8 (495) 642-41-41 8 (495) 642-41... — показать

Отзывы о компании Кинотеатр Москва

8 (495) 642-41-41 8 (495) 642-41... — показать
+7 495 642-... +7 495 642-41-41 ещё

Отзывы про Кинотеатр Москва (26)

Неплохой кинотеатр, но присутствует большое несоответствие цены и качества. Тут проходит множество сеансов, поэтому вечная толпа везде. Картинка хорошая, но звук иногда подводит. Завышенные цены на еду, вероятно, из-за месторасположения в центре.
Без понятия, кто пишет сюда отзывы, но впечатления от кинотеатр ужасающие. Вообще цена не соответствует качеству. Обычный средненький кинотеатр, у меня рядом с домом такой есть, и я хожу туда за 200 рублей за сеанс. А здесь - дикость
Великолепный кинотеатр. НА днях были там с мужчиной на новом фильме Каримова "Днюха.". Очень специфически, но в целом реклмендую. Не для такого кинотеатра прокат, там бы блобики смотреть да культурное кино. Но все равно на молодежь интересно посмотреть!
Когда друзья пригласили меня с собой в кинотеатр Москва, я даже не знал о нем ничего. И это даже к лучшему, потому что я был поражен тем, насколько все классно организованно. Начнем с того, что там на этаже два ресторана и можно после сеанса посидеть в них. Более того, там шикарно, ходишь и удивляешься, насколько удачно можно было подобрать решение для интерьера. В-третьих, сам зал. Акустика и экран просто великолепны! А потом я еще порылся в источниках и обнаружил, что это лучший кт в стране, аналогов которому в РФ просто нет. После этого я стал чаще ходить с друзьями в этот кт. Подумываю и сам оформить себе карту, потому что не хочу пропускать ни премьеры, ни нормальные ленты в принципе. Особенно в таком качестве.
Оформили карту кинотеатра "Москва" в качестве подарка на годовщину. Если и ходить в кино, то только на лучшие фильмы, с удобными креслами и отличным звуком. Уже несколько раз ходили на сеансы. Не знаю, как мы раньше ходили в обычные кинозалы.
Приобрели подарочную карту для мамы. Она любитель театральных постановок. За границу не часто получается выбираться, а посмотреть иностранные постановки в Москве вполне реально. Теперь она ходит с отцом на кинотеатральные сеансы. Как сказал папа, поспать в креслах приятно и комфортно.
Хотел сделать жене необычный подарок на юбилей нашей свадьбы. Долго не думал: друг уже брал меня с собой в кинотеатр Москва и я знал, что ей точно понравится в этом месте. Оформил карту на себя, думал все равно вместе ходить будем. Ну, уже подарок представил, она в легком шоке, а мне отрадно, что угодить смог. После сеанса отметили наш праздник в Прекрасном Обществе.
У меня в кинотеатре Москва прошёл корпоратив. Было приятно осознавать, что наша компания решила отметить свой праздник в самом центре Москвы. А еще у нас был сеанс хорошего кино, все коллеги были в восторге от происходящего! А муж не пошёл! Зря)
Решили и мы сюда заглянуть. А знаете, действительно ничего. Красиво, уютно! "Даже романтично" - жена говорит). Такую атмосферу видел только в кино Москва. В России больше таких нет, только в Европе встречал подобное.
Когда открывали кинотеатр Москва, моей радости не было предела. И я не шучу: по сравнению с другими кинотеатрами он шикарен хотя бы своим оснащением. Объемный, живой звук, большая и детальная картинка, специальные очки - это только мои слова, но даже целая страница текста не сможет в полной мере описать все полученные мною впечатления. Нисколько не жалею, что оформил у них карту!
Вот за что я плачу 3-5 сотен за билет в кино я не понимаю: неудобные кресла, очереди, толпы людей, жуткая картинка и звук. Но я прекрасно понимаю, за что я заплатил, когда купил карту кинотеатра Москва. Обычны киношки и этот кинозал отличаются как небо от земли.
Обычно в кинотеатрах от очень громкого звука у меня болит голова. А 3Д очки вообще лучше не надевать. Побывал по приглашению друга в кинотеатре Москва. Вот что значит качество!
День рождения отмечала в ресторане Прекрасное общество, а в качестве подарка попросила для себя клубную карту кинотеатра Москва. Сделала подарок всей семье, ведь по карте мы все вместе сможем в кино ходить. Хочу отметить прекрасную кухню и в ресторане при кинотеатре, и в специальном меню кинотеатра. Пальчики оближешь! Даже мои детки, в которых дома ничего не впихнешь, здесь оставили чистые тарелки
Мы с женой очень любим смотреть кино. И конечно не смогли пройти мимо кинотеатра Москва. Очень удобное расположение, хороший сервис. Кино там смотреть одно удовольствие. И атмосфера закрытого клуба располагает к приятному отдыху.
Приятные люди, приятная обстановка, красивые интерьеры и комфортные залы – все это в кинотеатре «Москва». Я лично осталась в полном восторге, когда была на гостевом визите по карте знакомой, сразу поняла, что тоже хочу, ну наконец-то есть место, где можно с таким комфортом посмотреть фильм.
Хороший кинотеатр, с хорошей техникой, отличный звук и плюсом можно вкусно поесть, взяли с женой карту – не задумывались, спокойная обстановка, иногда показываются какие-нибудь пафосные бизнесмены со своими дамами, но на это можно забить, плюсик ставлю однозначно.
Очень классные залы, по дизайну, по качеству, все супер, отдельный респект за возможность заказать еду в зал прямо с места. Всё в лучшем свете, как и должно быть в столице.
Ходили с коллегами в «Москву», арендовали зал под приватный просмотр, очень понравилось, что можно заказать еду прямо в зал и напитки. Хорошее вино, крафтовое пиво, удобные кресла и качество превосходное. Не пожалели, теперь постоянно устраиваем себе такой отдых.
В кинотеатре действует клубная карта, что сначала показалось очень странным, ну зачем эти лишние проблемы. С другой стороны это определяет публику кинотеатра, ну и тем более это депозит. В общем, долго думали, стоит ли, заказали карту через сайт, все прошло хорошо. Очень довольно, что теперь можем спокойно посещать это место.
На мой взгляд по удобству и комфорту – это лучший кинотеатр в Москве. Начиная от возможности оставить машину на парковке (в самом центре Москвы), заканчивая очень удобными креслами в залах. Все отлично продумано и сделано для удобства.
Кинотеатр просто невероятный! 17 залов, все Вип! Шикарные кресла, самый маленький зал всего 8 мест, потрясающий звук и дорогой дизайнерский интерьер.
Удобно, красиво, хороший репертуар, прекрасные рестораны прямо не территории кинотеатра. Цена, конечно, кусается, но мне хотя бы точно понятно за что я плачу эти деньги
Ходить на недели Оскара в кинотеатр Москва уже становится традицией в нашей семье. В феврале мы опять посетили несколько сеансов – сходили на фильм «Лев» с Девом Пателем и на оскароносный фильм года «Лунный свет». Идея показывать фильмы на языке оригинала мне очень импонирует.
Нравится, что у них действует клубная система и не нужно каждый раз покупать билеты. Парковка бесплатная, что тоже хорошо. Ну и еще не могу не отметить ресторан KODO, который примыкает к кинотеатру – такой японской кухни в Москве больше нет
В кино я хожу не очень часто, придирчив к фильмам. Соответственно люблю смотреть все в отличном качестве, на удобных креслах. Единственное место где реально это можно сделать, чтобы у тебя над ухом все время не жевали поп-корн или болтали по телефону – это кинотеатр «Москва».
Карту сюда мне подарили, я довольна, главное что есть хороший сервис и действительно можно расслабиться, когда к тебе такое отношение всего персонала кинотеатра. Кресла крайне удобные и звук такой, что полностью погружаешься в любое кино.
Кинотеатр Москва на карте