8 (495) 643-87-27 8 (495) 643-87... — показать

г Москва, ул Бойцовая, д 2/30
Преображенская Площадь,
Район: Богородское
Округ: Восточный

Отзывы про Kinovdom.ru (8)

3.0
С таким отношением еще не сталкивался. Звонил 3 раза, хотел выяснить наличие и цену на товар. Сотрудник все время обещали перезвонить. Последний раз сказал в грубой форме, что сейчас нет времени.
Обман. Принимают заказы на товар, который не могут продавать. Потерял время.
Купил Yamaha NS-B310 в "КиноВдом". Цена устроила, быстро доставили. Никаких задержек не было. Спасибо
Крута акустическая системаDefinitive Technology BP-8040ST. Передает полностью все звучание. Прослушивал все на них и музыку и фильмы. Даже симфонические концерты, звук супер.
Мягко говоря "странная" компания.
Анализируя инфо с инета, я сделала вывод, что разница между телевизорами моделей LG 42LM640S и LG 42LM640Т в том, что у первого имеется тюнер спутникового вещания DVB-S, а у второго нет. Соответственно вторая модель и представлена с более низкой ценой в интернет-магазинах. Для меня наличие данного тюнера было принципиальным. На сайте KINOVDOM.RU нашла модель LG 42LM640 (без S). По техническим характеристикам тюнера DVB-S нет, но менеджеры уверяли, что тюнер спутникового вещания в данной модели есть и он называется DVB-T2. Исходя из достаточно достоверного источника - Википедии, DVB-T2 - это "второе поколение стандарта DVB-T, европейского стандарта эфирного (наземного) цифрового телевидения".
В результате долгих переговоров, менеджер магазина разнервничался и со словами "я уже торгую этим оборудованием 10 лет и мы вам товар поставлять не будем, раз вы такая придирчивая!" бросил трубку.
Вот так закончилась попытка данного магазина продать более дешевую модель представляя ее за более дорогую. "Высокой" квалификации специалистов с десятилетним стажем можно только позавидовать.
Заказал телевизор 40" и крепление на стену. Позвонил менеджер и подтвердил заказ. Предложил доставить на следующий день, но я мог принять только в понедельник, договорились на понедельник. В день доставки никто не позвонил и ничего не привезли. Звоню во вторник с вопросом "Где?" и получаю ответ "Телевизоров нет." 0.о - А почему менеджер при приеме заказа меня не предупредил об отсутствии товара? - А он и не должен был. В шоке отменяю заказ и кладу трубку.
Хуже магазинов не встречал.
7-го июня 2011 года заказал кондиционер Samsung AQV09KBA по телефону.
Во-первых при подсчете доставки обсчитали (12км от МКАД вместо 860 руб. - 1200 руб., подъем на 5 этаж вместо 400 руб. - 500 руб., итого вместо 1260 руб. - 1700 руб.)
Во-вторых, обещали сделать доставку 8-го во второй половине дня до 19.00. Звоню в 19.10 - магазин уже не работает. На сайте информация, что магазин работает до 20.00. Звоню 9-го. 3 раза звонок сбрасывали, на 4-й сказали, что доставка возможна только… 14-го или 15-го. Заказ отменил. Когда спросил, об отмене заказа, трубка "менеджером" была тут-же брошена.
В общем не магазин а полное надувательство.
That's the best anwesr of all time! JMHO
8hEVLZ , [url=http://eiioqqiyryfb.com/]eiioqqiyryfb[/url], [link=http://nupwwrgnovwr.com/]nupwwrgnovwr[/link], http://rckxwatipxmt.com/
А почему 5 звезд, если сервис не устроил?
Брал плазму в этом магазине. Остался доволен. Подключили, разъяснили. Даже после покупки по телефону ответили на все мои вопросы по плазме и другой технике. Цены ровно те, которые на сайте.
Kinovdom.ru на карте