8 (977) 775-63-848 (977) 775-63... — показать

ТЦ Бульвар, 3 этаж
Округ: Западный
Есть доставка
700–1200 руб.

Про «Китайский ресторан Кирин в Крылатском»

Китайский ресторан «Кирин» в Крылатском – аутентичная кухня Поднебесной для жителей и гостей столицы. Классический интерьер китайского ресторана, вкуснейшая кухня, широкий выбор горячих и прохладительных напитков и высококлассное обслуживание, - то, что получает каждый клиент «Кирин».

Китайская кухня – одна из самых необычных и вкусных кухонь мира. Повара китайского ресторана «Кирин» в Крылатском – этнические китайцы, готовящие в строгом соответствии с традиционными рецептами и соблюдающие всю технологию приготовления, от которой во многом зависит качество блюда. «Кирин» - это маленький Китай в столице, мы воссоздали аутентичную атмосферу во всем, начиная от интерьера и заканчивая посудой, так, чтобы вы смогли полностью погрузиться в мир Поднебесной.

Персонал «Кирин» всегда вежлив, внимателен и учтив. Мы всегда рады рассказать об особенностях того или иного блюда, подсказать или дать совет, ориентируясь на ваши пожелания. Ресторан «Кирин» предлагает широкий ассортимент пельменей, супов, горячих блюд, холодных закусок, блюд из овощей и морепродуктов и, конечно, огромный выбор традиционных китайских чаев, способных дополнить вкус любого блюда.

Китайский ресторан «Кирин» в Крылатском предлагает окунуться в неповторимую атмосферу поднебесной, не выезжая из Москвы!

Доставка 2
Доставка Курьером
Самовывоз
Кухня 5
Европейская
Китайская
Японская
Тип ресторана и кафе 3

Отзывы про Китайский ресторан Кирин в Крылатском (38)

Отличный ресторан с настоящей китайской кухней. Все вкусно! Есть Хого, очень интересное блюдо для компании.

Порции дороговаты, больше предназначаются для 2х человек. Ходим сюда пару раз в месяц так как живем не далеко. Все мило, уютно. Официант Галина обслуживает, очень милая девушка.

Нравится китайское пиво Цинтао.
Спасибо за организацию нашего праздника. День рождения прошел на Ура!. Очень весело и позитивно было. Мясо было очень вкусное, напитки тоже на уровне. И все обошлось не дорого. Довольны остались все
В этом месте великолепно передана культура китайской кухни. Интерьер стильно оформлен, в меру присутствующая флора добавляет эффект живой природы. Отведав жаренный рис, я взглянула на этот ингредиент с другого ракурса, это нечто. Спасибо внимательному персоналу за великолепно проведенный вечер.
В этом ресторане отмечали день рождения моей подруги. Восхитил, в первую очередь, замечательный интерьер этого заведения. Очень красиво и уютно. Блюда, которые подавались, оказались вкусными и разнообразными. Напитков также было море. Официанты порадовали своей услужливостью, внимательностью и доброжелательностью, это приятно. Посещением этого заведения мы все остались очень довольны.
Большой любитель Азии не смог бы пройти мимо китайского ресторана Кирин в Крылатском. Интерьер - просто и с шиком . Официанты обслуживают хорошо. Понравился рис и курица в соусе карри - она огонь. В целом очень приятное заведение с особым шиком, оно мегамолодёжное и запоминающееся, приду еще не раз сюда хлебнуть коктейль с кокосовый молоком.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "КРАСНЫЙ ДРАКОН"
Юридический адрес:
121609, г. Москва, Осенний бульвар, д. 10, помещение 1
Фактический адрес:
121609, г. Москва, Осенний бульвар, д. 10, 3 этаж. ТЦ «Бульвар»
ИНН:
КПП: