8 (495) 229-26-688 (495) 229-26... — показать

Kira Plastinina на Киевской Сеть

8 (495) 229-26-688 (495) 229-26... — показать

Про «Kira Plastinina на Киевской»

Kira Plastinina - это относительной молодой, но успешно развивающийся бренд модной женской одежды. Главный дизайнер, имя которого и носит магазин, Кира Пластинина на момент открытия модного дома была совсем юной девушкой, однако возраст ничуть не помешал ей конкурировать с более именитыми брендами. Магазины Kira Plastinina позиционируются как "Студии Стиля". Действительно, здесь всегда уютно, красиво и очень стильно. Первая Студия Стиля была открыта в 2007 году в торговом центре "Европейский", где также произошел первый модный показ молодого дизайнера. В "Kira Plastinina" Вы без труда сможете найти одежду для работы, учебы, городских прогулок, романтичных свиданий. Также каждый год бренд выпускает линейку вечерних платьев в преддверии школьных выпускных.

Отзывы про Kira Plastinina на Киевской (28)

Кира, конечно, бренд раскрученный, но качество вещей мне откровенно не нравится. Понятно что магазин для молоденьких девочек, может они и не так притязательны с качеством вещей. Но цены для такого качества потолочные. Я разочарована. Мерила у них пальто, ужас просто, висят как на вешалке, ни фасона, ни дизайна!
Меня всегда интересовала деятельность Киры Пластининой!Когда появилась возможность познакомиться с работой Киры поближе,то непременно посетила её магазин и ни капли не пожалела о содеянном!Вещи конечно,рассчитаны для молодых девчонок!Приятный персонал,всегда придёт на помощь,даст совет!Качество вещей суперское-я по крайней мере довольно!Стараюсь посещать раз в месяц-дороговато для меня!
В магазине в Буме у Киры Пластининой нет ни одной камеры видеонаблюдения. Пришла в магазин и у меня вытащили из сумки новый айфон. Камеры нет ни одной посмотреть кто и что вытащил. Так что кому нужна бесплатная одежда Вперед! никто ничего не увидит. А сами держитесь за свои карманы и сумки.Приходили следователи также ничего не выяснили
Магазин для любителей кукольной одежды. Как только открылся можно было найти необычные красивые вещи, правда не самого идеального качества, но для это ценовой категории вполне достойно. Теперь ассортимент Пластининой опустился до уровня оджи, крайне редко можно обнаружить достойную вещь, расслабилась и разочаровывает Кира своих почитателей.
С самого открытия магазина были очень заинтересованы с подругой, что же там будет интересного. В первый день было очень много народу, толком ничего не посмотрели, купили только очки, подруга больно уж их хотела. Через некоторое время приходили и более детально все просмотрели. Подруге понравились многие вещи, особенно пальто, на некоторые конечно цена пожалуй слегка завышены. Не так давно купили её как раз пальто, и серую курточку, мне понравилось как на ней смотриться и сама она была в восторге.
Добрый день! Хочу поделиться с Вами своими впечатлениями о магазине Кира Пластинина. Здесь мы иногда бываем с подругами, если кто-то из нас ищет очередную веселую футболку с задорным принтом. Это основная цель наших походов в магазин Кира Пластинина. Цены на такие футболки здесь более чем приемлемые, так что купить можно не одну, а даже несколько вещей!
Одежда этого дизайнера привлекла меня еще с витрины, все так красочно и красиво, но вот стала я перебирать вещи на вешалках и поняла, что лично для меня их фасон не подходит, хотя не стану говорить что они плохие, сестра например часто делает там покупки, и говорит что качество у них отменное, просто видимо каждому свое.
Заходила в магазинчик Киры Пластининой, который располагается в ТЦ Рио, на Севостопольском проспекте. Мне очень он понравился своим розовым цветом и розовым диванчиком. Я считаю, что вещи Киры Пластининой по дизайну и по своей неповторимости несравнимы с другими, в них есть какая то индивидуальность.
Может, многим и не нравиться в этом магазине, а я всегда остаюсь довольна и вещью, и качеством. Постоянно скидки, хотя там и так оочень дёшево. Также есть коллекция "LUBLU", которая уровнем повыше и поинтересней. Там, конечно, совершенно другие материалы и дизайн более утончённый и женственный.
Я не консерватор, но эта одежда не просто посредственная, а жуткая, безвкусная. Одного взгляда на манекены хватает, чтобы понять, не стоит здесь терять время. Но это на мой вкус!
Захожу в этот магазин в основном потому, что там всегда есть вещи моего размера!! Очень трудно в наших магазинах найти вещи 38-40 размеров, особенно в период распродаж, поэтому магазин подростковой одежды - то, что нужно!! покупала там джинсы, вполне приемлемый фасон для любого возраста и качество хорошее!
Замечательный магазинчик для худеньких девочек-блондинок, почему блондинок-потому что очень много розового. Моя подруга -милая блондиночка- вся одета в этом магазине и очень его любит . Кстати , она всегда выглядит очень мило. Так что магазинчик симпатичный и модный. Для девочек-подростков - рай.
Интересный магазин товаров для экстравагантной молодежи. Раскрученный бренд довольно посредственной одежды. Качество плохое, вроде как одежда на один выход. Цены, на мой взгляд, завышены.
Магазин для юных девочек, одежда в стиле Барби. Много розового, блестящего, оборок и кружев. Очень вежливый и услужливый персонал. В магазине специально брызгают духами, которые также можно купить. Запах на любителя, мне не нравится. Качество одежды на 3.
Были с женой просто из любопытства, слишком большая реклама, симпатичный магазинчик, с приятным вежливым персоналом, вещи рассчитаны на более молодой возраст, это не для нас.
Яркие и живые цвета ее коллекций меня постоянно радуют. Но в большинстве моделей намек одежды на выход и какое нибудь торжество - потому как множество блесток и ярких тонов. Очень модные и приемлемые по цене футболочки.
Магазинчик очень интересный. Есть действительно интересные модели одежды, очень яркие, модные. Атмосфера в магазине просто "кукольная". Персонал очень вежливый, продавцы-консультанты всегда дают хорошие советы, помогают клиентам. Но есть существенный минус - качество одежды, особенно обуви. Покупала там балетки яркой расцветки, попала под небольшой дождь и все. Краска потекла, балетки пришлось выкинуть, очень жалко. Качество бы получше и все было бы отлично.
Иногда встречаются в этом магазинчике оригинальные вещицы, но покупать-не покупала, мне вообще кажется,что вещи там на подростковый возраст рассчитан, не солидно как-то что ли считаю для своего возраста эти вещицы,хотя задумки довольно интересные бывают.
Одежда, конечно, на любителя, слишком молодёжная, экстравагантная, но в принципе довольно интересная, яркая!
Очень нравится этот магазин! Всегда внимательный, молодой персонал! Помогут подобрать если сомневаешься! Регулярные приятные акции, например купи 2 вещи а третью получи в подарок! =) У меня пол гардероба из Киры П.! Юбки все отличного качества, а вот некоторые майки (из деликатных материалов)не долговечны =( Но все равно магазину 5+!
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни