8 (495) 983-11-118 (495) 983-11... — показать

ООО Кирелис

8 (495) 983-11-118 (495) 983-11... — показать
+7 495 983-...+7 495 983-11-11 ещё
Россия, Московская обл, г Люберцы, ул Котельническая, д 15В
(въезд с ул. Хлебозаводская)
Жулебино,

Про «ООО Кирелис»

Компания Кирелис ООО имеет офис в Москве и городе Люберцы. В Московской области, городе Люберцы происходит отгрузка товара со склада. Организация продает резинотехнические изделия, соединения для промышленных рукавов, асбестотехнические изделия, теплоизоляционные материалы, подшипники, полимеры и пластики, электротехнические изделия, промышленный текстиль, упаковочные материалы, сопутствующие товары. По каждому разделу на сайте имеется список и фотографии продукции. Можно скачать весь прайс и каталог компании с сайта компании. Возможна доставка курьером малогабаритных грузов.

Отзывы про ООО Кирелис (9)

4.6
Заказывал в Кирелесе партию вентиляторных ремней. Большой ассортимент товара в наличии не пришлось ни чего ждать. Менеджер Катя была очень приятной и отзывчивой, подробно ответила на все вопросы. Качество товара на высоте. Рекомендую
Интернет Магазин Резинотехнических изделий (РТИ) - перчатки резиновые, шапочки для купания, презервативы, камеры для мячей.
если вы не из москвы или других центров. где есть только почта россии.
упаси бог связыватся с этой компанией.
получение товара станет не только очень дорогим но и психологически выматывающим.
Уже лет 5 с ними работаем через деловые линии - вообще никаких проблем нет. А через почту России они никогда и не отправляли
Я нашел для себя отличного поставщика необходимых мне товаров. Заказываю в ООО «Кирелис» резинотехнические изделия: приводные ремни, шланги, рукава, шнуры, клей. Меня устраивает качество и цена продукции. Работают очень профессиональные менеджеры, которые помогают оформить и подобрать заказ. Надежная фирма, с которой приятно иметь дело. Вовремя доставляет товар и, если его вдруг нет на базе, делает индивидуальный заказ, а не отсылает по другим адресам. Намерен и дальше заказывать товары в компании «Кирелис».
У нас фермерское хозяйство, а, как известно, – это непочатый край работы. Без конца что-то ломается, без конца необходим то ремонт уборочной техники, то замена шлангов, то еще что-то. Иногда буквально из-за небольшой детали останавливается вся работа. Но, абсолютно случайно, мы вышли на ООО «Кирелис» и сейчас плотно сотрудничаем с этой организацией. Практически неограниченный ассортимент продукции, который всегда в наличии на складе, очень удобная доставка. Естественно отличное качество продукции, которое проверено в работе. Приятные в общении люди, которые профессионально могут порекомендовать лучшие образцы своей продукции. Очень доступная цена.

Частые вопросы про ООО Кирелис

Как узнать график работы ООО Кирелис ?

Пн: 08:30 - 17:00, Вт: 08:30 - 17:00, Ср: 08:30 - 17:00, Чт: 08:30 - 17:00, Пт: 08:30 - 17:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 983-11-11

ООО Кирелис находится по адресу Россия, Московская обл, г Люберцы, ул Котельническая, д 15В
(въезд с ул. Хлебозаводская).

ООО Кирелис на карте