фильмов.

Интерьер и техническое оснащение кинотеатра «Москва» отвечают современным трендам в дизайне и учитывают специфику оформления залов для кинопросмотра. В кинозалах использованы поглощающие звук текстильные панели на стенах и ковролин с высоким ворсом на полу. Десять залов из них оборудованы DOLBY ATMOS, а в семи приватных залах на 8-10 человек установлено оборудование голливудских просмотровых студий.

Услуги кинотеатра включают возможность аренды залов, доступ к одной из лучших кинематографических коллекций, приглашения на кинопремьеры и закрытые предпремьерные показы, возможность хранения активных 3D-очков лично для каждого посетителя, заказ блюд и напитков в зал при помощи встроенных в кресла планшетов.

Кинотеатр 3
Wi-Fi

Отзывы про Кинотеатр Москва (26)

Неплохой кинотеатр, но присутствует большое несоответствие цены и качества. Тут проходит множество сеансов, поэтому вечная толпа везде. Картинка хорошая, но звук иногда подводит. Завышенные цены на еду, вероятно, из-за месторасположения в центре.
Без понятия, кто пишет сюда отзывы, но впечатления от кинотеатр ужасающие. Вообще цена не соответствует качеству. Обычный средненький кинотеатр, у меня рядом с домом такой есть, и я хожу туда за 200 рублей за сеанс. А здесь - дикость
Великолепный кинотеатр. НА днях были там с мужчиной на новом фильме Каримова "Днюха.". Очень специфически, но в целом реклмендую. Не для такого кинотеатра прокат, там бы блобики смотреть да культурное кино. Но все равно на молодежь интересно посмотреть!
Когда друзья пригласили меня с собой в кинотеатр Москва, я даже не знал о нем ничего. И это даже к лучшему, потому что я был поражен тем, насколько все классно организованно. Начнем с того, что там на этаже два ресторана и можно после сеанса посидеть в них. Более того, там шикарно, ходишь и удивляешься, насколько удачно можно было подобрать решение для интерьера. В-третьих, сам зал. Акустика и экран просто великолепны! А потом я еще порылся в источниках и обнаружил, что это лучший кт в стране, аналогов которому в РФ просто нет. После этого я стал чаще ходить с друзьями в этот кт. Подумываю и сам оформить себе карту, потому что не хочу пропускать ни премьеры, ни нормальные ленты в принципе. Особенно в таком качестве.
Оформили карту кинотеатра "Москва" в качестве подарка на годовщину. Если и ходить в кино, то только на лучшие фильмы, с удобными креслами и отличным звуком. Уже несколько раз ходили на сеансы. Не знаю, как мы раньше ходили в обычные кинозалы.

Частые вопросы про Кинотеатр Москва

Как узнать график работы Кинотеатр Москва ?

Пн: 12:00 - 01:00, Вт: 12:00 - 01:00, Ср: 12:00 - 01:00, Чт: 12:00 - 01:00, Пт: 12:00 - 01:00, Сб: 11:00 - 01:00, Вс: 11:00 - 01:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 642-41-41

Кинотеатр Москва находится по адресу Россия, г Москва, ул Охотный Ряд, д 2