8 (495) 983-11-11 8 (495) 983-11... — показать

Отзывы о компании ООО Кирелис

8 (495) 983-11-11 8 (495) 983-11... — показать
+7 495 983-... +7 495 983-11-11 ещё
Россия, Московская обл, г Люберцы, ул Котельническая, д 15В
(въезд с ул. Хлебозаводская)
Жулебино,

Отзывы про ООО Кирелис (9)

4.6
Заказывал в Кирелесе партию вентиляторных ремней. Большой ассортимент товара в наличии не пришлось ни чего ждать. Менеджер Катя была очень приятной и отзывчивой, подробно ответила на все вопросы. Качество товара на высоте. Рекомендую
Интернет Магазин Резинотехнических изделий (РТИ) - перчатки резиновые, шапочки для купания, презервативы, камеры для мячей.
если вы не из москвы или других центров. где есть только почта россии.
упаси бог связыватся с этой компанией.
получение товара станет не только очень дорогим но и психологически выматывающим.
Уже лет 5 с ними работаем через деловые линии - вообще никаких проблем нет. А через почту России они никогда и не отправляли
Я нашел для себя отличного поставщика необходимых мне товаров. Заказываю в ООО «Кирелис» резинотехнические изделия: приводные ремни, шланги, рукава, шнуры, клей. Меня устраивает качество и цена продукции. Работают очень профессиональные менеджеры, которые помогают оформить и подобрать заказ. Надежная фирма, с которой приятно иметь дело. Вовремя доставляет товар и, если его вдруг нет на базе, делает индивидуальный заказ, а не отсылает по другим адресам. Намерен и дальше заказывать товары в компании «Кирелис».
У нас фермерское хозяйство, а, как известно, – это непочатый край работы. Без конца что-то ломается, без конца необходим то ремонт уборочной техники, то замена шлангов, то еще что-то. Иногда буквально из-за небольшой детали останавливается вся работа. Но, абсолютно случайно, мы вышли на ООО «Кирелис» и сейчас плотно сотрудничаем с этой организацией. Практически неограниченный ассортимент продукции, который всегда в наличии на складе, очень удобная доставка. Естественно отличное качество продукции, которое проверено в работе. Приятные в общении люди, которые профессионально могут порекомендовать лучшие образцы своей продукции. Очень доступная цена.
Обратился в ООО «Кирелис» в январе 2013 года. Особых надежд не подавал и не рассчитывал, что меня смогут чем-то удивить. На вид – обычная, ничем не примечательная компания, но оказалось всё иначе: низкие цены, всегда приветливый ответственный персонал и супер качество. Это заставило признать, что компания Кирелис – хорошие специалисты в своей отрасли. Так держать! МОЛОДЦЫ!
Несколько раз заключали договор с «Кирелис» для поставки некоторых деталей для завода пищевой промышленности. Порадовала обязательность сотрудников – доставка была произведена оперативно, документация оформлена четко, в день отправки оборудования. Товар никаких нареканий не вызвал, качество хорошее. Будем оформлять еще заказы.
На данный момент Кирелис является одним из постоянных поставщиков, закупаем у них рукава и некоторые переходники. На качество не жаловались ни разу, брака не получали. Радует ценовая политика компании, оперативность работы. Очень надеюсь, что в ближайшем будущем ничего не изменится и будем продолжать работать и дальше.
Здравствуйте! Хотелось бы оставить отзыв об ООО «Кирелис», чтобы, может быть, облегчить кому-то выбор партнера в поставке полимерного оборудования. Что нам понравилось:

1. Сервис. Высококвалифицированный персонал, проконсультировали по всем вопросам (у нас их было много). Очень удобно, что можно спросить обо всем онлайн и уже через минуту получить ответ.

2. Доставка. Все очень оперативно. Приняли заказ, мы оплатили, и через день все привезли.

3. Выбор. Если судить объективно, так как наша фирма долгое время пользовалась услугами нескольких поставщиков: ассортимент продукции действительно широкий, один из лучших в Москве и области.

4. Низкие цены.

Смело рекомендую - сами и дальше будем сотрудничать.
ООО Кирелис на карте