Кинотеатр Музеон

Про «Кинотеатр Музеон»

Кинотеатр с названием Кинотеатр Музеон предлагает своим посетителем свежие новинки кинематографа. В кинопрокате каждую неделю появляются новые фильмы. Вы сможете выбрать любой жанр, как для просмотра с друзьями или с семьей, так и для романтического свидания, фильмы проходят под открытым небом! Вы сможете выбрать наиболее удобное для вас место. Места данного кинотеатра обустроены удобными сиденьями, мощная аппаратура делает звук поистине живым, а большой экран позволяет видеть картину одинаково хорошо в любой зоне кинотеатра. Остановите свой выбор на этом кинотеатре и проведите свой досуг не по-домашнему уютно!

Особенности музея 1
Под открытым небом

Отзывы про Кинотеатр Музеон (3)

4.7
Хороший кинотеатр, качество картинки отлично и зал удобный.
Отличный кинотеатр, было бы классно, если бы давали теплые пледы!
После прогулок по парку мы забрели в кинотеатр под открытым небом. Советую смотреть расписание заранее, так как сеанс, как правило, тут один. В понедельник, в 22.00 шел документальный фильм ВВС «Жизнь» (200 рублей). Фильм о жизни живых существ, от человека до муравья, имеют много общего: борьба за выживание, еду, воспитание детей. Очень понравилась съемка, с разного ракурса, демонстрирующая в деталях самые яркие моменты в жизни разных животных. Хороший звук. Нам повезло, мы сидели на мягких пуфиках, в которых можно утонуть, накрывшись уютными пледами. (Пледов хватит всем, а вот пуфиков 5-7 штук, так что приходите чуть заранее). В целом, отличная альтернатива кинотеатру "Пионер" в парке им.Горького и "заезженным" новинкам. Отличное завершение вечерней прогулки.
Кинотеатр Музеон на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!