Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Ремонт ноутбуков в Москве

г Москва, ул Перерва, д 31М
м. Братиславская
Район: Марьино

Похожие организации

Про «КИТ Сервис»

«КИТ-Сервис» — группа сервисных центров по ремонту компьютеров, ноутбуков, планетов, телефонов и других устройств. Компания успешно работает в пяти городах России: Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Краснодар, Ставрополь. Мы оказываем населению следующие услуги: диагностика состояния компьютерного оборудования; ремонт компьютеров, ноутбуков, смартфонов, айфонов, планшетов, мобильных телефонов различной степени сложности; модернизация персональных компьютеров; удаление вирусов, установка антивирусных программ; подключение периферийных устройств; установка операционной системы (Windows, Linux, OS, Android); настройка Интернет-подключения, Wi-Fi. Диагностика оборудования осуществляется как сервисном центре по адресу г. Москва, ул. Перерва, 31, м. Братиславская, так и на дому. При необходимости курьер «КИТ Сервис» приедет к вам домой или в офис, чтобы забрать ваш ноутбук в починку или вернуть его. Выезд мастера на дом осуществляется бесплатно в течении 30 минут после вызова. Также при последующем ремонте диагностика — от нас в подарок. В компании «КИТ Сервис» имеется собственный склад запчастей, что позволяет осуществлять ремонт в кровоточащие сроки. На все услуги сервисного центра предоставляется гарантия до 3-х лет.

Отзывы про КИТ Сервис (52)

3.5
У вас мне делали замену дисплея, так как я случайно уронила телефон, стекло не повредилось, но дисплей начал рябить. Очень понравилось то, что приехал курьер, забрал телефон, через два дня вернул уже рабочий с работающим дисплеем. Не знала даже, что у ремонтных бывают курьеры, курьер это очень удобно. К тому же всё сделано на совесть, учитывая, что быстро и ещё и с курьером, то я просто в восторге.
КИТ Сервис
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв о нашей компании. Если, что-то еще сломается, приходите будем видеть Вас снова. С Уважением Отдел Контроля Качества
Очень не вовремя сломался телевизор Samsung, на покупку нового денег пока совсем не было, вот и решила что нужно отдать в ремонт. К радости взяли за него немного. Ремонт длился всего 3 дня, что на мой взгляд довольно быстро. Претензий к сделанному ремонту нет, телевизор работает замечательно и по сей день.
КИТ Сервис
Добрый день! Очень приятно читать комментарии довольного клиента. Очень рады, что наши специалисты решили Вашу проблему. С Уважением Отдел Контроля Качества
Батарея перестала держать зарядку на смартфоне, приехал, посидел 20 минут - отдали в руки и как новый. Снова можно пользоваться смартфоном автономно без постоянного внешнего аккумулятора. Спасибо!
КИТ Сервис
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв о нашей работе! Мы всегда готовы починить Ваше устройство. С Уважением Отдел Контроля Качества
Ужас. Забрали технику и даже не могу получить справку о состоянии! Даже вернуть технику не могу! Связаться с ними не могу! Хочу написать заявление на них!
Простой обман. Телефон починили.. при этом просто обнулив его. Исчезли все программы и настройки. Исчезло 2 альбома с фотографиями. Развели оставить телефон на 40 мин. Оставлять не хотела, т.к. этот день был очень важным в части организаций и многочисленных контактов. Уверяли, что через 40 минут (+дорога) курьер все привезет. Поверила. Оставила.
В итоге: телефон вернули через 11 часов в новорожденном состоянии. Как итог: сорванные переговоры, сорванное празднование ДР (все контакты в телефоне), потеря фотографий с фотосессий и необходимость тратить время и платить за настройки привычных программ, вэбкамер, почтовых ящиков и т.д.
Не буду рассказывать за свое состояние в этот день.
КИТ Сервис на карте
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.